Вопрос Swift 103/202

Laura27

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.09.18
Сообщения
28
Реакции
16
Если мне кто нибудь расскажет что такое swift 103/202 и как ее идентифицируют и докажут что реально монетизировали средства данного инструмента, то я поставлю вам чистый и настоящий Свифт 103/202 на $ 9.1 млн.
это обычный перевод. Тот же SEPA перевод -меж банками. Только свифтуется.
Можете обычным SEPA переводом переслать? Если "да" , то можете мне написать в лс.
 

Stax999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.18
Сообщения
6
Реакции
1
это обычный перевод. Тот же SEPA перевод -меж банками. Только свифтуется.
Можете обычным SEPA переводом переслать? Если "да" , то можете мне написать в лс.
Да мадам вы Гений)))) Sepa и Свифт сравнить, да это нечто. Свифт это отдельный инструмент))) он ничего схожего не имеет ни с sepa , ни с ipip или ipid или же idid. Что такое кеш папка? или м1, как происходит монетизация в свифте. Вообщем понятно что тут одни посредники, которые даже процентовку не знают
 

Laura27

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.09.18
Сообщения
28
Реакции
16
Да мадам вы Гений)))) Sepa и Свифт сравнить, да это нечто. Свифт это отдельный инструмент))) он ничего схожего не имеет ни с sepa , ни с ipip или ipid или же idid. Что такое кеш папка? или м1, как происходит монетизация в свифте. Вообщем понятно что тут одни посредники, которые даже процентовку не знают
то что я Гений, я и без Вас знаю.)



Я Вам про то, что это обычный перевод.

А уж технические вопросы - это по Вашей части... Было б отлично, если каждый в своей работе б - отлично смог разобраться.

ни про какие ip/ip речь не ведется...
)
 

Stax999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.18
Сообщения
6
Реакции
1
то что я Гений, я и без Вас знаю.)



Я Вам про то, что это обычный перевод.

А уж технические вопросы - это по Вашей части... Было б отлично, если каждый в своей работе б - отлично смог разобраться.

ни про какие ip/ip речь не ведется...
)
Дозззз виддд swift аннние
 

Bubakastorsky

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.18
Сообщения
32
Реакции
32
Ничего пока не понимаю, но очень интересно, особенно цифры 300-500 млн евро
 

Легенда

Пользователь
Регистрация
23.11.18
Сообщения
1
Реакции
0
привет имеется приёмка в Сингапуре
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rimski

Пользователь
Регистрация
14.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую! Ищу техника. Есть договоренности в банках. Приемки: Sepa:sdd, scd.
Интернет-магазины (PayPal и другие системы он-лайн платежей)
Swift 103/202. Банки: city, hsbc, Db, география в основном Германия, Швейцария. Видео, скрины предоставлю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlexBB

Пользователь
Регистрация
27.02.19
Сообщения
2
Реакции
0
Если мне кто нибудь расскажет что такое swift 103/202 и как ее идентифицируют и докажут что реально монетизировали средства данного инструмента, то я поставлю вам чистый и настоящий Свифт 103/202 на $ 9.1 млн.
Если мне кто нибудь расскажет что такое swift 103/202 и как ее идентифицируют и докажут что реально монетизировали средства данного инструмента, то я поставлю вам чистый и настоящий Свифт 103/202 на $ 9.1 млн.
Готов переслать карту нашей фирмы. Примем Ваши средства 55/45 10-12 дней Москва СПБ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlexBB

Пользователь
Регистрация
27.02.19
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую! Ищу техника. Есть договоренности в банках. Приемки: Sepa:sdd, scd.
Интернет-магазины (PayPal и другие системы он-лайн платежей)
Swift 103/202. Банки: city, hsbc, Db, география в основном Германия, Швейцария. Видео, скрины предоставлю.
Готов переслать карту нашей фирмы. Примем Ваши средства 55/45 10-12 дней Москва СПБ. По сфифту 103/202.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Leonid ark

Пользователь
Регистрация
28.03.19
Сообщения
2
Реакции
0
Я верно понимаю, тут я могу найти людей которые хорошо разбираются в постановке SWIFT 103/202 INTERBANKING ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rubrf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.19
Сообщения
1
Реакции
2
деньги капнут на счет холд потом отзыв
и свифтовка -страховка -гарантийная
Ненаполненый бывает, а по страховке за компанию отправителя в течении 30 дней могут уйти назад.
 

Leonid ark

Пользователь
Регистрация
28.03.19
Сообщения
2
Реакции
0
SWIFT 103/202 INTERBANKING. в ЛС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Граф ДэБилл

Пользователь
Регистрация
09.04.19
Сообщения
1
Реакции
4
Жаль вас расстраивать, но здесь присутствует принцип - "в схеме в которой ты не понимаешь кто кого разводит - скорей всего разводят тебя"
103-202 это всего лишь попытка раскрутить принимающую сторону на отгрузку кэша пока информационное сообщение не отозвали. В частности - была у меня одна занятная история, несколько лет назад, с ребятами чеченской национальности. Спросите - нахрена связался с чехами? (сам звериной породы - не боюсь :) ) Короче пришли пацаны от уВажаемых людей и задвигают тему - есть инвест деньги - принять надо, причем сразу говорят - деньги заемные - хотим шваркнуть западный инвест фонд типа, готовы поделиться, прийми на свою фирму 103 и 202. Я говорю ладно пацаны, только условие - пока деньги дальше не разгоню и не монетизирую, никому и нихрена. Говорят ладно, договорились, дал реквизиты, те контракт настряпали типа подписали и все вроде путем (до конца не верил что что-то будет, но дальше интереснее. Встаю утречком на следующий день, а мне мой Гонконгский саттелит телефон оборвал, кричит в трубку, деньги пришли!!!!! 3750 000 $ Как щас помню. Я оторопел, думаю нихрена себе, мысленно матерю себя за то что времени на то чтоб кэш вытащить мало взял. Звоню контрагентам договариваюсь разогнать все это дело. В это время мои чеченские ребята мне начинают лезгинку на голове танцевать, типа мы тему сделали, где наши деньги!!!! Я говорю - договаривались же что отдам после того как разгоню. А там уже качка такая что пора за стволы хвататься "ты нас кинуть хочешь, чтобы через 2 часа бабки были здесь, рожай как хочешь" и все в таком духе. Собрался с мыслями - обрубил их попытки рамсануть -"сказано 72 часа - тогда и базарить будем" Короче чтоб не утомлять вас повествованием - при попытке поставить дальше - банк не дает этого сделать, так как есть маленькая строчечка во всем этом Свифте - где написано что основанием для данного инфо сообщения является оставленный на инкасацию фирмой отправителем - Чек от третьей организации. И пока чек не подтвердят, вот вам 103 с оговоркой что "вроде бы" вам отправили деньги а 202 это сообщение опять же с оговоркой что 103 "чем то " подкреплено - чеком. Короче к закрытию опердня в китае, чек не подтвердили и 103 и 202 отозвали. Я в разворот - собираю свою братву с намерением покачать с негодяями, а они телефоны поотключали и пропали. Вот такая история из жизни. Цель аферы - надавить на меня морально - что бы я хоть какие то деньги вперед отдал. Наслаждайтесь знанием - это самое ценное.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gred

Пользователь
Регистрация
09.04.19
Сообщения
1
Реакции
0
нужен отправитель swift mt 199/mt799/mt 760
mt103/202 nostro account
@Gred55 пишите
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Temurbek

Пользователь
Регистрация
27.09.19
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте можно с вами связаться тема есть +994506989037
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Почитав тему - становится понятно. Что большинство даже близко не понимает про работу. Подумал и созрел.

обычный межбанковский платеж этот свифт (в европейском банковском пространстве) ЧИВО?

103 - пустой (ЧТО?)
202 - с деньгами (наполненный)
(если совсем коротко)

но обкэшить и тот и другой - можно одинаково (ЧИВО?)
Свифт это инструмент чтобы переставить денежку с пункта А в пункт Б. Manual, всякие техники, какая то залупа - люди вы про что? Есть реквизиты фирмы, у банка есть возможность принять платеж по свифту. Отправили деньги и все. И сумма на самом деле не важна. Только вот пару ограничений все таки есть. При определенных суммах требуется ключевание офицеров, а при высоких суммах - согласование с центробанком, да и еще хуевой тучей людей.

как вроде главное компанию принимающую найти... Не?
у которой должны быть уже рабочие обороты, движение средств, налоги платит эта компания все, и в соответствии с оборотами и рассчитывается сумма, которую эта компания может принять. Чтоб банк ещё одобрил инвест контракт, по которому средства поступят.
Вы снова не правы. Если у вас все ровно. Даже с оборотом в лям вы сможете принять и 20 лямов средств. Если обоснуете поступление конечно. И принимающие компании - не нужны. Их купить можно. И совсем недорого.

103/202
отправил-принял,это самый наилегчайший перевод и тема маккейна на ввх тупой бред,человек берет 55 процентов тупо за то что выведет налом в Киргизии,есть много свифтов но 103-202.. отправляет мало,деньги нужно монетизировать - это очень сложно
на будущее всем,техники получают МАКСИМУМ 20 процентов
если Вам говорят о 60 процентах возврата это бред
Что монетизировать вы собрались? В переводе денюжка или пришла, или не пришла. Третьего нет. Если в схеме нужно третье лицо для завершения операции, то это хрень изначально.

да и суммы там нереальные на первый взгляд,300-500млн евро,считается нормальной суммой - ЭТО НЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ,это деньги которые находятся в визакотле,и постоянно крутятся грубо говоря это не наличка закинутая на кошелек,это серверные деньги которые нужно уметь монетизировать
Никто такие деньги не поставит. Вы даже не знаете принципа работы "серверных" платежей.

приемок вовсе не море... Т.к. не так много народа (компаний) хочет иметь себе головняк... споследствии. Это раз. Второе - не так много компаний имеют обороты, которые позволяют принять высокие суммы. Иначе можно схлопотать сразу : заблокированный счет, и приезд людей ... с "вопросами" , и много чего интересного... подпадающего под статьи

посредников также не море... Т.к. не все посредники вообще понимают о чём они речь ведут. И не все "плавают" в вопросах/ ответах. Это раз. И второе - не все хотят быть "кинутыми", т.к. при высоких суммах... банковские сами отсекают всех и делят себе деньги (или часть денег: говоря, что "деньги к сожалению не поступили у Вас" ну или что то подобное...). По простому - банк кинуть может, чего посредники бояться, т.к. повлиять на банк у них нет возможности...
Предложи человеку денег, он согласится. Это логично. Поэтому вы заблуждаетесь что их не море. Их тысячи. И даже есть целый сектор, кто делает под таких как мы компании на продажу.

Вы вообще о чем если все свифты осуществляются по контакту .... банк его принимает и все,на носта аккаун 1 ядр евро в день можно ставить,понимаете? Мы не о ру банках говорим
Чего? Вы явно слышали звон - но не знаете откуда он.

бизнес план просят редко и только если контракт является инвестиционным в день приемка может по 49.5млн принимать - суточный лимит,транзакции не выше 9млн не попадают под мониторинг
Это в какой стране 49.5 ляма может принять компания ежедневно - подскажите. финмониторинг отдельная тема, но в 95% стран все платежи свыше 50к евро уже попадают под мониторинг. Помнится на купленной в Германии компании, по незнанию завис платеж на 75к евро. Чистый.

)))
ещё раз и последний:


Не надо выдумывать, что на западе сидят в банках сплошные дураки и все те средства, которые кому то захотелось перевести банк, в миллионных объемах - сразу же будут зафиксированы на счете и никто и ни чего не спросит.
При переводе средств по инвест контракту, принимающая компания должна показать оборот в своей компании,... который уже есть и не один год. После согласования инвест контракта в банке (обязательного!) - компания может принять на свой счет определенную сумму (но никакие не мульоны! если у самой у неё нет годового оборота в мульонах ).
В противном случае - если мульоны "грузанулись" на счет компании, которая выступила в принимающей стороне, и которая не согласовала свой инвест договор в банке в своем, и у которой нет никаких оборотов (годовых), особенно подчеркиваю те компании, которые хотят только что созданные...под это дело пустить - так вот, в таком случае при поступлении крупной суммы на счет компании, может приехать "компетентное лицо" с целью выяснения "откуда дровишки" и с целью задать ещё много вопросов.
Андестен?

upmala,
я не пишу сейчас о том - что кто то и когда то...перевел на счет в каком то банке, где работал (я подчеркиваю это слово работал, но потом сразу уволился!)) какой то банковский офицер, способствовавший сделке... Это всё тоже из области фантастики или ...скажем так "был наполовину правдоподобный случай"... и не более того.

Т.к. всё в западных банках - очень прозрачно!
В банках скажу больше. Люди умеют пользоватся гуглом. Офицеры тупо гуглят вашу компанию. Сверяют данные (при поступления платежа), и если платеж ушел на компанию промышляюшую грузоперевозками, а деньги ушли с книжного магазина в Бремене - бабки зависнут. Но если в теории все окей, у вас даже доп доков не спросят. Хватает KYC предварительно сданные в банк.

Техник...в связке...с банковским офицером...:nonon:🤦
А Вы слышали может быть - когда - например - техник послал средства, а в банке ... его (как Вы говорите) банковский офицер ему сказал "ни чего не прошло... не получилось" (((
И банкиры... поделили полученное.
Слышали про такое?))

Ах, какие же не хорошие эти банкиры...🤦:biggrin:... обманывают, кругом обман...:shoks::sad:
Что делать? ))
Вы объясните мне кто такие техники мистические ваши. И зачем они нужны.


Продолжу тему.
____

Ищу:
  1. кто может поставить в банк HSBC (лондон)- на счет компании по договору?
  2. кто может поставить в Deutsche Bank (германия) - на счет компании по договору?

Кто работал уже с этими банками и у кого был положительный опыт отправки материала.
Работали. Нормально все.

Если мне кто нибудь расскажет что такое swift 103/202 и как ее идентифицируют и докажут что реально монетизировали средства данного инструмента, то я поставлю вам чистый и настоящий Свифт 103/202 на $ 9.1 млн.
Никогда не понимал таких вопросов. Зачем монетизировать то - что итак уже имеет под собой денежное обоснование.

Жаль вас расстраивать, но здесь присутствует принцип - "в схеме в которой ты не понимаешь кто кого разводит - скорей всего разводят тебя"
103-202 это всего лишь попытка раскрутить принимающую сторону на отгрузку кэша пока информационное сообщение не отозвали. В частности - была у меня одна занятная история, несколько лет назад, с ребятами чеченской национальности. Спросите - нахрена связался с чехами? (сам звериной породы - не боюсь :) ) Короче пришли пацаны от уВажаемых людей и задвигают тему - есть инвест деньги - принять надо, причем сразу говорят - деньги заемные - хотим шваркнуть западный инвест фонд типа, готовы поделиться, прийми на свою фирму 103 и 202. Я говорю ладно пацаны, только условие - пока деньги дальше не разгоню и не монетизирую, никому и нихрена. Говорят ладно, договорились, дал реквизиты, те контракт настряпали типа подписали и все вроде путем (до конца не верил что что-то будет, но дальше интереснее. Встаю утречком на следующий день, а мне мой Гонконгский саттелит телефон оборвал, кричит в трубку, деньги пришли!!!!! 3750 000 $ Как щас помню. Я оторопел, думаю нихрена себе, мысленно матерю себя за то что времени на то чтоб кэш вытащить мало взял. Звоню контрагентам договариваюсь разогнать все это дело. В это время мои чеченские ребята мне начинают лезгинку на голове танцевать, типа мы тему сделали, где наши деньги!!!! Я говорю - договаривались же что отдам после того как разгоню. А там уже качка такая что пора за стволы хвататься "ты нас кинуть хочешь, чтобы через 2 часа бабки были здесь, рожай как хочешь" и все в таком духе. Собрался с мыслями - обрубил их попытки рамсануть -"сказано 72 часа - тогда и базарить будем" Короче чтоб не утомлять вас повествованием - при попытке поставить дальше - банк не дает этого сделать, так как есть маленькая строчечка во всем этом Свифте - где написано что основанием для данного инфо сообщения является оставленный на инкасацию фирмой отправителем - Чек от третьей организации. И пока чек не подтвердят, вот вам 103 с оговоркой что "вроде бы" вам отправили деньги а 202 это сообщение опять же с оговоркой что 103 "чем то " подкреплено - чеком. Короче к закрытию опердня в китае, чек не подтвердили и 103 и 202 отозвали. Я в разворот - собираю свою братву с намерением покачать с негодяями, а они телефоны поотключали и пропали. Вот такая история из жизни. Цель аферы - надавить на меня морально - что бы я хоть какие то деньги вперед отдал. Наслаждайтесь знанием - это самое ценное.
Типичные аферы. Правильно делаете что не отправляете деньги раньше времени. Я вам таких схем с разводом с десяток могу услышанных рассказать.
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
Ставим 103\202 при кеше на столе
 

Slavyan1111

Пользователь
Регистрация
06.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Сразу видно что ты знаешь о чем говоришь , в общем опять придется вернутся в то время , короче я сидел получается и не как не догонял о чем говорили , тоже самое серверные переводы , ipip перевод , ну что сказать не был знаком и по сей день нет представлений . Но люди эти реально имели деньги , я не знаю за какой процент и тд... Про техников , это те у которых есть приемка , верно ведь?
Нужна приемка на дойчебанке
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу