Закрыто Стабильный и полностью пассивный доход без вложений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dirath

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
38
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо, что не оставляешь эту тему, на сигареты можно сделать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, что не оставляешь эту тему, на сигареты можно сделать.
Спасибо за комментарий)

С увеличением кол-ва сервисов уже можно и не только на сигареты сделать, но и за инет заплатить ;)
 

666v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кручу автосерфинг уже не первый день, в джете очень мало сайтов рекламируется, может от региона зависит? В вебесиде побольше, но тоже не особо. Браузерный автосерфинг вообще мало. R RobertF , при статичном ip провайдера в каждой виртуалке ты чем пользуешся для смены ip? Использовал cyber ghost как ВПН, но российских серверов там нет, соответственно и сайтов для просмотра очень мало. Подскажи как настроить по подробнее, в мануале про это не написано вроде как. P.S. зареган по твоим рефкам.
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кручу автосерфинг уже не первый день, в джете очень мало сайтов рекламируется, может от региона зависит? В вебесиде побольше, но тоже не особо. Браузерный автосерфинг вообще мало. R RobertF , при статичном ip провайдера в каждой виртуалке ты чем пользуешся для смены ip? Использовал cyber ghost как ВПН, но российских серверов там нет, соответственно и сайтов для просмотра очень мало. Подскажи как настроить по подробнее, в мануале про это не написано вроде как. P.S. зареган по твоим рефкам.
Всю доп инфу я выдаю в личку или в скайп.
Я не стал перегружать данный мануал способами увеличения дохода. Доп инфа так же есть на моем сайте.
 

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Как по мне слишком муторно, но если не хватает на пивко, то пойдет
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очередные выплаты Teazer, Jobplant (2 проекта из 8)


Немного конечно, но уже есть чем за инет заплатить за этот месяц ;)

Оттестировал 7 способ получения дедиков (дешевый платный вариант).

Последняя версия руководства 5.5 (pdf документ + видео инструкции по настройке):
Ссылка на документ - Manual_passive_money_v5.5.rar
Пароль на архив без кавычек - "serfmoney.ru"

Всех с наступающими праздниками =)
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Многие спрашивают какой автосерфинг самый прибыльный. Вот вам живой пример, почему я не могу ответить однозначно на этот вопрос (статистика без рефералов и т.п. доп доходов)

Начиная с 13:00 в серфинге появилось большое кол-во дорогой рекламы. В час начало идти по 0.05 Евро (2500+ BTP)
В итоге, за сутки на ебесачере (1 из 8 проектов) накапало пол евро (27 000 BTP) =)

Такая же картина наблюдается часто на разных автосерфингах. И на JetSwap бывает такое и на Webisida. Поэтому однозначно на этот вопрос ответить невозможно.

Очередные выплаты Ebesucher:


Очередные выплаты Webisida (хорошая новость, проект начал выплачивать на Qiwi кошелек, без комиссии)
 

ilhem

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Если есть бесплатные дедики, то можно заморочиться.
 

addeer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ребят кто по этой теме работает напишите в личку а то у автора не чего не допросишся(
 

addeer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чего не допросишься? )
дельных советов,такое ощущение чт0, ты под себя сделал все и тупо рефералов набираеш а когда задаеш вопросы с проблемами то конкретного ответа нет(
как настроить JetSwap SafeSurf в виртуалке что бы был левый ip ?
у меня почему то не выходит
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дельных советов,такое ощущение чт0, ты под себя сделал все и тупо рефералов набираеш а когда задаеш вопросы с проблемами то конкретного ответа нет(
как настроить JetSwap SafeSurf в виртуалке что бы был левый ip ?
у меня почему то не выходит
так, давай конкретику, ник в скайпе скажи, я посмотрю переписку.
Через прокси или ВПН меняется IP в виртуалке. Почему не выходит я не знаю, потому что нет внятного описания проблемы =)
 

addeer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так, давай конкретику, ник в скайпе скажи, я посмотрю переписку.
Через прокси или ВПН меняется IP в виртуалке. Почему не выходит я не знаю, потому что нет внятного описания проблемы =)
конкретно напиши, какая впн ,где взять ,на каком сайте,а то я одну поставил но тм под айпишники одинаковые были в итоге криво все работало.
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
конкретно напиши, какая впн ,где взять ,на каком сайте,а то я одну поставил но тм под айпишники одинаковые были в итоге криво все работало.
Понятно. Бывает. Ищите дальше, коль вы в таком ключе хотите общаться
 

Алексей-32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
0
Реакции
3
Автор красава..объяснил все..будем пробывать
 

addeer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Понятно. Бывает. Ищите дальше, коль вы в таком ключе хотите общаться
Своим рефералам оказываю помощь в настройке, оптимизации работы, сообщу где можно взять бесплатный ВПС и консультирую по общим вопросам работы в системе! Так что регайтесь по рефке (плюс в карму ;) ) Skype - andrexxx85
ты дурачок что ли я тебе прямой вопрос задал а ты сруливаеш,если тупо рефералов набираеш и не хочеш им помогать,тогда не пиши тут что помогаеш и все рассказываеш,на деле ты просто 0
даже тут не смог ответить, где лучше взять впн,потому что ты не знаеш и сам ты этим не занимался
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Своим рефералам оказываю помощь в настройке, оптимизации работы, сообщу где можно взять бесплатный ВПС и консультирую по общим вопросам работы в системе! Так что регайтесь по рефке (плюс в карму ;) ) Skype - andrexxx85
ты дурачок что ли я тебе прямой вопрос задал а ты сруливаеш,если тупо рефералов набираеш и не хочеш им помогать,тогда не пиши тут что помогаеш и все рассказываеш,на деле ты просто 0
даже тут не смог ответить, где лучше взять впн,потому что ты не знаеш и сам ты этим не занимался
Вот и отсеяли еще одного ;) Учись общаться с людьми, если для тебя такой вид общения это норма, то для большинства это не так =)

Выплаты JetSwap, Alexasurfing, U-Matrix



В JetSwap сыграли старый ставки на бирже, была большая скупка кредитов, ждем тонны рекламы и тонны кредитов ;)
 

addeer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в общем, вот фотоотчет о работе за 18 дней,не о каких 600р там и речи не может быть!!!.
по скольку автор в скайпе меня забанил и не стал овечать на вопросы,выкладываю его глупые ответы.
считаю автора топика разводилой и балаболом.т.к то что он написал в начале топика он не выполняет, так ине помог решить задачу со 2й виртуалкой что бы ip менялись.
нашел, такой же мануал, на ютубе и похожий сайт,кто у кого украл?
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
воти что я заработал а точнее не фига не заработал
Screenshot
Screenshot
Screenshot
я юзал 2 виртуалки а автор говорит, что с одной мы будим иметь 600р,полнейший развод паЧаны!!
 

Алексей-32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
0
Реакции
3
в общем, вот фотоотчет о работе за 18 дней,не о каких 600р там и речи не может быть!!!.
по скольку автор в скайпе меня забанил и не стал овечать на вопросы,выкладываю его глупые ответы.
считаю автора топика разводилой и балаболом.т.к то что он написал в начале топика он не выполняет, так ине помог решить задачу со 2й виртуалкой что бы ip менялись.
нашел, такой же мануал, на ютубе и похожий сайт,кто у кого украл?
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
воти что я заработал а точнее не фига не заработал
Screenshot
Screenshot
Screenshot
я юзал 2 виртуалки а автор говорит, что с одной мы будим иметь 600р,полнейший развод паЧаны!!
таже самая канитель друг(((
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в общем, вот фотоотчет о работе за 18 дней,не о каких 600р там и речи не может быть!!!.
по скольку автор в скайпе меня забанил и не стал овечать на вопросы,выкладываю его глупые ответы.
считаю автора топика разводилой и балаболом.т.к то что он написал в начале топика он не выполняет, так ине помог решить задачу со 2й виртуалкой что бы ip менялись.
нашел, такой же мануал, на ютубе и похожий сайт,кто у кого украл?
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
воти что я заработал а точнее не фига не заработал
Screenshot
Screenshot
Screenshot
я юзал 2 виртуалки а автор говорит, что с одной мы будим иметь 600р,полнейший развод паЧаны!!
Конечно я тебя кинул, хамло ты малолетнее))) И забанил я тебе за дело. Не умеешь общаться с людьми, вали в тайгу к оленям и с ними общайся, я думаю вы найдете общий язык )))

По скринам видно, что информация и помощь предоставлялась, другой вопрос что этот имбицил не знал как ей воспользоваться. А объяснять людям что такое прокси, ВПН, дедик или VPS у меня нет возможности.

Примерно раз в неделю ко мне такие клоуны добавляются в скайп с предъявами и претензиями что им что-то должен. Не в состоянии прочитать мануал и настроить все по нему, тогда не занимайся таким заработком =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу