Закрыто Стабильный способ заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Deneb

Deneb

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
Продаж
8

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
50
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Приобрел данную схему, очень было интересно, что за такой уникальный товар предлагает нам автор данного мануала.
Хочу поделиться с Вами!
По факту за стоимость объявленную ТС, вы получаете не приватную схему заработка, с полезной информацией, Вы покупаете ответ на многочисленные вопросы и догадки от других пользователей в данной теме, что это за товар ? (Раскрою тайну, это Десульфаторы)
Мануал и вся эта информация находится в свободном доступе с 2018 года. Интересно, все кто приобретал данный мануал, вас это не удивило ? Почему не оставили отзывы, чтобы другие люди не платили за это деньги ?
После моего вопроса продавцу по поводу открытости данного мануала, он меня просто проигнорировал. Речи о поддержки в ходе работы, быть и не может, продавец просто отсутствует.
Свои слова в виде переписки, ссылок, скриншотов готов предоставить администратору данного проекта Marlb0r0 Marlb0r0
 
Последнее редактирование:

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
50
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Deneb Deneb без обид, но такое продавать нельзя!
Мануал находится в свободном доступе. В нашей с тобой переписке, я тебе про это сказал, ты не отреагировал. По хорошему, нужно было уведомить об этом в своей теме и попросить ее закрыть. Возврат стоимости мануала делать не надо, оставьте себе. Будет примером для меня и многих, что продается и что можно купить!
 
Последнее редактирование:

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу