Стратегия на ставках - 7% в час

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bhis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Продам стратегию, позволяющую зарабатывать около 7% в час от депозита. Стратегия тестировалась мной 2 недели, ежедневно по 2-3 часа. Чисто в теории, риски есть, но минимальные, за 2 недели теста все успешно.
Готов дать администратору/модератору на тест, так же можно просто посмотрев результаты проверить по истории.
Сразу скажу, это не вилки. Зарабатывать можно 24 часа в сутки, можно увеличить прибыль, но тогда придется увеличить риски, так же можно уменьшить прибыль, и свести все риски на 0.0001%
Головой думать там не надо, просто систематически делать одни и те же действия и получать профит.
Стоимость 1 500 рублей.

p.s через пару недель планируется тест еще одной стратегии, но не на ставках. Ожидаемая прибыль от 1.4к в час, все так же систематически. Дак вот, после удачного теста, поделюсь с теми кто купил эту стратегию бесплатно, в виде бонуса.
 
A

AvitoPromo

  • Истец Ответчик
  • #2
7%.
С капиталом 1.000 рублей это 70 рублей вас , с 10.000 рублями это 700 рублей в час.(С меньшим депозитом нет смысла работать.).
А следовательно нужны вложения.
Т.е. что бы мои 10.000 вложений отбились , нужно потратить около 15 часов (уделяя 2-3 часа в день - это почти неделя.)
Пройди проверку , если все так как ты описываешь и "риски 0.0001%" возможно в этом есть смысл )
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
100% бред
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Bhis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
AvitoPromo, согласен, прибыль не большая, но тут вообще никаких знаний не требуется, можешь спокойно сидеть в интернете, и периодически делать одни и те же систематические действия.
 

nervynikchertu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что значит 7% в час? (сбербанк даёт 7% в год.) Это что гарантированный доход? Ставки на какие коэффициенты? Какой проход. Вы х.ню какую-то написали.
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хотя бы обосновывай, почему
Что тут обосновать нужно? Бк что дураки сидят ? Бывает какой то баг ,халява ,но это очень быстро заканчивается ,там все делает робот , аналитика у них серьезная и как только видят череду побед ,начинают проверять , а чтобы поднять норм Профит , как тс говорит ,необходимо целый день играть и поднимать , на 10 подъем уже будет красная кнопка гореть в бк
--- Объединение сообщений ---
AvitoPromo, согласен, прибыль не большая, но тут вообще никаких знаний не требуется, можешь спокойно сидеть в интернете, и периодически делать одни и те же систематические действия.
Причем тут какая прибыль , большая или нет ,а если это сто тысяч человек и каждый по 7%, это уже большая сумма, глупости не говори . 100% очередной бред от школоты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Bhis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Прочитай ещё раз, риски есть, но они мизерные. Считаете бредом? Ваше право, я ничего никому не навязываю.
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Bhis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
А Артёмб , Если ничего дельного сказать не можешь, просто покинь эту тему, твои язвительные сообщения тут ни к чему
 

Алексей-32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
0
Реакции
3
вабанком на 1.07???ахаххаха
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А Артёмб , Если ничего дельного сказать не можешь, просто покинь эту тему, твои язвительные сообщения тут ни к чему
В том та и дело , что я все по делу сказал , а от тебя размытая информация которую ты еще и хочешь продать . Не нервничай так сынок , если ты уверен в своем то у тебя должны быть факты или просто попроси проверки и передай свой метод обогащения админам для проверки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Bhis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
А Артёмб , Написал хенеси насчет проверки, жду ответа
 

Бэндер

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
91
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
7% в час, да с таким минимальным риском... это же кнопка бабло, братцы, покруче любого высокодоходного хайпа. ТС, какой депозит для работы необходим, мартингейл? Что то слабо верится в такие 99.9% схемы заработка на бк. Да и продажная цена для такой рабочей схемы смешная.
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мое мнение, что в спорте нельзя быть уверенным вообще. Там больше неожиданностей , чем в любом другом деле. Можно сделать анализ и предугадать, но точно быть уверенным - хаха) Нужно быть Вангой!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Bhis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ребят, вы тут набивом сообщений занимаетесь?) Я все уже сказал, написал насчет проверки Hennessy, жду его ответа, а так же его одобрения/не одобрения. И тогда уже можно будет что-то говорить, сейчас же ваши язвительные комментарии, недоверие, оно все ни к чему. Я жду проверки
 

Бэндер

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
91
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
B Bhis , сумму депозита для реализации темы напишешь, или это пока секрет?
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, вы тут набивом сообщений занимаетесь?) Я все уже сказал, написал насчет проверки Hennessy, жду его ответа, а так же его одобрения/не одобрения. И тогда уже можно будет что-то говорить, сейчас же ваши язвительные комментарии, недоверие, оно все ни к чему. Я жду проверки
Ок , давайте я рискну и прям сейчас закину 1500 в гаранта . Уточните по вложениям .
--- Объединение сообщений ---
И уточните, есть ли в этих ставках контактные виды спорта - ЮФС, К1, бокс и т.д.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
не думаю что рабочая схема...тк даже уменьшить риски допустим до 3 прибыли...с 10000 это 300р в час за 10 часов 3к...кто такое за 1.5 продавать будет??? на глопарт похоже =)))))) но посмотрим проверку
 
Последнее редактирование:

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Было бы неплохо увидеть скрины ставок за две недели) Узнать какой вид спорта и в какой бк, по мнению ТС, предпочтительнее ставить) Надеюсь мои требования не сильно рассекретят суть стратегии?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу