Закрыто Ставки зло

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем накипело пацаны. Долгое время уже работаю над стратегией которая в долгосрочной перспективе выводила бы в плюс. Заметил одну прибыльную тенденцию. Месяц назад начал вести подсчет по каждому дню. Выделил на это чисто символическую сумму в размере 1 тыс руб. Ставил по 5 %. В течении месяца все шло как по маслу, где то в минус где то в плюс, но по итогу банк рос понемногу и был близок к тому что бы удвоиться, что считается не плохим показателем. Но вот за последние 2 дня банк вернулся в исходное состояние, именно в тот день когда я начал. Весь месяц трудов получается коту под хвост. Просто один за одним пошли минусы. Делал все с холодной головой, строго по 5 % от банка. Какой бы не была стратегия, рано или поздно наступает черная полоса и просто отбирает все то что было заработано долгим и кропотливым трудом. И это не первый раз уже.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну,месяц это маленький период,для вывода по стратегии..... А так да,ставки-зло!:yes3:
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Alexsorokin Alexsorokin , для любой стратегии есть свой тестовый период. Если возможно отследить стратегию через состоявшиеся матчи, то это огромный плюс. Два главных момента - это сама стратегия и финансовый подход. Например стратегия приносит при ставках флетом в 5% только 1% прибыли в месяц, но если ставить догоном, то прибыль может возрасти кратно, те же 40%-50%. Поэтому главное это грамотно всё просчитать. постоянно быть в плюсе не получится, могут быть "сливные" моменты, но твоя прибыль от предыдущих заработков должна их покрывать. Если нужна помощь моя, пиши в телегу, может подскажу что-то стоящее
 

Alex_1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Лично я раз в месяц кидаю 1000 руб. попрет, значит попрет, нет так нет, жду следующий месяц. И никакими стратегиями не пользуюсь. Ставлю чисто на свои догадки. 2 из 6 месяцев были успешные, сумарно около 55к снимал.
 

PAS20

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Не думаю что есть какая-то беспроигрышная стратегия, но вилки рулят.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Вилки? Их рипуют за счет сканеров и большого числа пользователей. Стало тяжелее, акки стали умирать быстрее. А насчёт быть в плюсе, в плюсе только букмекер и инсайдеры, лудоманы сливают всегда, очень тяжело держать себя в руках и ставить четко по стратегиям
 

Василий Федотов

Пользователь
Регистрация
07.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
ну ставки могут приносить доп доход, но у меня лично проблема,в моем азарте-не могу держать в руках себя долго,бывает закинешь 2к, за месяц докрутишь его до полтинника ,а потом начнется сдвиг и влупишь вабанк на 1.2кэф и слив,в этом никак не могу себя перебороть,все время наступаю на одни и те же грабли
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу