Сryptohome.me

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Крайне не рекомендую работать с обменником https://cryptohome.me , впервые за 5 лет работы с обменниками не получил выплату. Подробностей и пруфов, разумеется, не будет.
 

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
148
Реакции
1,958
Верить на слова? Ну такое себе занятие.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
148
Реакции
1,958
Anton Chigurh Anton Chigurh , Во первых - на личность не переходил, во вторых - с какого такого поворота взяли что я легавый? Предоставьте доказательства своих слов, в третьих - поясните за идиота, в четвёртых - кто в наше время верит на слова? Верно, мамонт.

Тему создали для мамонтов? Думаю здесь большинство пользователей и просто гостей - умнее, чем думаете.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Anton Chigurh Anton Chigurh , Во первых - на личность не переходил, во вторых - с какого такого поворота взяли что я легавый? Предоставьте доказательства своих слов, в третьих - поясните за идиота, в четвёртых - кто в наше время верит на слова? Верно, мамонт.

Тему создали для мамонтов? Думаю здесь большинство пользователей и просто гостей - умнее, чем думаете.
Во-первых, я тему создал для даркнет комьюнити. Какие на хуй мамонты?
Во-вторых, ты либо хитрый легавый, который пытается вытянуть у меня подробности для деанонимизации, либо идиот, который не понимает, что он пишет. Не, конечно же, есть ещё третий маловероятный вариант, что ты имеешь отношение к этому обменнику, и пытаешься сейчас обесценить мои утверждения.
В-третьих, ты вообще кто такой, чтобы тебе что-то доказывать? Не хочешь - не верь, тебя никто не заставляет.
 
Сверху Снизу