Закрыто Свежая схема заработка на AliExpress (до 500-700$ в месяц)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Продаю схему заработка на AliExpress, которую долгое время тестировал и доводил до идеала.

Сам я по этой схеме работаю и буду продолжать работать, продаю для дополнительного дохода.

Заработок напрямую зависит от объема проделанной работы, есть возможность масштабировать. Уделяя схеме около часа в день, без особого труда можно ежедневно зарабатывать 10-15$ в обычные дни, и 30-50$ во время акций и распродаж на Алиэкспресс. При активной работе ваш заработок может достигать 500-700$ ежемесячно.

Цвет схемы полностью белый, работаем через партнерскую программу EPN.

На выбор две модели реализации схемы:
1. Полностью без денежных вложений, потребуется лишь немного времени на монотонную работу.
2. С небольшими равномерными вложениями. В этом случае вам понадобится примерно 1000-1500 рублей на первый цикл, пока первые заработанные деньги не выйдут из обработки. Дальше просто можете брать часть заработка и повторно инвестировать в поддержание работы схемы.

В связи с тем, что товар из Китая в РФ доставляется в среднем около месяца, заработанные деньги будут какое-то время висеть в обработке, следовательно и первый профит по схеме вы получите в течение месяца. Но некоторые товары расположены на складах России, их доставка осуществляется намного быстрее и выплаты за них вы тоже получите в короткие сроки.

Веду до окупаемости схемы и получения первой выплаты из EPN.

Цена: 2500 рублей

Телеграм:
https://t.me/beston13

Для связи со мной в Телеграме используйте именно ссылку, выходить на меня через поиск небезопасно из-за множества клонов.
Также имейте ввиду, что у меня нет каких-либо ботов и каналов в Телеграмме.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто на проверку/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу