Закрыто Стаф из ЕУ в РУ за 50%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Katя

Katя

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За мат и оскорбления на сутки. Думаю хватит для понимания того, что нужно быть в первую очередь человеком во всех ситуациях
Я не знаю как иначе показать людям, их тупость и д....ебизм.
Я не заставляю Вас познавать суть темы и тх вопросы.... но ...ть, почему тупо нельзя прочесть топик-то, а?
Все же черным по белому написано....
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не знаю как иначе показать людям, их тупость и д....ебизм.
Я не заставляю Вас познавать суть темы и тх вопросы.... но ...ть, почему тупо нельзя прочесть топик-то, а?
Все же черным по белому написано....
Вы селлер и вы должны уважать своих потенциальных клиентов, какие бы они глупые вопросы бы не задавали, или вы думаете всем селлерам нормальные вопросы задают, а вам одному чисто имбицилы пишут?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alexlev313

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как же Вы заебали... букварь не нада?
тс, создал тему будь любезен отвечать всем и на все вопросы по людски, не надо показывать свою быдляцкую сущность. Мне похер чего и где написано в теме, я увидел заголовок темы и задал тебе вопрос. А ты сразу включил быка, мог бы просто написать НЕТ.
 
Автор
Автор
Katя

Katя

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тс, создал тему будь любезен отвечать всем и на все вопросы по людски, не надо показывать свою быдляцкую сущность. Мне похер чего и где написано в теме, я увидел заголовок темы и задал тебе вопрос. А ты сразу включил быка, мог бы просто написать НЕТ.
В лифте тоже написано, я надеюсь Вы лифтерш не пытаете?

P.S.
Бро, я не врубал быка, поверь. Я всего лишь так же тупо ответил на твой вопрос, ну а вдруг нужен:rofl:
возможно в будущем Вы будете менее ленивы и вдумчивы, и это как минимум убережет Вас от лишних проблем, а возможно спасет Вам жизнь.
 

alexlev313

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В лифте тоже написано, я надеюсь Вы лифтерш не пытаете?

P.S.
Бро, я не врубал быка, поверь. Я всего лишь так же тупо ответил на твой вопрос, ну а вдруг нужен:rofl:
возможно в будущем Вы будете менее ленивы и вдумчивы, и это как минимум убережет Вас от лишних проблем, а возможно спасет Вам жизнь.
Тс, я рад что ты делаешь успехи, написал много слов и не одного матом. Можешь когда за хочешь.:ok:
 

kvartal45

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.10.13
Сообщения
34
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
12
Продаж
1
Мат, не мат.. Без разницы. Что полиция нравов что ли?? Дело то в другом.. Катя, будь терпим, или что ты думаешь все с полуслова, с полуфразы поняли чего ты понаписал!? Навряд ли.. Всё равно придется объяснять и разъяснять! Не только в твоей теме столько вопросов, так что наберись терпения! Здоровья!
 
Автор
Автор
Katя

Katя

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мат, не мат.. Без разницы. Что полиция нравов что ли?? Дело то в другом.. Катя, будь терпим, или что ты думаешь все с полуслова, с полуфразы поняли чего ты понаписал!? Навряд ли.. Всё равно придется объяснять и разъяснять! Не только в твоей теме столько вопросов, так что наберись терпения! Здоровья!
Сенькс.
ХЗ, теме 100 лет в обед, а вопросы из к/ф тупей тупого. Как тут терпения набраться...
В общем УВАЖАЕМЫ КЛИЕНТЫ, если Вас игнорят в теме или ЛС, знайте, Вас послали на йух, за Вашу не компетентность и глупость.
 

simvirtu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
будь проще и народ потянется!
 

Ulrich7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сенькс.
ХЗ, теме 100 лет в обед, а вопросы из к/ф тупей тупого. Как тут терпения набраться...
В общем УВАЖАЕМЫ КЛИЕНТЫ, если Вас игнорят в теме или ЛС, знайте, Вас послали на йух, за Вашу не компетентность и глупость.
Надеюсь ты это не про меня. Заказ вроде c конца апреля в ру, а от тебя ни слуху ни духу
 

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу