Закрыто Своеобразная услуга

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Доброго времени суток.
Продаю эксклюзивную услугу отстаивания вашей точки зрения, принятия важного решения в вашу пользу на различных этапах переговоров, важных встреч, заключения договоров и т.д.
Очень ответственный,пунктуальный, разносторонний, рассудительный и грамотный человек.
При необходимости могу оказать необходимое давление.
По всем интересующим вопросам обращаться в ЛС.
Спасибо.
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да уж, услуга весьма своеобразная, боюсь не будет на неё большого спроса.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
В соседней теме ты себя как девушка позиционируешь)) Неужто ли лично окажешь давление?))))
Я представляю интерес в данном топике человека с моей СБ.

Добавлено через 2 минуты
Да уж, услуга весьма своеобразная, боюсь не будет на неё большого спроса.
На самом деле спрос большой на данную услугу, но в большинстве случаев предложения поступают из сарафанного радио. Решили и тут предложить данную услугу дабы расширить список клиентов в этом направлении.
 

BETMEN-SUPERMEN

Заблокирован
Регистрация
04.12.14
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
смотря что вы можете...с Юридической точки зрения или еще с какой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
смотря что вы можете...с Юридической точки зрения или еще с какой.
Скорее с той точки, которая не касается закона.
Бывает возникают сложные ситуации с партнерами, либо нужно оказать грамотное давление на конкурента для решения тех или иных вопросов.

Добавлено через 1 минуту
Место для рекламы совсем не рентабельное, мне кажется
Да я не сказала бы, что это реклама, скорее одна из возможных наших услуг. Мало ли кому нужно. Таких объявлений не встречала, а вдруг кто-то ищет что-то подобное )
 

BETMEN-SUPERMEN

Заблокирован
Регистрация
04.12.14
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересно конечно какое вы бы смогли оказать давление на человека для принятия тех или инных решений..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О, вы то мне и нужны...В общем то украл я у одних людей земли(2 гектара), дом и сумму N. Сможете им доказать, что я прав и искать меня не нужно?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
О, вы то мне и нужны...В общем то украл я у одних людей земли(2 гектара), дом и сумму N. Сможете им доказать, что я прав и искать меня не нужно?
Уважаемые форумчане. Мы можем долго смеяться над темой и приводить различные смешные примеры из анекдотов или просто выдумать что-то из ряда вон выходящее. Отвечу таким образом: На администрацию президента никто никакого давления оказывать разумеется не будет. Никакого криминала соответственно тоже. Скорее деловые переговоры с партнерами или конкурентами. А так же с людьми которые вам к примеру должны N-ую сумму денег и не хотят возвращать, только кормят обещаниями и тому подобное. Может быть Вас кто-то грузит своими понятиями и хочет забрать у Вас все до нитки - мы поможем Вам в этом случае поговорить с людьми на Их языке. На Украину мы тоже не окажем никакого давления, чтобы забрать у них еще часть земли. Уважаемые - все в рамках разумного. Ситуации бывают разные и порой совсем плачебные. Я предлагаю реальную услугу, которая повторюсь пользуется спросом.
 

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
42
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Интересное предложение...
Только Москва или возможна работа в регионах?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
интересно конечно какое вы бы смогли оказать давление на человека для принятия тех или инных решений..
Сиськами в углу зажать! Кончаем флудить.
За флуд в темах буду наказывать!
 
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Интересное предложение...
Только Москва или возможна работа в регионах?
Москва и область - все, что дальше оговаривается индивидуально. Пишите в ЛС
 

archipro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В каких областях вы можете профессионально отстаивать мнение?
 
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Сверху Снизу