Продам Схема быстрого повеса товара + рефанд амазон

Sanecechek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
2
Реакции
30
Скорей всего тс накручивает через гаранта себе отзывы,берет твинками обуч сам у себя ,я с уверенностью могу сказать что тс 0 в теме , так как на банальные вопросы тс тупился и не мог ответить , а просто уходил от ответа )
 

Sanecechek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
2
Реакции
30
Так же на сколько я помню у тс была раньше другая телега , на которую был написан Блэк
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
Скорей всего тс накручивает через гаранта себе отзывы,берет твинками обуч сам у себя ,я с уверенностью могу сказать что тс 0 в теме , так как на банальные вопросы тс тупился и не мог ответить , а просто уходил от ответа )
Если посмотреть его емы,то невооружённым глазом видно что накручивает отзывы,расчёт на лоха ,типо все мои сделки с нулевыми аккаунтами вчерашней реги проведены через гарант
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Пацаны, что за бред. Вы решили загадить мою тему необоснованными догадками, попытаться пустыми словами растоптать мою репутацию?) Интересно, кто Вас попросил это сделать, так как я с вами никаких дел не имел?
Я ни одного отзыва с 2017го года не накрутил в своих темах, а вы абсолютно не знакомые люди пытаетесь в интернете рассуждать и оскорблять меня не совершив со мной ни одной сделки. Да какие сделки, я с вами даже общался!

У меня помимо Дубликата есть еще аккаунт на Пробив Форуме со статусом "Проверенный продавец" на котором есть депозит и 16 сделок через Гарант, может я их тоже накрутил?
Вот линк на профиль если интересно адекватным людям
https://probiv.one/members/feliks_edmundovic.18418/

Кстати, Sanecechek, не хочу тебя расстраивать, но у меня единственный аккаунт на форуме и в телеграмме тоже, не фантазируй, никаких других аккаунтов у меня не было.
 
Последнее редактирование:

571641A

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.21
Сообщения
1
Реакции
1
покупаешь брут акки амаза. шип вв потом ноешь и за это 800$ смешно
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
покупаешь брут акки амаза. шип вв потом ноешь и за это 800$ смешно
Если ты это умеешь и знаешь все нюансы работай, зачем умничать и писать сюда) Есть достаточно людей, которые с этим не знакомы, и те у кого достаточно опыта, которые также обращаются за помощью и до сих пор работают с нами. Причем никто не говорил, что 800 это смешно, это рабочий способ заработка по средней цене.
 

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Присоединюсь к словам автора A AMGtax
Я так понимаю что речь идет про "Скам немецкого ебау", но я хочу дать обратную связь насчет тема "Рефаунд амазон".

За что единственно могу поблагодарить ТС, это за то продал тему, пока ветка была закрыта.
Сразу скажу, что тема рабочая и у меня получилось успешно рефнуть вещи. И я бы скорее всего оставил очередной положительный отзыв. Если бы все не стало рушиться в последний момент...
После покупки, ТС выдал мне мануал и направил меня к своей напарнице, далее - "сенсей", сказав, что сейчас он лично разбирается с предыдущем потоком. Хорошо, это меня не смутило и дальше все общение было с сенсеем. К слову про мануал. Самого способа рефаунда в нем нет! В мануале совсем никакой полезной информации про рефаунд, зато есть скрины как настроить антикт, какие прокси нужно покупать и как нужно подготовить акк ама к рефу(если можно это так назвать). И как говорил A AMGtax ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПРОСЫ ты спрашиваешь в лс. Так же было у меня. Практически по каждому шагу я задав вопрос. Сенсей, конечно, не критиковала меня за не знания, но что объединяет сенсея и Dzerzhinskiy Dzerzhinskiy это то, что они действительно игнорят. Dzerzhinskiy Dzerzhinskiy во время обучения написал один раз, когда меня игнорила сенсей, на что получил ответ: "Знаешь я сегодня тоже не особо свободен...", тогда не придал этому значения, подумал, что действительно не вовремя написал. Самого начала, сенсей обещала меня научить прогревать акк ама с 0, но после того как мне прилетел сразу холд на акк, когда я собирался вешать прогревочный ордер, сенсей предложила мне делать рефы с покупных акк ама и больше мы к прогреву с 0 на возвращались,. Сенсей прокурировала только первый заказ, что кажется достаточно, но на деле совсем нет.
Да, ТС дает контакты селлеров и скупов. Если про скупа у меня нет вопросов, человек действительно делает все четко и без вопросов( скуп - 3 лицо, которое не имеет интерес с продаж ТС, он держит свой сервис и делает это хорошо), то к селлеру карт есть огромные претензии. А именно, такое же безразличие в вопросе и такой же глупох игнор. Может игнорить день-два-три дня спокойно. А нужно помнить, что ВАШИ деньги лежать у НЕГО на картах и это все каких-либо гарантов либо гарантий безопасности. Тут в защиту могу сказать, если за столь продолжительное время еще ни кого не кинули на деньги, значить работать можно, только все равно надо помнить, что ничто не вечно под луной и даже если вас не кинут на деньги, то придется ждать пока селлер выйдет на связь и предпримет какие-либо действия с вашими деньги. Мне не повезло, селлер поздно вышел на связь и промедлил выводом средств из-за пока была возможность, и теперь я жду 30 дней, чтобы попытаться в выйти в + с той покупки, которой могло и не быть.
Из выше сказанного, я сам начал искать иные источники информации точно так же как и A AMGtax , стал находить и стал понимать. Что в манауле далеко не все рассказано, а точнее НИЧЕГО про рефаунд. Сенсей сама не обладает полными знаниями. Была ситуация про которую я спрашивал у сенсея, она мне не дала ответа на мой вопрос. В последующем я сам в нем разобрался и понял что к чему. В теме много подводных камней, про которые ничего не сказано в мануале, про которые ничего не говорила сенсей, и естественно ТС. Да, у меня получилось рефнуть, но КАРДИНАЛЬНОЙ заслуги ТС в этом нет, потому что если работать по той схеме, которую предлаете ТС, процент успешных рефов будет ~30%. Только благодаря тому, что Я сам начал углубляться в тему, благодаря людям, которые рассказали БОЛЬШЕ информации про реф, чем написано в мануале и, кстати, рассказали бесплатно, я не растерял веру в работоспособность темы и продолжаю работать уже самостоятельно.
Ну и за что, наверное, еще можно сказать спасибо ТС, это за что, что его игнором. Мне пришлось найти более компетентных людей в этой теме и углубиться в познаниях

П.С.
Поддержка, если это можно назвать так, прекратилась после первого удачного рефа. Сенсей не отвечает мне с 8 марта. Dzerzhinskiy Dzerzhinskiy попросил узнать что произошло. Как вы понимаете - ИГНОР с обеих сторон
Я не хотел больше возвращаться к данному персонажу, но если прочитать еще раз этот мой отзыв, то можно заметить что я писал про заказ который я должен ждать 30 дней. Срок прошел, надо рефать! Я подумал, что было бы правильнее этот заказ закрыть с Феликсом, вдруг действительно я был не прав, а чел просто БОГ рефа. Сказал, допишу отзыв уже к существующим, чтобы хоть как отбелить твою репу в рефе. Но этот человек обиделся на здравую критику, на критику которую разложили по фактам и ему оставалось только принять это и исправить, чтобы реализоваться в глазах уже купивших и еще размышляющих об этом действие, НО ЛУЧШЕ ИГНОРИТЬ. Точно также написал его коллеги Сенсею, так же игнор. Вывод: данный персонаж может прекратить с вами общение и перестать "обучать", если это так можно назвать, по личным причинам. Банально ему не понравилось что вы написали. ТАК ЧТО ПАЦАНЫ ДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАПУЛИВАТЬ БАБКИ ЭТОМУ ПЕРСОНАЖ.
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Я не хотел больше возвращаться к данному персонажу, но если прочитать еще раз этот мой отзыв, то можно заметить что я писал про заказ который я должен ждать 30 дней. Срок прошел, надо рефать! Я подумал, что было бы правильнее этот заказ закрыть с Феликсом, вдруг действительно я был не прав, а чел просто БОГ рефа. Сказал, допишу отзыв уже к существующим, чтобы хоть как отбелить твою репу в рефе. Но этот человек обиделся на здравую критику, на критику которую разложили по фактам и ему оставалось только принять это и исправить, чтобы реализоваться в глазах уже купивших и еще размышляющих об этом действие, НО ЛУЧШЕ ИГНОРИТЬ. Точно также написал его коллеги Сенсею, так же игнор. Вывод: данный персонаж может прекратить с вами общение и перестать "обучать", если это так можно назвать, по личным причинам. Банально ему не понравилось что вы написали. ТАК ЧТО ПАЦАНЫ ДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАПУЛИВАТЬ БАБКИ ЭТОМУ ПЕРСОНАЖ.
Человек, тебя довели до рефа, показали схему, что и как делать, дали все контакты, т.е. свою работу мы выполнили полноценно согласно нашей сделки. Дальше идут сугубо профессиональные отношения, а дальнейшее сотрудничество с тобой мы прекратили по вышеуказанным мной причинам. В своей команде мы тебя видеть не хотим, хорошо что твоя "порядочность" выяснилась на данном этапе.
 

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Человек, тебя довели до рефа, показали схему, что и как делать, дали все контакты, т.е. свою работу мы выполнили полноценно согласно нашей сделки. Дальше идут сугубо профессиональные отношения, а дальнейшее сотрудничество с тобой мы прекратили по вышеуказанным мной причинам. В своей команде мы тебя видеть не хотим, хорошо что твоя "порядочность" выяснилась на данном этапе.
БЕЕ - БЕЕ - БЕЕ! Господи, такой же ты жалкий.

На это сообщение ни одного аргумента, ни одного доказательства. Ты просто схавал, потому что тебе нечего ответить
Доказательства, что я СЛИВАЛ вашу тему, можете предоставить на пару с твоей напарницей!
Я не жалуюсь, если не понял по какой причине я написал отзыв. То перечислю тезисно:
  1. НЕ ПОЛНЫЙ МАНУАЛ, который даже 10% не покрывает всей темы
  2. НЕ расписанный мануал, все через лс
  3. Костыль с селлером карт
  4. Не знание темы ТС во всех вопросах(говорю про сенсея, тк она меня вела)
  5. ЧАСТЫЙ ИГНОР
И еще раз. Да у меня получилось рефнуть тогда с первого раза, все четко. Но как в последующем оказалось, если следовать тому как вы учили, то выясняется, что акк быстро уходят в холд, либо не дают рефы. НО тут можно сказать, что ты "плохо рефаешь", да все так.. рефаю как научили....

У меня нет смысла, гадить тебе, гадить "коллеге по цеху". Потому что как писал выше, я бы и оставил хороший отзыв, если бы в последний момент, меня не стали игнорить и я не стал изучать все сам, где понял, что оказывается не все так гладко. Я говорю как оно есть!
ХАХАХА, не буду говорить про
показали схему, что и как делать, дали все контакты
и за ман 800$, где просто написано как зайти на ама.com с помощью антика, это сюр чел... Я предложил тебе решить вопрос, чтобы все стороны остались довольны. Ты поступил в своей манере.... Про такую команду ты говоришь? Чата у тебя нет. Купившим отвечаешь через куй колоду. После моего отзыва, мне написали пацаны, которые у тебя купили тему, они так же в говне были. Кому помог чем мог, сейчас держим связь с ними. Поэтому про ты говоришь мне не понятно. Удачи с таким подходом к работе в дальнейшем. Тебе многому нужно научиться!
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
1. Кто тебе мог писать я со всеми на связи?
2. С такими как ты вопросы не решаются...мне много чести тебе отвечать даже здесь. Прекрасно понимаю ты майстер гадить где попало.
3. Чат для новичков это не показатель, мы всех сопровождаем. Для тех кто работает на постоянной основе есть группа.

п.с.: вот скрины твоих рефов и пересланных тобой от левых людей сообщений (собствено почему мы и закончили с тобой работу, также тебя об этом предупреждал и наш селлер сс когда ему писали от тебя с других акков)
 

Вложения

AMGtax

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
9
Реакции
61
Покупок
1
Что тут сказать. Есть разные ученики, есть кто больше понимает, есть кто меньше, также это касается и адекватности. Все желающие могут заглянуть в тему ибея и она как ни странно полна положительными отзывами и сделками через гарант (гарант всегда до профита). Я никогда не был в блэк листах, оговаривать меня не стоит, и единственный арбитраж был на тему скама который я выйграл, и даже после этого дал возможность человеку окупить его вложения несмотря на его оскорбления в мою сторону.
Странно что предыдущий оратор не упомянул что дошел на двух аккаунтах до рефа (всем желающим могу скинуть его пруфы), а адекватному вежливому общению ему еще стоит поучиться...
П.с.: кстати если человека что то не устраивало он всегда мог оставить жалобу и открыть арбитраж, а не засорять тему детскими обидами.
Тема для отзывов по моему, нет? Я что не так сделал? За меня решать не нужно что мне стоило делать, сопли ты устраиваешь как раз таки и технично (шутка) переводишь стрелки. Уймись
 

AMGtax

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
9
Реакции
61
Покупок
1
Присоединюсь к словам автора A AMGtax
Я так понимаю что речь идет про "Скам немецкого ебау", но я хочу дать обратную связь насчет тема "Рефаунд амазон".

За что единственно могу поблагодарить ТС, это за то продал тему, пока ветка была закрыта.
Сразу скажу, что тема рабочая и у меня получилось успешно рефнуть вещи. И я бы скорее всего оставил очередной положительный отзыв. Если бы все не стало рушиться в последний момент...
После покупки, ТС выдал мне мануал и направил меня к своей напарнице, далее - "сенсей", сказав, что сейчас он лично разбирается с предыдущем потоком. Хорошо, это меня не смутило и дальше все общение было с сенсеем. К слову про мануал. Самого способа рефаунда в нем нет! В мануале совсем никакой полезной информации про рефаунд, зато есть скрины как настроить антикт, какие прокси нужно покупать и как нужно подготовить акк ама к рефу(если можно это так назвать). И как говорил A AMGtax ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПРОСЫ ты спрашиваешь в лс. Так же было у меня. Практически по каждому шагу я задав вопрос. Сенсей, конечно, не критиковала меня за не знания, но что объединяет сенсея и Dzerzhinskiy Dzerzhinskiy это то, что они действительно игнорят. Dzerzhinskiy Dzerzhinskiy во время обучения написал один раз, когда меня игнорила сенсей, на что получил ответ: "Знаешь я сегодня тоже не особо свободен...", тогда не придал этому значения, подумал, что действительно не вовремя написал. Самого начала, сенсей обещала меня научить прогревать акк ама с 0, но после того как мне прилетел сразу холд на акк, когда я собирался вешать прогревочный ордер, сенсей предложила мне делать рефы с покупных акк ама и больше мы к прогреву с 0 на возвращались,. Сенсей прокурировала только первый заказ, что кажется достаточно, но на деле совсем нет.
Да, ТС дает контакты селлеров и скупов. Если про скупа у меня нет вопросов, человек действительно делает все четко и без вопросов( скуп - 3 лицо, которое не имеет интерес с продаж ТС, он держит свой сервис и делает это хорошо), то к селлеру карт есть огромные претензии. А именно, такое же безразличие в вопросе и такой же глупох игнор. Может игнорить день-два-три дня спокойно. А нужно помнить, что ВАШИ деньги лежать у НЕГО на картах и это все каких-либо гарантов либо гарантий безопасности. Тут в защиту могу сказать, если за столь продолжительное время еще ни кого не кинули на деньги, значить работать можно, только все равно надо помнить, что ничто не вечно под луной и даже если вас не кинут на деньги, то придется ждать пока селлер выйдет на связь и предпримет какие-либо действия с вашими деньги. Мне не повезло, селлер поздно вышел на связь и промедлил выводом средств из-за пока была возможность, и теперь я жду 30 дней, чтобы попытаться в выйти в + с той покупки, которой могло и не быть.
Из выше сказанного, я сам начал искать иные источники информации точно так же как и A AMGtax , стал находить и стал понимать. Что в манауле далеко не все рассказано, а точнее НИЧЕГО про рефаунд. Сенсей сама не обладает полными знаниями. Была ситуация про которую я спрашивал у сенсея, она мне не дала ответа на мой вопрос. В последующем я сам в нем разобрался и понял что к чему. В теме много подводных камней, про которые ничего не сказано в мануале, про которые ничего не говорила сенсей, и естественно ТС. Да, у меня получилось рефнуть, но КАРДИНАЛЬНОЙ заслуги ТС в этом нет, потому что если работать по той схеме, которую предлаете ТС, процент успешных рефов будет ~30%. Только благодаря тому, что Я сам начал углубляться в тему, благодаря людям, которые рассказали БОЛЬШЕ информации про реф, чем написано в мануале и, кстати, рассказали бесплатно, я не растерял веру в работоспособность темы и продолжаю работать уже самостоятельно.
Ну и за что, наверное, еще можно сказать спасибо ТС, это за что, что его игнором. Мне пришлось найти более компетентных людей в этой теме и углубиться в познаниях

П.С.
Поддержка, если это можно назвать так, прекратилась после первого удачного рефа. Сенсей не отвечает мне с 8 марта. Dzerzhinskiy Dzerzhinskiy попросил узнать что произошло. Как вы понимаете - ИГНОР с обеих сторон
Смеюсь бро. Это реально аншлаг, я по моему про его контакт селлера не упомянул скорее всего, тк это капля в море всего остального пидеца но прочитав твое сообщение я не только вспомнил все то же самое что ты описывал, а в очередной раз задумался, что контакт продавца карт это он же сам и есть)
 

AMGtax

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
9
Реакции
61
Покупок
1
Я не хотел больше возвращаться к данному персонажу, но если прочитать еще раз этот мой отзыв, то можно заметить что я писал про заказ который я должен ждать 30 дней. Срок прошел, надо рефать! Я подумал, что было бы правильнее этот заказ закрыть с Феликсом, вдруг действительно я был не прав, а чел просто БОГ рефа. Сказал, допишу отзыв уже к существующим, чтобы хоть как отбелить твою репу в рефе. Но этот человек обиделся на здравую критику, на критику которую разложили по фактам и ему оставалось только принять это и исправить, чтобы реализоваться в глазах уже купивших и еще размышляющих об этом действие, НО ЛУЧШЕ ИГНОРИТЬ. Точно также написал его коллеги Сенсею, так же игнор. Вывод: данный персонаж может прекратить с вами общение и перестать "обучать", если это так можно назвать, по личным причинам. Банально ему не понравилось что вы написали. ТАК ЧТО ПАЦАНЫ ДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАПУЛИВАТЬ БАБКИ ЭТОМУ ПЕРСОНАЖ.
Так же поддержу данные слова. Человек даже на обоснованную критику при обучении реагирует как сопливая девочка и сразу в штыки со словами если будут подобные заявления - будет отказ в поддержке, то есть другими словами «либо хавай че дают либо иди на …!
P.s персонаж сейчас в положении «змеи на раскаленной сковороде» так что ему остается только делать то, что он и делает здесь в ветке. Надеюсь аналогия понятна. Тут петь в оправдания может что угодно, а попросите его логи моего обучения, обучения человека с похожим отзывом выше) ни чего он вам не покажет, а на словах он … Толстой, это уже всем понятно)
Всем профитов ребят)
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Блин не писал бы никакого комментария если бы ни увидел сообщение довольных , приобрел мануал в том году за 400$ , его мне скинули сразу после оплаты, я начал изучать и тупо ничего не понимаю как оно работает хотя все делаю как написано , я стал задавать вопросы но на них я получал ответы все реже и реже хотя до момента оплаты все ответы были молниеносными. Я стал сам искать ответы в разных чатах , в Ютюбе и так далее, дело дошло до заказов и я стал отписывать по дропам и скупам которые были в мануале и оказалось дропы ленивые и неделями не отвечают , скупы максимально не заинтересованые не понимаю как они работали вместе. Я первое что спросил у ТСа какие укр карты подходят для оплаты , я просто знаю что часть банков не пропускают оплаты за границу, он мне скинул скрин оплаты с моно банка типа вчера делали оплату , у меня моно не шел с начала войны и даже в поддержке моно писали что не вяжется к ПП, ну дай думаю попробую ещё раз , пробую и снова болт , пишу ТСу а он говорит на да моно не подходит , хотя за день до этого скидывал скрин что якобы именно с моно и была оплата. На каждом этапе были проблемы и такое ощущение что тс очень долго не работал по Амазону или просто его сто лет назад купил и просто не знал о том что 90% того что прописано в мануале уже не актуально, ответы на всё это я получал с трудом хотя я купил мануал и мне было обещано что все работает и меня доведут до профита. Итог- скинул я товарищу который работает по ебею а до этого работал по Амазону этот мануал , тот прочитал и посмеялся , на нем я так ничего и не заработал. Купил ман по ебею и успешно рефаю без особых сложностей.
P.s может конечно ман ТСа и рабочий но он реально не стоит этих денег, он заезжан и старый , все что написано необходимо доработать, не хочу сказать что ТС плохой человек, речь не о личности а о материале .
Прошу прощенья. А Вы покупали мануал точно по Амазону? и можно Ваш ник в телеграмме , потому что не могу вспомнить кто Вы и когда брали материал. Если Вы действительно покупали материал, мы должны были Вас сопроводить как минимум до профита, Вы так и не получили профит?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Да я по Амазону брал , я ещё тупанул и скинул дважды , разницу мне скинули. Я не имею никаких претензий, просто поделился информацией. Телега эта была , я потерял доступ к ней @Parazytt
Профит я не получил, я просидел с этим мануалом дак недели бестолку. По ебею работаю и все куда проще.
Да, я Вас помню. У нас помимо мануала есть сопровождение, и если что то непонятно Вы всегда можете обратиться за помощью даже спустя долгое время с момента покупки.
Пишите, мы Вам все обьясним и поможем, если надумаете заниматься дальше.
 

DeeJey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
5
Реакции
5
В обучении есть информация для граждан РФ ? Какие карты берем (кроме алтына который в вечном локе), селлеров чудо материала с гарантом или тогоже блика и работе с ним. Контакты боксеров , прозвонов. Как не встрять в кукурузу с офм. Ну и по настройке системы тоже интересуют моменты
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Здравствуйте. Да конечно,в обучении есть информация независимо от страны из которой будете работать. Само собой обьясним моменты по настройке системы и дадим все необходимые контакты. Остальные вопросы в ЛС или Телеграм
 
Сверху Снизу