Закрыто Стабильный и полностью пассивный доход без вложений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А запускать можно одну программу или сразу две? И JetSwap и Webisida одновременно можно запустить?
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А запускать можно одну программу или сразу две? И JetSwap и Webisida одновременно можно запустить?
да, можно и нужно запускать одновременно две, у вас сразу пойдет доход в 2 системы. Так же вы можете установить эти автосерфинги на другой компьютер (другой внешний IP) и запустить их под своим аккаунтом. Тогда у вас сразу одновременно с двух IP будет доход в один аккаунт каждой системы.
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обновил мануал по пассивному заработку, описал более детально как настроить автосерфинг Alexa (третий автосерфинг) внутри виртуальной машины.
ссылка - https://yadi.sk/d/g1M9GCX8nGu4i
Пароль на архив - buxmoneyblog
 

Fyn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
27
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Привет! Заинтересовала тема. Готов стать твоим рефом, поможешь на начальном этапе?
 

andpost25

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работать можно но это всё не серьёзно) просто подумайте что теже 100 виртуалок на комп поставить надо бл** много оперативной памяти в связи с этим нужны деды а на деды деньги вот и всё )
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работать можно но это всё не серьёзно) просто подумайте что теже 100 виртуалок на комп поставить надо бл** много оперативной памяти в связи с этим нужны деды а на деды деньги вот и всё )
спасибо за информацию. Скажу еще раз, это НЕ РАБОТА. Это пассивный доход за повседневное использование компьютера.

А насчет дедов, свои рефам я даю инфу где брать деды

Добавлено через 58 секунд
Привет! Заинтересовала тема. Готов стать твоим рефом, поможешь на начальном этапе?
Привет, конечно помогу. Пиши в скайп - andrexxx85
 

Сулейман

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.11.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотелось бы помощи в начальном этапе, готовь стать рефом
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотелось бы помощи в начальном этапе, готовь стать рефом
готов помочь своим рефералам и на начальном этапе и последующем увеличении прибыли =) пиши в скайп - andrexxx85.

В принципе для быстрого старта все описано в мануале. Я постарался описать все основные моменты запуска у себя на компе данного вида пассивного дохода. В целом ничего сложного должно быть.

ссылка на доку - https://yadi.sk/d/g1M9GCX8nGu4i
Пароль на архив - buxmoneyblog
 

просто ник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самый простой способ заработка в интернете, по моему мнению, это Автосерферы — плагины для браузеров или отдельные браузерные программы для просмотра интернет страниц без Вашего участия, за которые вы получаете деньги.
Самое главное один раз настроить и «забыть». Без лохотронов и заоблачных прибылей, просто лишняя денюшка на телефон, на коммуналку или на любимую игрулю =)
Вложений никаких не требуется, зарегистрировались и сразу можно серфить.

А теперь подробнее.

Проект JetSwap
Характеристики:
Ручной серфинг — есть
Автосерфинг — есть
Отдельная программа для автосерфинга — есть «SafeSurf»
Чтение писем — есть
Выполнение заданий — нет
Валюта в системе — кредиты
Вывод средств — WebMoney, RBK Money, LibertyReserve или на сотового оператора
Раскрутка своего сайта — есть
Рефбэк (мои отчисления вам за ваш заработок) — 25%
Подверждение выплат — есть
Средний заработок на автосерфе без рефералов в месяц — 8$-10$

Советую начать с самого доходного Серфера в РуНете «JetSwap». Примерный доход — 1$ за три дня. Немного, зато от Вас не требуется никаких действий.
Регистрация и установка специального браузера. Продажа кредитов осуществляется через внутреннюю биржу в системе, цена на кредиты постоянно колеблется.
Вывод средств можно произвести на WebMoney, RBK Money, LibertyReserve или на сотового оператора.
При автосерфинге не используйте скрытый режим и не сворачивайте в трей, это уменьшает кол-во сайтов к просмотру и отключает начисление рефбэка!

Регистрация в JetSwap: Реф Не реф

Проект Webisida
Характеристики:
Ручной серфинг — есть
Автосерфинг — есть
Отдельная программа для автосерфинга — есть «Webisida SecureSafe Browser»
Чтение писем — есть
Выполнение заданий — есть
Валюта в системе — кредиты
Вывод средств — WebMoney, RBK Money, LibertyReserve или на сотового оператора
Раскрутка своего сайта — есть
Рефбэк (мои отчисления вам за ваш заработок) — 50-90%
Подверждение выплат — есть
Средний заработок на автосерфе без рефералов в месяц — 8$-10$

Отличный Автосерфер. Как и предыдущий JetSwap имеет свой отдельный бразерный клиент для автосерфинга, который отлично и стабильно работает 24/7.
Примерный доход аналогичен JetSwap. Как и в предыдущей системе, продать кредиты можно через биржу в системе.
Вывод средств на WebMoney или Яндекс.Деньги. Рефбэк до 90%

Регистрация в Webisida: Реф Не реф

Подробнее о регистрации, настройке ПО, выводе средств, увеличении дохода и т.п. на сайте - https://buxmoneyblog.wordpress.com

Советую Вам установить программу для виртуальных машин и серфить через неё, если все правильно настроить, от вас потребуется только заходить
раз в неделю и снимать деньги. Статья с описанием настройки ВМ — https://buxmoneyblog.wordpress.com/virtualization

Своим рефералам оказываю помощь в настройке, оптимизации работы, сообщу где можно взять бесплатный ВПС и консультирую по общим вопросам работы в системе! Так что регайтесь по рефке (плюс в карму ;) )
Skype - andrexxx85

Для тех кто !!!регается не по реф ссылке!!! в системе предусмотрена "биржа рефералов", где продаются рефералы без реферера. Вас там может купить любой желающий Реферер. Я не думаю что вы получить хоть какой-то рефбэк при таких обстоятельствах! Так что лучше регайтесь по моему ссылке. Мой рефбэк повышается переодически!

Опишу порядок действий в кратце для начала заработка (для тех что не хочет общаться в скайпе):
1. Необходимо зарегистрироваться в системах по ссылкам выше.
Подробно о регистрации в системах по ссылкам:
2. Необходимо скачать и установить на свой компьютер систему виртуализации (это увеличит доход и благодаря виртуальным машинам вы можете накрутить кредиты)
В соответствии с инструкцией произвести установку и запуск виртуальной машины
3. Зайти в виртуальную машину и запустить автосерфинги - "JetSwap SafeSurf" и "Webisida Browser" (ярлыки на рабочем столе виртуальной машины)
4. Ввести реквизиты своего аккаунта от соответствующих систем JetSwap и Webisida.
5. Выставить необходимы опции в программах (автозапуск и т.п.)
Всё.
Вся процедура занимает 20-30 минут.

Написал мануал по заработку в автосерфинге. Просто следуйте инструкциям указанным в PDF файле и через 20-30 минут вы уже сможете начать получать первые деньги.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/g1M9GCX8nGu4i

Пароль на архив - buxmoneyblog

Всем хороших заработков ;)
а можно так?
на ноут поставить виртуальную машину, с неё серфить, а в обычной ОС работать постоянно меняя айпи для других целей?
виртаулка с обычной системой будет пересекаться?
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а можно так?
на ноут поставить виртуальную машину, с неё серфить, а в обычной ОС работать постоянно меняя айпи для других целей?
виртаулка с обычной системой будет пересекаться?
поидее можно, но я не сталкивался с такой конфигурацией. надо смотреть конфигурацию сети в данном случае. Главное чтобы виртуалка цеплялась к сетевому интерфейсу, где нет никаких преобразований IP
 

просто ник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
поидее можно, но я не сталкивался с такой конфигурацией. надо смотреть конфигурацию сети в данном случае. Главное чтобы виртуалка цеплялась к сетевому интерфейсу, где нет никаких преобразований IP
получается схема будет работать, если только серфить с компа? ни чем другим не займёшься с него? где нужно менять айпи и пользоваться впн.
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
получается схема будет работать, если только серфить с компа? ни чем другим не займёшься с него? где нужно менять айпи и пользоваться впн.
я еще раз повторю, что я не сталкивался с такой схема, но уверен что решение найти можно. Я уже объяснил что надо смотреть сетевые интерфейсы в конкретном случае. Может ты тунель используешь, мож ты имешь ввиду ТОР браузер или подключаешь прокси. Я же не экстрасенс =)))
 

просто ник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я еще раз повторю, что я не сталкивался с такой схема, но уверен что решение найти можно. Я уже объяснил что надо смотреть сетевые интерфейсы в конкретном случае. Может ты тунель используешь, мож ты имешь ввиду ТОР браузер или подключаешь прокси. Я же не экстрасенс =)))
использую обычный впн и тор)
 
Автор
Автор
R

RobertF

Местный
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
94
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очередное обновление мануала. Обновлена виртуальная машина (подготовлены скрипты и браузер Firefox для Alexamaster), для еще более быстрого старта. Убрал рекламные ссылки из руководства.
Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/25yjQBH3nYLee
Пароль на архив - buxmoneyblog
 

kartaman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
8
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаую с ТС по реф сылке, стоит виртуалка не нагружает ком так как зверюга, уже в течении недели всё на пасиве, иногда захожу посмотреть всё ли работает и зворачиваю виртуалку. первый вывод будет напишу тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу