Закрыто Стабильная офлайн схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shizoid41

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
2
Реакции
1
С ТС сработали без гаранта. На первый взгляд тема рабочая. По факту отпишусь позже. Будем работать
 

KreveD100

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
Тоже отзыв оставлю.
Стартанул через неделю после покупки. Первая сделка была в этот же день, несмотря на то, что не посоветовавших с ТС взял не самую ходовую модель, благо в больших городах действительно продать можно всё что угодно. Маржа в районе 10% выходит.
 

FlashbacK

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил схематоз без гаранта, интересные моменты в ней есть. Что касаемо мск и области, конкуренция есть но не критичная. Можно реализовать не только на огрызках, но они самый ходовой товар. Осталось пара вопросов, после ответа на них планирую начать. Вопросы написал ТСу в телегу. Сильно убиваться по ней не планирую, есть основной биз, это больше любопытство.
ТС спасибо! :)
 

Sannas89

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.02.15
Сообщения
3
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему ТСа забанили, кинул кого-то?
 

rick_db3

Пользователь
Регистрация
04.11.19
Сообщения
0
Реакции
1
Ребят, всё хорошо. Спасибо двум парням, что во время мне сообщили. В администрацию уже написал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Criro7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.19
Сообщения
3
Реакции
0
Телеграм тот же остался ?
 

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
Почитал описание схемы и отзывы и назрел вопрос. Многие пишут, что заказали телефоны и ждут доставку. Автор в это время говорит, что приобретаем телефоны в своём городе. Как понимать такое?)
 

Rue

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
0
Реакции
23
Почитал описание схемы и отзывы и назрел вопрос. Многие пишут, что заказали телефоны и ждут доставку. Автор в это время говорит, что приобретаем телефоны в своём городе. Как понимать такое?)
В некоторых городах у поставщика есть свои склады.
 

rick_db33

Заблокирован
Регистрация
08.11.19
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не флудите в топике.

Телеграм тот же, все вопросы туда.

Процессом разблокировки занимаюсь. Помимо меня у администрации много дел, поэтому затянулось немного.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Напишу и я свой не большой отзыв, брал схему без гаранта месяц назад. ТС скинул мануал и я приступил к изучению. Схема по сути простая в плане купи/продай, но есть одна фича. Применить можно не только с айфонами. В мануале указаны несколько способов работы, написано все понятно и без воды, на счет дохода считаю он завышен, если брать для столицы, чтобы выйти на него, нужно очень сильно постараться. Для регионов самое то, это мне поведал один покупатель, который брал опт и получал моржу 7-8к с одной трубы. В общем решил поработать с рефами. На подготовку ушла неделя, далее был закуплен товар и приступил к продажам. Сам не юзер айфонов и по этому, не знал нюансов, таких как отличить от оригинала и т.д. В процессе реализации все фишки изучил, и понял что сейчас, абсолютно каждый может по нескольким параметрам, понять какая труба перед ним реф или ориг. Что усложнило мои продажи, но "свой" покупатель нашелся... В итоге по цифрам: закупка около 40к, за две недели чистыми, вытащил 6к. не отбил стоимость схемы как у всех остальных… это была первая партия для теста, чтобы понять какой спрос. Все зависит от грамотной реализации товара на досках и выбора модели, реф/ориг. ТС всегда на связи и помогает советами. Схема однозначно рабочая на «мороженку» хватит. Всем профита и удачи !
 
Автор
Автор
rick_db

rick_db

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
2
Реакции
26
Спасибо за отзыв выше, действительно были проблемы в работе в больших городах из-за не стабильной цены на айфоны после выхода новой линейки.
Начинаю тестировать работу с аирподсами, отрабатываю поставщика. На следующей недели всем купившим манаул отпишу.

В теме только отзывы, прошу не флудите.

По всем вопросам обращайтесь в телеграм @rick_2018 (много фейков, будьте осторожны), либо лс форума.

NP5W_-QqHbA.jpg
 

demon13311

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
3
Реакции
15
Напишу и я свой не большой отзыв, брал схему без гаранта месяц назад. ТС скинул мануал и я приступил к изучению. Схема по сути простая в плане купи/продай, но есть одна фича. Применить можно не только с айфонами. В мануале указаны несколько способов работы, написано все понятно и без воды, на счет дохода считаю он завышен, если брать для столицы, чтобы выйти на него, нужно очень сильно постараться. Для регионов самое то, это мне поведал один покупатель, который брал опт и получал моржу 7-8к с одной трубы. В общем решил поработать с рефами. На подготовку ушла неделя, далее был закуплен товар и приступил к продажам. Сам не юзер айфонов и по этому, не знал нюансов, таких как отличить от оригинала и т.д. В процессе реализации все фишки изучил, и понял что сейчас, абсолютно каждый может по нескольким параметрам, понять какая труба перед ним реф или ориг. Что усложнило мои продажи, но "свой" покупатель нашелся... В итоге по цифрам: закупка около 40к, за две недели чистыми, вытащил 6к. не отбил стоимость схемы как у всех остальных… это была первая партия для теста, чтобы понять какой спрос. Все зависит от грамотной реализации товара на досках и выбора модели, реф/ориг. ТС всегда на связи и помогает советами. Схема однозначно рабочая на «мороженку» хватит. Всем профита и удачи !
Согласен с отзывом полностью, так сказать "на мороженку". Рекомендую схему к работе больше регионам, чем Мск, СПб. Тем не менее полезность для себя подчерпнул, что купил не пожалел. Автор полностью контактный.
 
Автор
Автор
rick_db

rick_db

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
2
Реакции
26
Да, как говорится "Москва - не Россия". После выхода новой линейки айфонов в МСК профитность темы снизилась. В целом рынок практически стабилизировался. Регионы всё отлично :i m so happy:

В теме только отзывы, прошу не флудите.

По всем вопросам обращайтесь в телеграм @rick_2018 (много фейков, будьте осторожны), либо лс форума.

ник.png
 

lans74

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
10
Реакции
12
Telegram
Покупал ещё перед началом лета, обещал давно оставить отзыв, но запамятовал. Постоянно заваливал тса вопросами, он в свою очередь на всё исправно отвечал. С моей стороны были некие неправильные вещи по работе с материалом, когда всё устаканилось, влился в тему начало получаться. От себя дам совет, покупайте трубки валидные в вашем регионе, спрос можно оценить по авито, почаще следите за рынком, тогда всё будет куда проще. Тему реально масштабировать с офисом и другими плюхами. Все нюансы решаются, некоторые аспекты обучения можно применить к любой другой товарке. Присоединюсь к комментаторам выше, в мск или питере будет бешенная конкуренция, лучше брать регионы.
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
Схему брал в августе.
По Мск не заходило , но нашел выход немного переформатировав под себя
 
Автор
Автор
rick_db

rick_db

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
2
Реакции
26
Схему брал в августе.
По Мск не заходило , но нашел выход немного переформатировав под себя
Отпиши в телегу, почему я не в курсе был, если действительно покупал.
 
Автор
Автор
rick_db

rick_db

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
2
Реакции
26
Покупал ещё перед началом лета, обещал давно оставить отзыв, но запамятовал. Постоянно заваливал тса вопросами, он в свою очередь на всё исправно отвечал. С моей стороны были некие неправильные вещи по работе с материалом, когда всё устаканилось, влился в тему начало получаться. От себя дам совет, покупайте трубки валидные в вашем регионе, спрос можно оценить по авито, почаще следите за рынком, тогда всё будет куда проще. Тему реально масштабировать с офисом и другими плюхами. Все нюансы решаются, некоторые аспекты обучения можно применить к любой другой товарке. Присоединюсь к комментаторам выше, в мск или питере будет бешенная конкуренция, лучше брать регионы.
Спасибо
 
Автор
Автор
rick_db

rick_db

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
2
Реакции
26
В теме только отзывы, прошу не флудите.

По всем вопросам обращайтесь в телеграм @rick_2018 (много фейков, будьте осторожны), либо лс форума.

https://at.dublikat.club/attachments/nik-png.32270/
 

Artem2301

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.19
Сообщения
4
Реакции
16
Telegram
Брал схему у автора без гаранта . Все абсолютно понятно , автор на связи , всегда подсказывает . Тему необходимо адаптировать под свой регион , «щупать рынок», ибо штука не предсказуемая. Первый профит был 3к , второй 2к , как раз таки из за того , что спрос на данную модель был слабый. Сейчас заказал другую модель. Как дополнительный доход , очень даже отличная тема. Рекомендую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу