Закрыто Срочное восстановление учредительных документов (рисовки)

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Предлагаю вашему вниманию новую услугу - срочное восстановление учредительных документов.

Внимание! Это рисовки! Но абсолютно идентичные оригиналам. Все печати налоговой и подписи налогового инспектора делаются в точности как в оригинале. Никаких видимых различий между продуктом и оригиналом нет.

Банки принимают на ура, только если ранее не видели оригинал. В таком случае, для достижения успеха, нужно знать фамилию налогового инспектора, чья подпись стояла в оригиналах.

Доставка курьером по Санкт-Петербургу. В другие города отправка транспортной компанией, за ваш счет.

Цена 10000 рублей за комплект.

Контакты для связи:
Telegram: @turbionX (https://t.me/turbionX)
Jabber: [email protected] (OTR!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
для номиналов - прям отличное предложение. кто хочет дальше использовать свою контору по назначению .
 
Автор
Автор
turbion

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
для номиналов - прям отличное предложение. кто хочет дальше использовать свою контору по назначению .
Ну тут уж у кого на что фантазии хватит)) Самый примитив свои же лавки отрисовывать, а вот чужие...)))) Я их совсем для других целей использую) Сейчас вот как следует обкатали тему эту, т.е. появилась прочная уверенность, что они в точности как оригинал и везде проходят, и решил поделиться, в массы, так сказать))
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Сверху Снизу