Закрыто Сто имен, тысяча лиц — мемуары вечного абитуриента (серая схема)

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Блин, как по мне но это очень много заморотов, да и слишком много людей в ней задествовано.
 

prettyh

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
3
Реакции
0
Интересно. Ждем продолжения
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Наблюдал как-то одновременно веселую и грустную картину. МАДИ, олимпиада, ранняя весна, всех отправил сижу рядом с проходной, покуриваю. Смотрю лезет через 3-х метровый обледенелый забор со шпилями мой ботан, в зубах паспорт, уже бежит к нему охранник с проходной, ну я и подорвался, охраннику подкат, что б ботан приземлится успел, и в разные стороны, времена, молодость
Поржал от души , Автору спасибо !!!

А если по теме , то сейчас все проще в разы , так как сам занимаюсь подобными вещами .

Сейчас крупные вузы максимально стараются хуй класть на ЕГЭ . Почему так ??? Все просто , они создают свои условия для поступления абитуры в обход государственных правил .

А именно:
1) Поступление по ВНУТРЕННЕЙ олимпиаде (Моя основная кормушка , т.к. легко оказывается онлайн помощь )
2) Поступление по МЕЖВУЗОВСКОЙ олимпиаде (Дополнительный плацдарм , на ней призер мог не получить бюджетное место , только победитель)
3) КВОТЫ :
а) Инвалиды (За деньги я давал инструкции по поступлению , в основном это были "глухие") - тут имеется ввиду , что абитуриент здоров.
б) КРЫМ !!!!! (Делали абитуре прописку в крумы , и он получает квоту) - это типа Чернобольцы 5 и более лет назад

Вот такие дела творятся сейчас в московских вузах )))
 

vladicvladic123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.13
Сообщения
20
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал от начала до конца, подано очень интересно) если бы сам додумался до этого раньше то заплатил бы кому нибудь чтобы за меня вступительные посдавали, давно это было
 

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все продумано до мелочей- вот это подход, вот это уровень. Мужик, ты мне напомнил Хайзенберга из того сериала.
 

taraqan71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будем,пробывать,делать правки.не только на учебе можно замутить..автор ждем еще интереснных мыслей.
 

Derden

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
1
Реакции
1
Не прокатить сейчас,везде ЕГЭ и экзамены вступительные уже никто почти не сдает
 

Elbrusi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
0
Реакции
1
Очень даже интересно
 

lvu7junp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Чел! Пиши ещё. знал тему, но не думал что в ней так продумано всё должно быть
 

Abaddon_R

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
у нас например при сдаче экзаменов требовали паспорт, так что даже не знаю как насчет дедов и ботанов......
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
не прокатит.. ща пацпорт везде палят!
 

sukinsun

Пользователь
Регистрация
10.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
да, были времена....в конечном итоге мы все свели к тому что просто печатали не в особо трезвом виде сертификаты сдачи централизованного тестирования на основе которой потом и был создан ЕГЭ. Печатали разумно, обязательно под каждый факультет строго свой исключительно проходной балл...в курсе было 2-3 человека дабы не спалить систему. В итоге комиссия в частности в МГСУ брала эти сертификаты на ура поднимая средний проходной балл по факультету...один раз на один факультет засунули 10-15 дагестанцев-это была ошибка, потому что в институт съехал весь дагестан. Уверен, что сейчас комиссия тоже перестала сверять в базе данных баллы по ЕГЭ, поэтому тема актуальна и безопасна в плане ботов. Опыт был получен громадный, все кто был организатором знали очень много людей и это допустим мне помогло в дальнейшем когда надо было продвинуть партию справедливой россии на выборы в мосгордуму...мы за два месяца нашли 5к человек и сумели их еще оперативно обучить...создали такой пиар партии что она потом без проблем прошла в госдуму. Но мне было бы еще интересно затронуть более глобальные темы...в частности что мы сдавали?чему нас вообще учили в школе и в институте в дальнейшем?если копнуть ближе, а это я сделаю чуть позже, то в итоге мы получали деньги за вымышленные полученные знания, которые не являются правдивыми (реальными) в этом мире
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sukinsun

Пользователь
Регистрация
10.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
паспорт, похожесть, даже пол человека в этом деле было самым последним...я лично сдавал матан внутренний экзамен за девушку, причем из-за того что мы зависли в женской общаге конечно же мы потухали ночью...меня напудрили и утром от бухло начала расти щетина...ничего все сдал денег срубил...главное было правило:палится не тот кого палят, а палится тот кто сам палится.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу