Закрыто Срочно нужны люди для обзвона клиентов

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Идет набор людей для совершения звонков,зарплата очень высокая.Вам нужно будет обзванивать клиентов по предоставленной нами базе и выступать в роли менеджера ,предлогать наш товар по более низкой цене,после того как потенциальный клиентсоглашается,мы делаемнеобходимые документы для заключения сделки через наши ооошки и отправляем клиенту,он заключает с нами договор,вы получаете зарплату,ваша зарплата составляет 25% от каждойсделки,в среднем в месяц выходит на 1-2 миллиона минимум со всех сделок(товар продаём оптом)
Контакт для связи:
телеграмм:@sergeyseryi
 

Елена1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
привет, что за товар? вид работы Чернуха?
 

beniko

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже интересно, что за товар? Регион проживания имеет значения? Со своего телефона звонить?
 
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
привет, что за товар? вид работы Чернуха?
Товар(естественно кроме наркоты) любой который берет оптом клиент с нашей базы,вид само собой чёрный.
--- Объединение сообщений ---
Тоже интересно, что за товар? Регион проживания имеет значения? Со своего телефона звонить?
Товар разный это может быть как сахар так и холодильники,регион значения не имеет,если хочешь чтобы посетили копы,то можно и со своего,тема чёрная,продаём воздух
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Daspo Daspo , в телеге тишина....в личке тишина....так что куда и как?? смысл обяву тогда выкладывать на таких сайтах??
 
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Тоже интересно, что за товар? Регион проживания имеет значения? Со своего телефона звонить?
Товар разный это может быть как сахар так и холодильники,регион значения не имеет,если хочешь чтобы посетили копы,то можно и со своего,тема чёрная,продаём
Daspo Daspo , в телеге тишина....в личке тишина....так что куда и как?? смысл обяву тогда выкладывать на таких сайтах??
Я думаю,что наше предложение Вам не подходит,если у Вас уже терпения не хватает,а отвечают всем в телеге,просто вы должны понимать,что вы не один хотите узнать подробнее,вас много человек старается отвечать максимально быстро,но он тоже не робот,повторюсь если у Вас уже терпения нет то вы точно неподходите,объясню как вы будете общаться с клиентами вот будет он занят и что и всё вы скажите да он мне не отвечает смысл ему звонить,получается тогда зачем вы нам нужны и по поводу зачем выкладывать здесь,отвечаю нет времени у Вас ждать ответа,то проходите мимо и ищите дальше где заработать хорошие деньги!!!
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Товар разный это может быть как сахар так и холодильники,регион значения не имеет,если хочешь чтобы посетили копы,то можно и со своего,тема чёрная,продаём

Я думаю,что наше предложение Вам не подходит,если у Вас уже терпения не хватает,а отвечают всем в телеге,просто вы должны понимать,что вы не один хотите узнать подробнее,вас много человек старается отвечать максимально быстро,но он тоже не робот,повторюсь если у Вас уже терпения нет то вы точно неподходите,объясню как вы будете общаться с клиентами вот будет он занят и что и всё вы скажите да он мне не отвечает смысл ему звонить,получается тогда зачем вы нам нужны и по поводу зачем выкладывать здесь,отвечаю нет времени у Вас ждать ответа,то проходите мимо и ищите дальше где заработать хорошие деньги!!!
тогда сорри..привык дела делать чётко и быстро, но если всё так как у вас описано выше, то вопросов нет. Еще раз сорри за спешку. Темы то разные бывают, как и люди...
 
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
тогда сорри..привык дела делать чётко и быстро, но если всё так как у вас описано выше, то вопросов нет. Еще раз сорри за спешку. Темы то разные бывают, как и люди...
Чётко и быстро очень хорошие качества,прошу меня извинить за резкость в словах,никого ничем обидеть не хотел!!!
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Чётко и быстро очень хорошие качества,прошу меня извинить за резкость в словах,никого ничем обидеть не хотел!!!
Все норм. Жду ответа в деталях в личку.
 
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Люди набраны,тема не актуальна,прошу администрацию закрыть данный раздел,заранее спасибо!!!
 
Сверху Снизу