Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Ставим ставку следующую, по стратегии предыдущую ставку *2.2
 

Вложения

Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Будем исправлять положение теперь.
На сегодня:

1)Футбол 16.30 Италия.Серия Д. 1)Бра -2) Каратезе. Х , ф1(0)
2)Футбол 20.30 Италия Серия С. 1)Ареццо- 2) Ювентус. П1, ф1(0)
3)Футбол 22.45 Англия Чемпион-лига. 1)Престон-2) Норвич Сити. П1, ф1(0)
 

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Правильно ли я понимаю, что вчера мы ставили к примеру 1000, ставка не прошла, вторая ставка была 1000x2.2=2200 которая тоже не прошла, третья уже 2200x2.2=4840, снова промах, в итоге мы в убытке на 8040 за вчерашний день. Сегодня начинать снова с тысячи?
 
Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Да, все верно. Но я умножаю на 2.5, опечатка видимо в прошлых сообщениях была. Хотя можно умножать и на 2 и на 2.2 . По сути у нас если условно банк 10000, то проиграли мы вчера только полбанка , второй половиной будем отыгрывается сегодня. Нашел я где был косяк в расчетах, но уже поздно, деньги тютю. Редко такое бывает, но бывает к сожалению.
 
Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Первый матч зашел, часть денег проигранных вчера вернул.
 

Вложения

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Тот кто ставил на фору ни чего не потерял, но свои деньги сохранил, это тоже результат. Тот кто ставил одиночную на победу в проигрыше. Я даю на каждый матч пг два разных исхода, на какой ставить выбирать выбор человека. Нг с форой ннль больше шансов неиуйти в минус и остаться при своих. Кто рискует и хочет больше пусть ставит одиночные , но риск есть потерять много как и обрести. Тот кто вчера ставил не на фору в большой убытке, а те кто ставит на фору всегда хоть не в большом но плюсе, пусть даже с возвратом. Не устраивает мой пост и мои прогнозы не смотрите.
 
Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Всем привет! Третий вчерашний матч зашел и по обоим вариантам ставок дал бы прибыль. В реальности, если выиграла первая ставка (я ставлю одиночные, а не на фору) я на второй и третий матч уже не ставлю, а просто наблюдаю. Если кого то не устраивает риск высокий по одиночным ставкам на победу , потому что есть вероятность частого возврата при ставках на фору (риск ниже, но ниже и коэффициенты), тот может ставить ставки по моей стратегии по третьему варианту. А именно, на двойной шанс, т.е. 1х или 2х. В этом случае прибыль хоть маленькая из-за низкого кф , но будет всегла, но однако не будет возврата. Напоминаю, если первая ваша ставка сегодня была сделана одиночная на победу , то последующие две в случае проигрыша первой так же должны быть одиночные. Аналочное условие и при ставках на фору или двойной шанс.
 

Вложения

Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
На сегодня 14.02.19 :

1) Футбол 15.45 Саудовская Аравия.Про-Лига 1)Аль-Фейха 2) Аль-Фатех -П1, ф1(0), 1х.

2) Футбол 20.55 Лига Европы UEFA. 1) Галатасарай -2) Бенфика - П1, ф1(0), 1х.

3) Футбол 20.55 Лига Европы UEFA. 1)Виктория Плзень-2)Динамо Загреб - Х, ф1(0), 1х.
 
Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Да, самое важное. Ни в коем случае по моим прогнозам не ставьте экспресс, я не могу дать ни каких гарантий, что вы в случае экспресса выиграете. Все мои прогнозы мною испытаны по стратегии "ставка в догон". Можно попробовать конечно ставить экспресс из трех ставок взяв вариант "фора" или "двойной шанс", но гарантий здесь мало. Лично я не ставлю, все остальное на ваше усмотрение.
 
Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Для сравнительного анализа, для нагоядности, какой метод более доходный и менее рискованный, решено сделать ставки в течение трех дней по каждому виду: одиночная на победу, на двойной шанс и на фору 0. Сегодня будут ставки на все три матча с форой 0. Посмотрим как это будет на деле выглядеть
 

Вложения

Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Вчера денек был просто жесть, я опять влип. Одиночные все ставки не прошли, до начала матчей картина по рассчетам была одна, в ходе уже другая, стало понятно что программы дающие статистику скосячили
 

Вложения

Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Однако фора в третьем матче зашла, и две предыдущие ставки были отыграны, что должно быть всегда и с одиночными ставками. К сожалению косяки бывают
 

Вложения

Автор
Автор
tubiz

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
На сегодня 15.02.2019:

1)Футбол. Азербайджан 1дивизион 14.00 1)Кошлэ -2)Карадаг. Х, ф1(0),1х

2)Футбол. Товарищеские матчи. 18.00. 1)Лишень-2) Простеев. П2, ф2(0), 2х

3)Футбол. Дания.Суперлига. 21.00 1) Синнерйюск 2)Орхус . П2, ф2(0) , 2х
 
Сверху Снизу