Закрыто СРОЧНО ПРОШУ СОВЕТА! по карте и безопасности

Андрей Торонто

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
10
Реакции
6
всем привет.прошу дать дельный совет...
я начал работать по схеме одной по своей, работа по предоплате..все хорошо,завершаю цикл... дело вот в чем, безопасность..работаю на компе по виртуальной машине, тут все гуд...карта на которую люди скидывают предоплаты - соответственно на хер кого пойми, покупал месяца3-4 ее назад...когда покупал,мой знакомый решил проверить ее,у банкомата закинули на нее 300р, и он оплатил мой номер телефона...вот в чем вопрос...если человек пойдет в полис,подаст заявление...паспорт я ему конечно давал левый...карта тоже левая...но если вдруг начнут копать...есть ли шанс что раскроют меня и выйдут на меня по этой зацепке? посоветуй как быть....очень нужен совет..ибо вопрос в том стоит,прекратить деятельность,потерять прибыль и вернуть всем все,потерять время но обезопаситься...или же жить спокойно и не заморачиваться...
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
всем привет.прошу дать дельный совет...
я начал работать по схеме одной по своей, работа по предоплате..все хорошо,завершаю цикл... дело вот в чем, безопасность..работаю на компе по виртуальной машине, тут все гуд...карта на которую люди скидывают предоплаты - соответственно на хер кого пойми, покупал месяца3-4 ее назад...когда покупал,мой знакомый решил проверить ее,у банкомата закинули на нее 300р, и он оплатил мой номер телефона...вот в чем вопрос...если человек пойдет в полис,подаст заявление...паспорт я ему конечно давал левый...карта тоже левая...но если вдруг начнут копать...есть ли шанс что раскроют меня и выйдут на меня по этой зацепке? посоветуй как быть....очень нужен совет..ибо вопрос в том стоит,прекратить деятельность,потерять прибыль и вернуть всем все,потерять время но обезопаситься...или же жить спокойно и не заморачиваться...
или выкинуть свою симку, а лучше вместе с телефоном оставь в людном месте!
 

Sunoter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Симка на тебя оформлена?
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Sunoter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Не проблема согласен.
Тогда самый логичный вариант сам собой напрашивается - сворачиваемся.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кому ты нахер нужен)
--- Объединение сообщений ---
В этом случае скорее всего ничего не будет, но с такими друзьями это вопрос времени
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вопрос конечно же в сумме ущерба!

пробьют мвд транзакцию на твой баланс сотового. И о чем это говорит?
Что максимум можно взять с тебя пояснения типа: в такой то день в такой то час кто положил тебе на баланс 300р?

Ну ты ведь можешь и не знать кто это сделал! наверное ошиблись номером...
 

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если делаешь, делай красиво. Даже такая зацепка остаётся зацепкой, поэтому безопасность на первом месте.
 

Zaraf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.17
Сообщения
0
Реакции
2
все тайное станет явным, вопрос времени как быстро
 
Сверху Снизу