Закрыто Свидетельство об окончании автошколы

Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
14
Реакции
41
Депозит
25000
Покупок
0
Продаж
22
Telegram
Dmitry2017, Описал процедуру в ЛС
 

kuzumar1988

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Сделка с Евгением прошла успешно! Лишнего писать не буду из-за специфики ,ни к чему лишняя информация! Вначале внес предоплату 10 000 ,зачислили в АВ ,ожидания учёбы ,после того,как Женя отписал о готовности школы - внес остатки (РАБОТАЛ БЕЗ ГАРАНТА!) - сдача экзамена - и вот - документ готов! Всё отлично!Всё в базе :(62-SES)::(62-SES)::(62-SES): Для тех,у кого нет времени на всю бюрократическую волокиту (и разумеется есть деньги ),работайте с данным сервисом смело!Здесь хозяева своим словам ,люди-дела! Спасибо !!!
 

Vistalik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.17
Сообщения
1
Реакции
3
Добрый день , я по водительскому удостоверению , в общем отучился я в автошколе еще в 11 году перед армией , сдать не успел и уехал на годовалый отдых так сказать ) по приезду с армии ездил без прав , потом появились новые законы и стали падать огромные штрафы за езду без прав , пошёл на сдачу в 2015 , сдал пдд и площадку , город за пол года успел только 3 раза и все завалил , когда за пол года не сдаешь надо всё заново сдавать , я решил пока подожду , в общем наездил за 2 года очень много штрафов , половину оплатил , половину по 43 статье списали , решил опять сдать уже в 2017 году , немного всё поменялось и на пдд пришлось идти от любой автошколы , пдд выучил за неделю , пришёл и сдал с первого раза , от той же аавтошколы пошёл на сдачу площадки , первый раз завалил , второй сдал , сейчас остался город , уже было 3 вождения и я опять не могу сдать , вожу уверенно , но инспектор валит на всякой фигне , пдд сдал в 2017 в 10 месяце , сейчас уже 2018 год и 1 месяц идёт , то есть на сдачу города осталось 3 месяца , если завалить то ожидание опять месяц , то есть нужна только 1 подпись последняя о то что сдал город и я смог бы забрать ву , как то можете помочь в этом деле ?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

Кукловод

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Скажите пожалуйста,а как я получу док.на руки?
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
14
Реакции
41
Депозит
25000
Покупок
0
Продаж
22
Telegram
В вашем случае только автошкола, документ отправлю через ТК Cdek.

Все вопросы просьба задавать в ЛС, icq, почту.
 

BBandiTT

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
17
Реакции
8
Добрый Вечер. Отучился в автошколе и на руках имею документы об учебе . не сдал экзамены в ГАИ. так уже просрочена МЕД. Хочу поинтересоваться возможно ли по моим документам сделать права ? чтобы они были в базе ГИБДД. Заранее спасибо
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
14
Реакции
41
Депозит
25000
Покупок
0
Продаж
22
Telegram
BBandiTT BBandiTT , Добрый вечер, под ключ делаю только со своим пакетом документов, включая школу
 

alibobaewitch

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
1
Реакции
1
всем привет. обращался за данной услугой. заказывал права под ключ без присутствия. по срокам как и обещали и даже было бы чуть быстрее если бы я вовремя предоставил все документы. В итоге права получил, в безе они есть и фото тоже в базе. проверял лично.
 

2PacShakur

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Добрый день, можно поподробнее про свидетельство по категории B в лс?
 

igorkhoze

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.17
Сообщения
0
Реакции
5
Отставлю и я отзыв)
Заказывал под ключ права, обратился 27 декабря и получил 06.03 это с учетом новогодних праздников,я считаю быстро, никаких проблем не было, единственно что инспектор загнался и вышло на неделю позже)
Грубо говоря 2 месяц ушло на все про все.
ТС спасибо огромное за помощь.
 

Dumbledore

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую скиньте аську в лс
 

LionelMessi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
30
Реакции
69
Телега есть ?
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
14
Реакции
41
Депозит
25000
Покупок
0
Продаж
22
Telegram
Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте в ЛС или контакты, которые указаны у меня в теме на первой странице.
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте. Распишите подробнее в личку. Есть В, нужна С. Проживаю в Новосибирской области, прописка в другом регионе.
 

2PacShakur

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Отзыв) По моему мнению - у данного продавца лучшее предложение в этой сфере. Разумная цена, хорошие сроки, постоянная отзывчивость и безусловная надёжность. На всё про всё ушло меньше двух месяцев. Всем рекомендую услуги Evgenius Evgenius )
 

sibeer

Заблокирован
Регистрация
25.04.18
Сообщения
19
Реакции
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какой регион ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
14
Реакции
41
Депозит
25000
Покупок
0
Продаж
22
Telegram
S sibeer , ЦФО. Более подробная информация после начала работы.
 

diclu1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.10.18
Сообщения
0
Реакции
0
Сроки по правам
 
Сверху Снизу