Закрыто Стратегия на футбол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vades

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил стратегию за 10000 р.
http://at.dublikat.club/showthread.php?t=10551
Автор предлагает "Предлагаю приобрести не большую кнопочку "бабло",которая гарантировано будет приносить от 100% в месяц,от вложенных средств."

Стратегия основана на теме которая давно в паблике с некоторой доработкой. Суть в стратегии в ставке ТБ 0,5 с использваонием исторических данных прошлых игр команд, но для теории вероятности не существует такого понятия как память прошлых событий и делать анализ на основании прошлых игр это утопия. Средний кэф по данной стратегии 1,6-1,7 больше вырвать довольно тяжело. Стратегия предполагает постоянный долив с конечным полным сливом депозита - о чем ниже.
Автор утверждает, что его стратегия невероятно пробивная но САМ по ней не играет. Я проанализировал кучу матчей и поняв что "стратегия" сливная решил доверить автору в личное управление счет 1000$ с распределением прибыли 50/50%. Автор в течении 2 дней его удвоил и за 1 день слил под 0. При этом четко видится наращивание ставок при проигрыше. Типичный мартингейл, слив произошел когда весь депо был поставлен на 2 ставки с рапределением банка 70% и 30% соответственно.
Автор конечно принес извинения и объяснил проигрыш "договорняком", потом оказалось что депо 1000$ слишком маленький для полноценной работы "гуру" (вначале этого было почему-то достаточно). Решил дать второй шанс пополнить счет и дать возможность отыграться. На следующий день слито еще 700$ опять же за счет полной загрузи депозита в одну ставку. При первом удвоении автор сразу же затребовал выплату 50% от выигрыша (собственно об этом мы и договаривались), после получения своей части прибыли счет полнстью слился, а после второго пополнения слился повторно. Естественно ничего обратно я не получил. Итог - автор СЛИВАТОР и Аферист
Модератору могу предоставить всю инфу.
 
Последнее редактирование модератором:

flomaster

Заблокирован
Регистрация
06.12.14
Сообщения
35
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Упаси господи. Ставить пол банка или весь банк. Какая глупость...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

Vades

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чуть было не купил.
 

better

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V Vades , можете раздавать кому хотите.Это ваше право.
Но то что вы угробите игру более 15 людям которые купили-это факт.
Во вторых я хочу внести немного ясности.
Я не кому не обещал что со 100%-ой вероятностью не солью банк.
Потому что это спорт,и здесь всякое может быть,и об этом вы знали.
В третьих,было проиграно в общей сложности 1000 баксов.
В начале сумма была удвоена и выведена,после он расплатился,но...всего 30%-это 300$
В итоге слив и дополнение на 700 но по его инициативе в основном,т.к сумма небольшая.Я его не уговаривал вовсе.
В итоге слив.
В третьих,продажа и раскрутка без гарантий-это две разные вещи.
В четвертых-ставки на счете отличаются от ставок которые оговариваются в стратегии.
Здесь более агрессивная игра на другие рынки но профит больше в разы при благоприятном исходе.
Не нужно меня винить одного-вините себя тоже.
Вы не ребенок и знали на что подписывайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
V

Vades

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V Vades , можете раздавать кому хотите.Это ваше право.
Но то что вы угробите игру более 15 людям которые купили-это факт.
Во вторых я хочу внести немного ясности.
Я не кому не обещал что со 100%-ой вероятностью не солью банк.
Потому что это спорт,и здесь всякое может быть,и об этом вы знали.
В третьих,было проиграно в общей сложности 1000 баксов.
В начале сумма была удвоена и выведена,после он расплатился,но...всего 30%-это 300$
В итоге слив и дополнение на 700 но по его инициативе в основном,т.к сумма небольшая.Я его не уговаривал вовсе.
В итоге слив.
В третьих,продажа и раскрутка без гарантий-это две разные вещи.
В четвертых-ставки на счете отличаются от ставок которые оговариваются в стратегии.
Здесь более агрессивная игра на другие рынки но профит больше в разы при благоприятном исходе.
Не нужно меня винить одного-вините себя тоже.
Вы не ребенок и знали на что подписывайтесь!

Вы вините меня в том, что 700$ это мало? Не хочу публично копаться в грязном белье, но в асе я слышал заявляения типа "удвою 700
вся прибыль вам", а так же "на своем счете я ставлю все ставки.на доверительных счетах 90% ставок это по стратегии и моим наработкам"

Добавлено через 3 минуты
V Vades ,
В начале сумма была удвоена и выведена,после он расплатился,но...всего 30%-это 300$
Вот эта фраза мне понравилась:) Значит мы договаривались 50% с прибыли так ведь? Слава богу успел только 300; перевести вам. Если прибыль есть у меня значит она есть и у вас по логике вещей. Но когда у меня на счету 0 получается что прибыли нет, или что не так? А у вас прибыль 300$ - а-я-яй как несправедливо в асе утверждать что вы именно заработали эти 300$ .
 
Последнее редактирование модератором:

better

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы вините меня в том, что 700$ это мало? Не хочу публично копаться в грязном белье, но в асе я слышал заявляения типа "удвою 700
вся прибыль вам", а так же "на своем счете я ставлю все ставки.на доверительных счетах 90% ставок это по стратегии и моим наработкам"
Удвою,но вы же понимали смысл слова.Что РИСК то все равно существует!
Вот именно,ключевое слово НАРАБОТКАХ,но не 100% по стратегии.
Или вы думали что мы будем месяц удваивать счет?
Что бы нормально ставить,нужен банк 4-5к.Чтобы обе стороны были довольны.
Без всяких догонов,чисто флетом,на события которые 99% пройдут.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B better , благо тут не дарк. там за такое банят сразу. Здесь же арбитраж рассмотрят и на мой взгляд нужны дополнения в правилах в разделе беттинга.
Ждите арбитра. Не стоит дальше выяснять отношения. В личку то отписали Злому?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

Vades

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Удвою,но вы же понимали смысл слова.Что РИСК то все равно существует!
Вот именно,ключевое слово НАРАБОТКАХ,но не 100% по стратегии.
Или вы думали что мы будем месяц удваивать счет?
Что бы нормально ставить,нужен банк 4-5к.Чтобы обе стороны были довольны.
Без всяких догонов,чисто флетом,на события которые 99% пройдут.
Еще раз. Вы сказали, "работаю со счетами от 1000K" - счет пополнен и слит. Вы +300$ я минус 300. Что же вы мне не сказали что 1K это мало и вы сольете счет, что такой маленький депо не подходит для работы. Я бы тогда отказался. А так же слышно только "я профи"
 
Автор
Автор
V

Vades

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B better , благо тут не дарк. там за такое банят сразу. Здесь же арбитраж рассмотрят и на мой взгляд нужны дополнения в правилах в разделе беттинга.
Ждите арбитра. Не стоит дальше выяснять отношения. В личку то отписали Злому?
А вот для объективности оценки и переписочку не помешает отправить модератору, чтобы сравнить что автор говорил вначале, а что в конце. Отправлю по первому требованию!
 
Последнее редактирование модератором:

better

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще раз. Вы сказали, "работаю со счетами от 1000K" - счет пополнен и слит. Вы +300$ я минус 300. Что же вы мне не сказали что 1K это мало и вы сольете счет, что такой маленький депо не подходит для работы. Я бы тогда отказался. А так же слышно только "я профи"
Если вы изначально не были к такому возможному повороту событий,то не нужно было это вообще затевать.
Удвоились же в первый раз.Забрали бы профит,рассчитались бы и проблем бы не было.
Повторяю-это спорт и он может быть иногда сильно не предвиденным.Что и было в эти выходные,конкретно в воскресенье.
Те кто в теме ставок,меня поймет.
Дискуссировать можно до бесконечности,я пасс.

Никто мне не отписывался по поводу арбитража,к тому же к продажам это не имеет значения.
Есть много положительных отзывов.
У меня человек 5 в аське,чате практически ежедневно делятся своими достижениями.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Топ с продажами пока прикрыла.
Логи сразу отправляйте арбитру Злому, не ждите пока он появится.
Как мне кажется,если уж слив произошёл и это бывает,то не может быть,чтобы одна сторона потеряла всё,а вторая поимела доход. Мой вам совет,договориться пока есть время полюбовно и как вариант отдать обратно Тсу выигранные ответчиком 300$.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Господа хватит флудить и срать в арбитраже! В правилах четко сказано что писать в арбитраже могут только двое!
Остальные получат бан.
 

better

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вот для объективности оценки и переписочку не помешает отправить модератору, чтобы сравнить что автор говорил вначале, а что в конце. Отправлю по первому требованию!
Да причем здесь переписка,хотя я готов свое слово подтвердить если нужно.
Как вы не понимайте,что это было просто доверительное управление без ОБЪязательств.
Продажи не имеют к этому значения.
Причем здесь модератор форума,если весь диалог шол вне этого форума и вообще не по теме.
Вот если бы я здесь прямым текстом заявил что готов работать со счетами по гарантии тогда спрос бы был.
А так это разговор ни о чем.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Арбитраж закрыт по примирению сторон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу