Стабильный профит на услугах капперов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugorain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую дорогие друзья! Всех с зимними праздниками!

Может, кто знает меня со старого кардклаба (ссх/рдп), а кто нет - буду рад познакомиться!

Сегодня я хочу предложить вам свою схему заработка, основанную на ставках БК, а точнее на конторах, которые толкают всяческие прогнозы по ставкам.

По схеме, сам (команда 3 человека), работаю уже второй месяц, и продолжаю развивать эту схему. Продаю, в первую очередь для того, что бы найти новых компаньонов и двигаться в этом направлении.

И так по описанию:
Цвет: темно серый (анонимность чуть выше среднего)

Фронт работы: чисто онлайн без звонков и встреч

Регион: я описываю работу с ру/снг конторами, но выход на забугор в ближайшее время

Трудозатраты: по разному. От них зависит ваш профит. Но минимум минут 30-40 на один проворот

Продолжительность жизни: контор полно, и они плодятся каждый день. За 2 месяца я для себя выделил 3 и дою их до сих пор. Планирую выход на забугор. Умрет одна, я дам другие. Конкуренции нет совсем и она никак не губительна!

Нужные навыки: быть хоть чуть чуть знакомым со ставками на спорт и терпение. Если есть навыки вбива – замечательно, нет – есть люди которые сделают вбив за вас (включая меня)!

Вложения – анонимность, прокси для работы, возможно материал для вбива (если не через меня)

Профит: та контора, с которой я работаю сейчас и которую предлагаю вам, минимальный профит 10$ за один проворот. В среднем я делаю за сутки от 50$ (не спеша и аккуратно, что и вам советую)

Куда получаем профит: ЯД, возможно сразу на биток(!)

Цена: 10000 руб за копию. Что входит в стоимость:
- готовая схема заработка с перспективой на забугор
- мои личные консультации и партнерство в развитии темы
- вбив за мой счет (входит в стоимость мануала) или услуги у моих коллег (так же входит в стоимость). Если умеете и сможете – вбивайте сами (на стоимость не повлияет)
- регулярные обновления и новые пути развития

Повторюсь, схему продаю в целях поиска партнеров, по этому, те у кого будет получатся, кому понравится это направление, будем работать командой, с вбивалами, кодерами и др. Сейчас доп услуги по схеме входят в стоимость, пока сами не научитесь.

Люблю работать через гаранта!

За контактами и всеми вопросами в ЛС. В теме срачь прошу не поднимать, продаю ограниченное количество копий (7)!

Первому старичку хорошая скидка за отзыв! (Так же выставил на соседнем борде, копия для старичка только 1)
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я конечно не старичек, но вроде и не свежерег))
Авто-гарант (либо любой дружеский борд), расширенный отзыв и работа до первого нормального профита - идет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Блин тоже интересно, но за старичка я не пойду)) Повбивать бы хотелось.
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vyushin Vyushin , мне пока не ответил))) ждемс, ждемс))) сейчас схемы плодятся как кролики, но описание зацепило, посмотрим что из этого выйдет)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hugorain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
B BuKTaP , и такое бывает;) сейчас теме обучается taruih, пусть посмотрит, если ему будет норм, и он увидит в теме перспективу, то и проверку не грех пройти)
Друзья, давайте не будем пока апать тему и дождемся отзыва
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я надеюсь все через гаранта оформили?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MasterEnot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
0
Реакции
7
Как там покупатели темы поживают, вышли на профит? Отзыв могут оставить?
 

senja

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
31
Продаж
2
В ожидании. Прошу отписаться.
 

serpantinchik07

Заблокирован
Регистрация
16.03.16
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно закрыть ТС уже очень давно мне не отвечает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу