Закрыто Ставки на спорт

MoneyMen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Приветствую всех гостей.
Моя тема относится к разделу ставки на спорт.
У меня имеется большой опыт в этой сфере, поэтому я здесь.

Моя цель:
Я понимаю, что доверие нужно заслужить. Никто из вас не поверит мне, если я не сделаю этого! Именно поэтому принято решение продемонстрировать вам мои способности аналитика.
В течении 1 недели, каждый день я буду выкладывать по 2-3 события с моим прогнозом. Будут живые ставки (Life) , и конечно же линия. Так вы наглядно оцените мои возможности. И уже потом мы сможем говорить о платных услугах и обучении.
Надеюсь и администрацию сайта и пользователей устроят такие условия. И после прохождения такого теста мне будет позволено выложить мой личный контакт для связи и обсуждения сделок.
С завтрашнего дня сюда буду публиковать мои прогнозы. Следите за новостями.
 

Germanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
8
Реакции
10
Приветствую всех гостей.
Моя тема относится к разделу ставки на спорт.
У меня имеется большой опыт в этой сфере, поэтому я здесь.

Моя цель:
Я понимаю, что доверие нужно заслужить. Никто из вас не поверит мне, если я не сделаю этого! Именно поэтому принято решение продемонстрировать вам мои способности аналитика.
В течении 1 недели, каждый день я буду выкладывать по 2-3 события с моим прогнозом. Будут живые ставки (Life) , и конечно же линия. Так вы наглядно оцените мои возможности. И уже потом мы сможем говорить о платных услугах и обучении.
Надеюсь и администрацию сайта и пользователей устроят такие условия. И после прохождения такого теста мне будет позволено выложить мой личный контакт для связи и обсуждения сделок.
С завтрашнего дня сюда буду публиковать мои прогнозы. Следите за новостями.
Привет, с нетерпением ждем подтверждения твоих слов. Удачи!
 

BlackKommerc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
6
Реакции
1
Покупок
1
лучше покажи свою стату на бетоне или впрогнозе
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
А сколько % проходимость?
 
Автор
Автор
M

MoneyMen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
лучше покажи свою стату на бетоне или впрогнозе
К сожалению, я не могу вам предоставить статистику, которая вас интересует. У меня ее нет.
Свою статистику я создам здесь. Всю неделю я буду прогнозировать не зависимо есть ли достойные матчи, или ставить казалось бы не на что... Ставить будет, и в воскресение можно будет сделать вывод и подвести итог.
А сколько % проходимость?
К концу недели подсчитаем. :(32-SES):
Коэффициенты будут 1.5-2.5.
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Покажите просто скриншоты истории ставок своих, для наглядности)
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
что бы заслужить доверия,нужно как минимум больше недели вести прогнозы и стату,и только по желанию самого юзера,он может покупать твои прогнозы. думаю ты очередной школьник-кидала,у тебя наверное и группа вк есть с 50 подписчиками?)
в прошлый раз,такой же каппер-школьник.обещал бху Х5 купить:fucks:
и вообще ты разделом ошибся вместо "платное" тебе в "бесплатное"
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M MoneyMen , эти слова как понимать:
У меня имеется большой опыт в этой сфере, поэтому я здесь.
затем:
К сожалению, я не могу вам предоставить статистику, которая вас интересует
все ставки в БК можно посмотреть,посчитай ROI за последние полгода(ты же давно в ставках)....
далее,то что ты скинул трое фото прессов,ни о чем не говорит(может у тебя из 50 только три зашли),а почему суммы такие скромные в 70 руб?себя вроде позиционируешь,как каппера со стажем....
И как обычно задам вопрос,всем появившемся прогнозистам,почему на дубликат,а не на проф.спортивные форумы????
Лично мое мнение:регайся на верификаторе,месяц ставь,чтобы народ наглядно все видел....,а потом можно разговаривать!!!!!
 
Автор
Автор
M

MoneyMen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Вижу игру.
ФУТБОЛ. КАЗАХСТАН. СУПЕРЛИГА
Астана — Ордабасы
П1 кф 1.4 на Фонбете
Сегодня в 15:30
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это хорошо,что ты видишь....выше тебе написано: ROI, верификатор. кстати ты не написал,как ведешь банк,какой флет?в какой период времени пересматриваешь?
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Jonnny Jonnny , Я удивлюсь, если увижу грамотные ответы на эти вопросы. Боюсь, перед нами очередной гуру-каппер.
 

Сергей1983

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.11.14
Сообщения
60
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, и кэфы были обещаны от 1,5 а тут 1.4...Дураку понятно...
 

aleks119

Заблокирован
Регистрация
05.04.15
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
пацаны пусть играет , давненько ка.перов небыло. по стате посмотрим (кэфы конечно г...)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crosby87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Cehia Mlada Boleslav - Sparta Prague Обе Забьют 1,8
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
блин не успел поставить давай еще расклад!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
блин не успел поставить давай еще расклад
ты нормальный вообще? прогноз "постанули" в понедельник,сегодня пятница....как это вообще с опозданием в неделю жить,поделишься?
 

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
ТС пропал.. видать как и раньше в августе парты мыть/красить, кусты стричь припахали в школе.

 

Allians

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.18
Сообщения
0
Реакции
5
Эх... А так все радужно начиналось)
 
Сверху Снизу