Закрыто Срочно! Необходимо сделать муляж/фейк/дубликат загранпаспорта

LoadsSupport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
0
Реакции
2
Срочно! Необходимо сделать муляж/фейк/дубликат загранпаспорта для видеоидентификации, сроки сжатые, также сложность, что загранпаспорт на полностью мои данные и нового образца, голограммы каким то образом нужно реализовать. Хоть по вебкамере так все не разглядишь, но качество должно быть хорошее, пройти аналогичную проверку не представляется возможным, по крайней мере в срок - месяц, поэтому всех тонкостей и подвохов не знаю.
Оплата хорошая. Жду с предложениями в личку, гарант, либо старичек с сервисом и отзывами/депозитом. Не разворот а полностью паспорт!

От -200000 тр
 
Автор
Автор
L

LoadsSupport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
0
Реакции
2
оплачено, опубликуйте поскорее
 

Ашот Маркович

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Нужен дубликат загранпаспорта РФ выданного в 2017 году на 5 лет на мои номера и данные. Подскажите к кому обратиться? Задолбали попадаться клоуны - кидалы.
 
Автор
Автор
L

LoadsSupport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
0
Реакции
2
Куплю ламинат для загранпаспорта биометрического РФ, дорого, пишите в личку
 

Ашот Маркович

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Timkofff ответил(а) в теме Куплю Карта на МИФ данные. Где можно купить?.
Покупал у чела, с доставкой полгода назад рокет банка и Тинькофф вот телега если ещё пашет @darius_81

Вчера, в 21:06

А следующее мне в личку:

По загран попробуй обратись сюда я делал правда месяцев 7 назад Это телеграмм человечка зовут Арсен кажется вот телега @darius_81

приобрести повышение прав.

Timkofff, Вчера, в 21:47

Задумайтесь, люди добрые! И просят писать им на почту @mail.ru для надёжности видимо)))) и предоплату конечно просят)))
 
Автор
Автор
L

LoadsSupport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
0
Реакции
2
кидала - дурачек, а мне пишет что его телеграм) пиздуй на завод, тебя запеленговали

"Я делал загран новый отдавал 170к, человек не с форума ну делал мне норм. Если надо вот телега @darius_81, напишешь по ламинату покажу загран увидишь"
 

Ашот Маркович

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Армян - одним словом))) Он меня после этого в телеге по армянски обозвать пытался, за землячка принял балбес))))
 

kazak1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.16
Сообщения
9
Реакции
6
Продаж
1
телеграмм @Kazakteam отпишите мне,могу сделать видео всех страниц,как внутреннего паспорта ,так и загранпаспорта (на 5 лет),галограмки и тд все есть,гарант без проблем
 

saygon2015

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.17
Сообщения
1
Реакции
8
интересно, чем закончилась сия эпопея?
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,789
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
тоже интересно))))))
 

Dream33

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ребят тоже нужен человек кто переклеет загранпаспорта.. похуй на качество..нужны для аренды авто заграницей. сделки только через гаранта. пишем в личку
 

Vik2017

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
3
Реакции
2
Надо пенсионное Украина.
 
Сверху Снизу