Закрыто ставки на спорт.сорри если уже было

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
--- Объединение сообщений ---
Чет я напутал с последовательностью сообщений
--- Объединение сообщений ---
После еще дополнение было за отдельную плату.
ВУАЛЯ!!!!!

Сервис пак 2.0

1. Ускорение процесса перехода к рабочей части схемы.
2. Увеличение процента положительных диалогов.
Как следствие 1 и 2 - увеличение профита.

Прежде чем приступить - прочтите до конца.
А теперь сама суть:

После того, как нам начинают писать мужики, мы мило общаемся с ними, не допуская грамматических ошибок))), ничего не говорим о ставках. Желательно пообщаться 1-2 дня с каждым.
Не забывайте делать комплименты:
"Ты симпатичны"
"Крутая машина"
"Наверно занимаешься спортом"
И тд.

Теперь утром (по времени города с которым общаемся) смотрим игру на вечер (по времени того же города).
После этого, вроде как ошиблись человеком, отправляем тем с кем мы общались сообщение следующего формата:

Вечерком сегодня играют "наши " теннисисты. Успей. 23:50 Зюгaнов - ПутиN. Ставь на "тотал больше 22,5".

Не пишите "случайный результат" более 4-6 людям в день. Причем отправлять желательно тем, кто онлайн(увеличит процент тех кто посмотрите результат). Соответственно половине мы
пишем БОЛЬШЕ, а половине МЕНЬШЕ. И потом практически сразу отправляем следующее:

Ой)))) ошиблась))) не тебе)))

Дальше диалог может происходить по разному. Причин, что вы ошиблись адресатом может быть много. Например такое же имя или фотки похожие.

Но смысл я думаю понятен)
Далее можно либо сразу объяснять, что мол подсказываю кое-кому. Либо пропасть (что преимущественнее), сказав что сейчас некогда и зайти уже после матча. Например на следующий день.
Так вот!
Все кому мы дали результат делятся на три группы:
1. те кто увидел, что прогноз сбылся
2. те кто увидел, что прогноз не сбылся.
3. Те кто не смотрел результаты.

Ну с теми, кто попал в первую группу понятно, что делать.
С третьей группой (они обычно ничего не пишут о результате так как не смотрели) мы поступает так: либо продолжаем общаться и через день кидаем еще один результат, либо пишем "уже отмечаешь победу?"
Для второй группы: все в сервис пак 2.1 ;) (уже пишется)

Если хотим хорошо зарабатывать, то не забываем про:
Главное качество, а не количество.
Уделяйте клиентам внимание.
На сайте бадоо свет клином не сошелся, регайтесь и в других.
Берите номера телефонов.
Не давайте игры часто.
Не долбите только Москву и Питер. Есть много других городов.
Шевелите мозгом.
УДАЧИ
--- Объединение сообщений ---
И так начнем)
Скажу сразу, что схему можно оттачивать до бесконечности. Вводить новые данные, делать новые ходы.
Опишу схему, как делал это я.

Нам понадобится Смартфон, левая симка с подключенным к ней кошельком киви и привязанная пластиковая киви карта, которую можно купить у нас на форуме.
Собственно все.
Можно делать на компьютере.
Никакими проксями и тп я не пользовался.
Жег прямо с телефона с которого общаюсь в реале.

Если соблюдать тонкости по безопасности описанные далее, то притянуть за хвост будет невозможно на 99,9%.

Первое, что мы делаем это скачиваем на смартфон программу badoo.
Это программа одноименного сайта знакомств.
Предположим, что мы находимся в москве.
Тогда ищем фотки девушки лет 22-23, на этом сайте, но смотря другой город (желательно, чтобы люди не наткнулись на "нас" дважды), либо берем их с других ресурсов.
Далее проходим регистрацию на badoo используя полученные фото и создавая анкету от лица девушки.
После регистрации указываем возраст интересующего нас контингента.
Разброс можно указывать в 2-3 года. Например от 23 до 25. Делаем это потому что в этих рамках нас будут видеть в поиске.
После отработки одного возраста идем в следующий разрыв))) я делал так.
Чем меньше город по численности, тем шире указываем разброс.
Если в москве написать от 18 до 40, то за один день придет столько сообщений, что просто запутаешься.

Теперь переходим к самому интересному. А именно к сути темы)

Из опыта: сначала я отвечал на сообщения привет как дела и тд. Но потом понял что это пустая трата времени.

И так пишет нам какой-нибудь Вася. "привет давай знакомиться"
Мы ему отвечаем по шаблону, но перед этим можно немного поговорить 3-4 фразы о погоде. (для того чтобы сайт не подумал что мы робот спамер).

"Привет Василий))) я на сайте не для знакомства) хочу найти пару человек, которым помогу заработать, а они после этого меня отблагодарят))) если это интересно, то пиши) - расскажу подробнее..."

Главное не забывать имена менять)))
По моей статистике часть вообще ничего не пишет, часть пишет что-то типа Жаль, а остальные 40-50 процентов отписывает, что интересно и давай подробности.

Что мы и делаем, отправляя из шаблона следующее сообщение:
"ну слушай)) я раньше играла в теннис в кубке кремля и познакомилась там с одной интересной тетушкой, которая периодически шептала мне результаты теннисных матчей... с теннисом я завязала, а вот с тетушкой общение не закончилось) шепчет она мне, а дальше дело техники букмекер, ставка, выигрыш... Ставлю сама, но маловато получается. Вот решила найти пару человек кому буду шептать, а они после получения выигрыша меня будут благодарить). Ищу здесь, потому что друзья сказали, что за распространение такой информации по голове не погладят. И думаю, что тут самое безопасное место"

Дальше делаем закидуху не дожидаясь ответа:

"на самом деле этот текст я подготовила заранее ;) в действительности пару человек я уже нашла, но сейчас думаю и третий будет не лишним))"

( это нам нужно для повышения доверия)

На этом моменте сливается еще часть народа. Примерно половина.
С другими идем дальше.
По опыту попадались даже те, кто раньше так же наебывался с футболом!!! И они соглашались!!!
Все-таки правильно власти сделали, что запретили игровые автоматы. Зависимость то осталась)))) и этих зависимых пруд пруди! Много вообще забывали, что это сайт знакомств и давай сразу во все тяжкие.

Объясню почему выбран именно теннис.
1. он как спорт менее актуален среди молодежи, чем футбол.
2. мало людей в нем разбираются.
3. ставки на футбол заезжены и матчи проходят сезонно.
4. человек понимает, что купить матч где играют двое вероятно проще, чем команду футбола.
5. ставка на Тотал очень удобна, так как коэффициент на "тотал больше Х" и "тотал меньше Х" практически одинаковый перед матчем и очень близок к двум (поставленные деньги удваиваются) так как это практически не прогнозируемое событие. (это нам нужно, потому что половине согласившихся мы говорим один результат, а другой половине противоположный, а третьего исхода при ставке на тотал просто нет).
6. матчи например АТР и WTA идут практически каждый день.

Теперь немного о возможных вопросах и ответах на них.

В: давай попробуем, а как мы будем это делать?
О: о том, что будет такой матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. Результат же сообщают примерно за 6-7 часов до самой игры. Делаем так, я как только узнаю что будет игра спрашиваю у тебя можешь или нет, если говоришь да, то как приходит результат - говорю его тебе. Если нет, то до следующей игры. Если сказал да и получил результат, то после получения денег благодаришь меня;))) Есть благодарность- общаемся дальше, а нет - то не общаемся))

В: а часто такие игры?
В: а что все игры куплены?
О: игры проходят очень часто))) но куплены не все, а о тех о которых мне говорят - наверно еще меньше. Результаты бывают 1-2 раза в неделю. А игры вообще почти каждый день проходят....

В: а сколько ты хочешь в благодарность?
О: давай так, если хочешь проверить, то в первую игру сколько хочешь, а хочешь вообще не ставь)) просто смотри)) Вторая 5000. Третья и остальные по 10000.

Про цены: я ставил 5 и 10. Но можно и больше)

В: а все результаты будут правильные?
О: скажу так, с начала года прошло примерно 70 игр, из них 3 были проколы. Две из-за травм на корте и одна из-за судейской работы.

Это важно сказать. Пусть человек заранее знает, что возможны проколы. как показал опыт, на этом моменте люди не отсеиваются.
И получав такую инфу 50 процентов у кого получился прокол хотят играть дальше.

В: Я не азартный.
О: это даже не азарт, а просто заработок)))

В: а где ставить?
В: а сколько ставить?
О: ставь где хочешь и сколько хочешь) ну чтоб и тебе было и меня отблагодарить. Советую ставить на фонбет.ком. Там много можно поставить)) Но есть пара советов: не ставь больше 100.000р на одно событие и не сливай результаты другим - это может привлечь внимание)


Открываем сайт фонбет, смотрим ближайшую игру на завтра в АТР. Лучше брать игры которые поздно вечером по мск времени, для того чтобы народ успевал после работы поставить ;))
Незабываем что нам надо ставку на тотал выбирая игру где значение тотала имеет не целое значение. Например: 22,5, а не 22.

Теперь о том сколько и как:
В день приходило минимум 30-40 новых сообщений (телку надо брать симпатичную, но не блондинистую курву)))

Я набирал 16 человек согласившихся и объявлял игру.
8 выигрывало.
Потом еще одна игра.
4 в плюсе. Но не все поставят. По опыту 1-2 человека. Но платят 3-4 человека. Итого 15-20 тыс уже у нас.
Как правило из первой 8ки один кто не попал в 4ку счастливчиков обрабатывается и остается с нами. Его пока откладываем.
Далее делим 2 на 2 и даем противоположные исходы.
Вот и еще 20 ка в кармане.
Далее делим 1 на 1.
И плывет в карман еще 10 ка.
Итого от 45 тыс с 16 человек.

Вспоминая о своих игроках вечером на 10 минут. За 5 дней я делал 30ку.
Если маньячить, то наверно и сотню поднять за неделю можно.

Есть такие азартные что заебут давай мол результат)))
Они и по 2 раза просирали после первого выигрыша и все равно давай результат)))
 
Последнее редактирование:

БУЛЫЧ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
8
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
встречал подобие схемы- но в этой более правдоподобно так сказать,это будет работать всегда пока есть БК и человеческое желание халявы,главное подобрать контингент заинтересованный в предложение не пуганный и не кинутый по схеме!и так кто в поиске заработка в путь:ok:
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
--- Объединение сообщений ---
Чет я напутал с последовательностью сообщений
--- Объединение сообщений ---
После еще дополнение было за отдельную плату.
ВУАЛЯ!!!!!

Сервис пак 2.0

1. Ускорение процесса перехода к рабочей части схемы.
2. Увеличение процента положительных диалогов.
Как следствие 1 и 2 - увеличение профита.

Прежде чем приступить - прочтите до конца.
А теперь сама суть:

После того, как нам начинают писать мужики, мы мило общаемся с ними, не допуская грамматических ошибок))), ничего не говорим о ставках. Желательно пообщаться 1-2 дня с каждым.
Не забывайте делать комплименты:
"Ты симпатичны"
"Крутая машина"
"Наверно занимаешься спортом"
И тд.

Теперь утром (по времени города с которым общаемся) смотрим игру на вечер (по времени того же города).
После этого, вроде как ошиблись человеком, отправляем тем с кем мы общались сообщение следующего формата:

Вечерком сегодня играют "наши " теннисисты. Успей. 23:50 Зюгaнов - ПутиN. Ставь на "тотал больше 22,5".

Не пишите "случайный результат" более 4-6 людям в день. Причем отправлять желательно тем, кто онлайн(увеличит процент тех кто посмотрите результат). Соответственно половине мы
пишем БОЛЬШЕ, а половине МЕНЬШЕ. И потом практически сразу отправляем следующее:

Ой)))) ошиблась))) не тебе)))

Дальше диалог может происходить по разному. Причин, что вы ошиблись адресатом может быть много. Например такое же имя или фотки похожие.

Но смысл я думаю понятен)
Далее можно либо сразу объяснять, что мол подсказываю кое-кому. Либо пропасть (что преимущественнее), сказав что сейчас некогда и зайти уже после матча. Например на следующий день.
Так вот!
Все кому мы дали результат делятся на три группы:
1. те кто увидел, что прогноз сбылся
2. те кто увидел, что прогноз не сбылся.
3. Те кто не смотрел результаты.

Ну с теми, кто попал в первую группу понятно, что делать.
С третьей группой (они обычно ничего не пишут о результате так как не смотрели) мы поступает так: либо продолжаем общаться и через день кидаем еще один результат, либо пишем "уже отмечаешь победу?"
Для второй группы: все в сервис пак 2.1 ;) (уже пишется)

Если хотим хорошо зарабатывать, то не забываем про:
Главное качество, а не количество.
Уделяйте клиентам внимание.
На сайте бадоо свет клином не сошелся, регайтесь и в других.
Берите номера телефонов.
Не давайте игры часто.
Не долбите только Москву и Питер. Есть много других городов.
Шевелите мозгом.
УДАЧИ
--- Объединение сообщений ---
И так начнем)
Скажу сразу, что схему можно оттачивать до бесконечности. Вводить новые данные, делать новые ходы.
Опишу схему, как делал это я.

Нам понадобится Смартфон, левая симка с подключенным к ней кошельком киви и привязанная пластиковая киви карта, которую можно купить у нас на форуме.
Собственно все.
Можно делать на компьютере.
Никакими проксями и тп я не пользовался.
Жег прямо с телефона с которого общаюсь в реале.

Если соблюдать тонкости по безопасности описанные далее, то притянуть за хвост будет невозможно на 99,9%.

Первое, что мы делаем это скачиваем на смартфон программу badoo.
Это программа одноименного сайта знакомств.
Предположим, что мы находимся в москве.
Тогда ищем фотки девушки лет 22-23, на этом сайте, но смотря другой город (желательно, чтобы люди не наткнулись на "нас" дважды), либо берем их с других ресурсов.
Далее проходим регистрацию на badoo используя полученные фото и создавая анкету от лица девушки.
После регистрации указываем возраст интересующего нас контингента.
Разброс можно указывать в 2-3 года. Например от 23 до 25. Делаем это потому что в этих рамках нас будут видеть в поиске.
После отработки одного возраста идем в следующий разрыв))) я делал так.
Чем меньше город по численности, тем шире указываем разброс.
Если в москве написать от 18 до 40, то за один день придет столько сообщений, что просто запутаешься.

Теперь переходим к самому интересному. А именно к сути темы)

Из опыта: сначала я отвечал на сообщения привет как дела и тд. Но потом понял что это пустая трата времени.

И так пишет нам какой-нибудь Вася. "привет давай знакомиться"
Мы ему отвечаем по шаблону, но перед этим можно немного поговорить 3-4 фразы о погоде. (для того чтобы сайт не подумал что мы робот спамер).

"Привет Василий))) я на сайте не для знакомства) хочу найти пару человек, которым помогу заработать, а они после этого меня отблагодарят))) если это интересно, то пиши) - расскажу подробнее..."

Главное не забывать имена менять)))
По моей статистике часть вообще ничего не пишет, часть пишет что-то типа Жаль, а остальные 40-50 процентов отписывает, что интересно и давай подробности.

Что мы и делаем, отправляя из шаблона следующее сообщение:
"ну слушай)) я раньше играла в теннис в кубке кремля и познакомилась там с одной интересной тетушкой, которая периодически шептала мне результаты теннисных матчей... с теннисом я завязала, а вот с тетушкой общение не закончилось) шепчет она мне, а дальше дело техники букмекер, ставка, выигрыш... Ставлю сама, но маловато получается. Вот решила найти пару человек кому буду шептать, а они после получения выигрыша меня будут благодарить). Ищу здесь, потому что друзья сказали, что за распространение такой информации по голове не погладят. И думаю, что тут самое безопасное место"

Дальше делаем закидуху не дожидаясь ответа:

"на самом деле этот текст я подготовила заранее ;) в действительности пару человек я уже нашла, но сейчас думаю и третий будет не лишним))"

( это нам нужно для повышения доверия)

На этом моменте сливается еще часть народа. Примерно половина.
С другими идем дальше.
По опыту попадались даже те, кто раньше так же наебывался с футболом!!! И они соглашались!!!
Все-таки правильно власти сделали, что запретили игровые автоматы. Зависимость то осталась)))) и этих зависимых пруд пруди! Много вообще забывали, что это сайт знакомств и давай сразу во все тяжкие.

Объясню почему выбран именно теннис.
1. он как спорт менее актуален среди молодежи, чем футбол.
2. мало людей в нем разбираются.
3. ставки на футбол заезжены и матчи проходят сезонно.
4. человек понимает, что купить матч где играют двое вероятно проще, чем команду футбола.
5. ставка на Тотал очень удобна, так как коэффициент на "тотал больше Х" и "тотал меньше Х" практически одинаковый перед матчем и очень близок к двум (поставленные деньги удваиваются) так как это практически не прогнозируемое событие. (это нам нужно, потому что половине согласившихся мы говорим один результат, а другой половине противоположный, а третьего исхода при ставке на тотал просто нет).
6. матчи например АТР и WTA идут практически каждый день.

Теперь немного о возможных вопросах и ответах на них.

В: давай попробуем, а как мы будем это делать?
О: о том, что будет такой матч я узнаю иногда за день до игры, а иногда в день игры. Результат же сообщают примерно за 6-7 часов до самой игры. Делаем так, я как только узнаю что будет игра спрашиваю у тебя можешь или нет, если говоришь да, то как приходит результат - говорю его тебе. Если нет, то до следующей игры. Если сказал да и получил результат, то после получения денег благодаришь меня;))) Есть благодарность- общаемся дальше, а нет - то не общаемся))

В: а часто такие игры?
В: а что все игры куплены?
О: игры проходят очень часто))) но куплены не все, а о тех о которых мне говорят - наверно еще меньше. Результаты бывают 1-2 раза в неделю. А игры вообще почти каждый день проходят....

В: а сколько ты хочешь в благодарность?
О: давай так, если хочешь проверить, то в первую игру сколько хочешь, а хочешь вообще не ставь)) просто смотри)) Вторая 5000. Третья и остальные по 10000.

Про цены: я ставил 5 и 10. Но можно и больше)

В: а все результаты будут правильные?
О: скажу так, с начала года прошло примерно 70 игр, из них 3 были проколы. Две из-за травм на корте и одна из-за судейской работы.

Это важно сказать. Пусть человек заранее знает, что возможны проколы. как показал опыт, на этом моменте люди не отсеиваются.
И получав такую инфу 50 процентов у кого получился прокол хотят играть дальше.

В: Я не азартный.
О: это даже не азарт, а просто заработок)))

В: а где ставить?
В: а сколько ставить?
О: ставь где хочешь и сколько хочешь) ну чтоб и тебе было и меня отблагодарить. Советую ставить на фонбет.ком. Там много можно поставить)) Но есть пара советов: не ставь больше 100.000р на одно событие и не сливай результаты другим - это может привлечь внимание)


Открываем сайт фонбет, смотрим ближайшую игру на завтра в АТР. Лучше брать игры которые поздно вечером по мск времени, для того чтобы народ успевал после работы поставить ;))
Незабываем что нам надо ставку на тотал выбирая игру где значение тотала имеет не целое значение. Например: 22,5, а не 22.

Теперь о том сколько и как:
В день приходило минимум 30-40 новых сообщений (телку надо брать симпатичную, но не блондинистую курву)))

Я набирал 16 человек согласившихся и объявлял игру.
8 выигрывало.
Потом еще одна игра.
4 в плюсе. Но не все поставят. По опыту 1-2 человека. Но платят 3-4 человека. Итого 15-20 тыс уже у нас.
Как правило из первой 8ки один кто не попал в 4ку счастливчиков обрабатывается и остается с нами. Его пока откладываем.
Далее делим 2 на 2 и даем противоположные исходы.
Вот и еще 20 ка в кармане.
Далее делим 1 на 1.
И плывет в карман еще 10 ка.
Итого от 45 тыс с 16 человек.

Вспоминая о своих игроках вечером на 10 минут. За 5 дней я делал 30ку.
Если маньячить, то наверно и сотню поднять за неделю можно.

Есть такие азартные что заебут давай мол результат)))
Они и по 2 раза просирали после первого выигрыша и все равно давай результат)))
тема реальная и рабочая!но по аналогичной теме уже много людей работает!очень сложно уже контингент не обманутый найти,на сайтах с поиском работы кишат просто с такими объявлениями!сам уже раз десять натыкался!а плюс еще социальные сети
 

robinblack

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.16
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема будет жить)
 

5neko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Было время, самолично увлекался такой мурой и уже тогда народ осведомленный был и не хотел вестись, но думаю что допилить хитро можно.
 

aiko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
6
В: а сколько ты хочешь в благодарность?
О: давай так, если хочешь проверить, то в первую игру сколько хочешь, а хочешь вообще не ставь)) просто смотри)) Вторая 5000. Третья и остальные по 10000.
Сам делаю ставки на теннис не первый год и только на победу, большая редкость чтобы онлайн букмекер принял ставку в 200$ особенно если турнир челенджер категории
 

Boroda007

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Пишут профит,ну попробую. Сам ставлю ставки )
 

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мамба,собака сутулая, барит анкету☺
[doublepost=1462035957,1462035911][/doublepost]Банит. Долб. Т9
tabor попробуй. Я не знаю чем автору Баду не угодил, но там много заинтересовалось данному заработку
 

Kot174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо, попробую,отпишусь☺☺☺ Христос воскрес
[doublepost=1462082182,1462076444][/doublepost]
tabor попробуй. Я не знаю чем автору Баду не угодил, но там много заинтересовалось данному заработку
Табор уходит в небо.☺☺☺ и там забанили
 

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, попробую,отпишусь☺☺☺ Христос воскрес
[doublepost=1462082182,1462076444][/doublepost]
Табор уходит в небо.☺☺☺ и там забанили
Хрен знает что ты делаешь, у меня нормально все
 

Kot174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Поздравляю, мою анкету просто блокируют
 

aiko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
6
нужно общаться нормально а не копипасты делать
 

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Понятно че вас банят, если шаблоны всем на право на лево разбрасывать, бан неизбежен. Кстати отпишитесь у кого как прет? тема мне самому весьма действенной показалась.
 

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Понятно че вас банят, если шаблоны всем на право на лево разбрасывать, бан неизбежен. Кстати отпишитесь у кого как прет? тема мне самому весьма действенной показалась.
Заинтересованных нормально количество. Только я немного по-другому делаю
 

aiko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
6
Понятно че вас банят, если шаблоны всем на право на лево разбрасывать, бан неизбежен. Кстати отпишитесь у кого как прет? тема мне самому весьма действенной показалась.
потрать своё время и проверь сам, ни кто тебе не скажет правду если у кого то получилось снять копейку таким способом, могут даже сказать что то типа "неделю сижу и ни кто не платит везде банят"
моё мнение лучше ставить на теннис самому, меньше нудной работы, анализировать игроков легче простого из 20-25 игр не проходит 1-2 игры, ставить только на победу с кефом от 1.4 до 1.7 бывает даже когда букмекер делает фаворитом совсем не того игрока, вот не давно была такая игра когда топ 75 с хорошим кефом играла с топ 8, по рейтингу конечно топ 75 хуже, но потом я посмотрел последние игры и мне сразу стало ясно что топ 8 сольёт игру 100%
 

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
потрать своё время и проверь сам, ни кто тебе не скажет правду если у кого то получилось снять копейку таким способом, могут даже сказать что то типа "неделю сижу и ни кто не платит везде банят"
моё мнение лучше ставить на теннис самому, меньше нудной работы, анализировать игроков легче простого из 20-25 игр не проходит 1-2 игры, ставить только на победу с кефом от 1.4 до 1.7 бывает даже когда букмекер делает фаворитом совсем не того игрока, вот не давно была такая игра когда топ 75 с хорошим кефом играла с топ 8, по рейтингу конечно топ 75 хуже, но потом я посмотрел последние игры и мне сразу стало ясно что топ 8 сольёт игру 100%
Вдруг он азартный? Тогда он больше проиграет, чем заработает.
 

aiko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
6
Вдруг он азартный? Тогда он больше проиграет, чем заработает.
азартные люди это люди которые не имеют мозгов чтобы придерживаться стратегии и не способны правильно анализировать игру, азартный человек будет делать ставки опираясь только на кеф, конечно такой сольёт свой бюджет не успев начать
 

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
азартные люди это люди которые не имеют мозгов чтобы придерживаться стратегии и не способны правильно анализировать игру, азартный человек будет делать ставки опираясь только на кеф, конечно такой сольёт свой бюджет не успев начать
Ну я со ставками мало знаком. Знаю там основные термины и что нужно ставить где-то по 5-10% от банка. Хоть и пытался анализировать, но спорт не предсказуемый.
 

Dirath

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
38
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пробовал, профит небольшой, только подурачиться ставками , тогда пойдет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу