Закрыто Супер-подстава!!! Из серии - "Полицию заказывали?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем друзья!
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем!
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем!:)
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем!
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем друзья! :)
 

seogud1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята в голосу ору, кто за такие деньги куда поедет?
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, форумчане, и просто гости!
Хочу напомнить что у Вас всегда есть возможность внести радость и позитив, сделать родным приятные вещи!

Как?

Да просто скажем им добрые проникновенные слова; родителям скажем, что они самые лучшие родители на свете и какое счастье, что они живы и здоровы!)))

Жене или девушке скажем , что она самая красивая и добрая, и что если бы все были такие, как она, то мир бы преобразился до неузнаваемости, (даже если придется слегка слукавить), и поверьте, она будет после этого летать весь вечер

Тем более - какой антураж! Ведь говорить все это буду я!)))

Вот такие добрые, и милые пранки я буду делаю бесплатно!!!

Мне не жалко своего времени и денег на звонки; я точно знаю, что благодаря этому мир станет чуточку лучше, а ваши родные и друзья будут ходить со светящимися лицами и с улыбкой на устах.

Поэтому пишите мне в любое время!

СДЕЛАЕМ МИР ЧУТЬ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ ВМЕСТЕ!!!
 

MrRobot71

Пользователь
Регистрация
18.11.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
ТС прямо мастер своего дела)
Заказал развод для бывшей, дал все данные и пошел смотреть представление!
Думал приедут попугают и все)
А нет приехали два экипажа вломились в дверь!
И просто сначала вломили))) а потом спрашивать начали, очень долго человек объеснялся!!!
Говорил что не он сделал))
А потом в наручниках увезли в обезьянник и продержали до следующего дня))
Так что могу сказать полностью и без увеличения Матершинник мастер своего дела!
ОЧень советую если вас кто-то достает и т.д.
Успехов ТС и процветания, надеюсь что позже ещё раз обращусь!
P.S - настроение поднял до сих пор весело)
😄😄😄😄
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrRobot71

Пользователь
Регистрация
18.11.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Здраствуйте, дорогие форумчане!!!!
Если кратко - за 1490 руб я организую выезд полиции к Вашей жертвe на дом!!!

Время ОТ оформления заказа и ДО прибытия полиции на адрес жертвы - не больше 1 часа!!!))))

Что там будет происходить?)))

1. Полицейские обязательно (!) зайдут в дом к Вашей жертве!
Если по каким-то причинам жертва не будет их пускать, они выломают дверь, или выпилят, не знаю. Но внутрь попадут однозначно!!

2. В обязательном порядке осмотрят ее жилплощадь. Визуально, без жесткого шмона, но все равно неприятно!!!

3. Жертву опросят!
Причем могут это сделать уже в отделении полиции, а не дома (зависит от самой жертвы)!

3. Могут опросить соседей. Не факт, но возможно.

4. Сожрут много (!) нервов. Вообще там будет много эмоций, как со стороны жертвы, так и со стороны сотрудников.

5. Отнимут много времени!
Пройдет не меньше 2 часов, пока до полиции, и до самой жертвы дойдет, что это - хулиганский розыгрыш. (Сразу говорю - тут нету подоплеки с ложным терроризмом, тут одно хулиганство!!!)
Поэтому я и не боюсь предлагать открыто)))
Поверьте, нервов жертвы отнимут много!)))

6. Все соседи жертвы будут взбудоражены!!!
Слухи и домыслы будут гулять еще долгое время!!!

Вы же в это время:
1. Будете визжать от смеха, слушая аудиозапись)))

2. Можете сами наблюдать за развитием событий (ну если, к примеру, живете с жертвой в одном дворе, или можете специально приехать и посидеть на лавочке, чтобы увидеть все своими глазами).

3. Получите невероятное удовольствие от того, что Ваш враг находится в шоке и не понимает, что происходит!!))))
Образно говоря, Вам останется только взять попкорн и устроиться поудобнее))))))

А зрелище я Вам гарантирую))))
Телеграм: @ matershinnik
matershinnik @ xabber.org
Обязательно воспользуюсь, попкорн и поудобнее кресло😁👍👍👍
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Друзья, форумчане, и просто гости!
Хочу напомнить что у Вас всегда есть возможность внести радость и позитив, сделать родным приятные вещи!

Как?

Да просто скажем им добрые проникновенные слова; родителям скажем, что они самые лучшие родители на свете и какое счастье, что они живы и здоровы!)))

Жене или девушке скажем , что она самая красивая и добрая, и что если бы все были такие, как она, то мир бы преобразился до неузнаваемости, (даже если придется слегка слукавить), и поверьте, она будет после этого летать весь вечер

Тем более - какой антураж! Ведь говорить все это буду я!)))

Вот такие добрые, и милые пранки я буду делаю бесплатно!!!

Мне не жалко своего времени и денег на звонки; я точно знаю, что благодаря этому мир станет чуточку лучше, а ваши родные и друзья будут ходить со светящимися лицами и с улыбкой на устах.

Поэтому пишите мне в любое время!

СДЕЛАЕМ МИР ЧУТЬ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ ВМЕСТЕ!!!
Отличное предложение, плюсую в карму.
 

Tetraiders

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.18
Сообщения
3
Реакции
17
Telegram
Добрый день(вечер, утро и т.д.) форумчане.
Воспользовался услугами данного ТСа, был спец. заказ со слегка повышенным тарифом. Запрос был специфический и последствия требовались жёсткие.
По итогу: пару минут разговора ТСа с ораганами, заказ выполнен на 1000%. Был не то что кипишь, был просто пз*ц!
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Tetraiders Tetraiders , особенно заинтриговало полный пз×ц. Если не трудно распиши подробнее, очень интересны последствия.
 

Tetraiders

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.18
Сообщения
3
Реакции
17
Telegram

prime888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.19
Сообщения
0
Реакции
11
Покупок
1
Пользовался услугой!Очень крутая вещь,человек мастер своего дела!!
Реально приезжают и могут даже забрать!
 

марго123

Новорег
Регистрация
12.01.20
Сообщения
0
Реакции
0
В офис можно вызвать ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Boing2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.19
Сообщения
7
Реакции
6
ТС, подскажите пожалуйста, услуга только по РФ?
 

torquem

Пользователь
Регистрация
17.01.20
Сообщения
0
Реакции
0
Пользовались услугой, все прошло на отлично
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

leaked

Пользователь
Регистрация
10.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
актуально?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:

VasyaPytin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.04.18
Сообщения
6
Реакции
5
Покупок
1
Услуга не актуальна? Телега молчит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу