Закрыто Срочно куплю документы РФ читайте внимательно тему

artoni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ребята приветствую!хочу приобрести документы только ГРАЖДАНИНА РРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в хорошем качестве (фото или скан паспорта с пропиской. Желательно что бы регион прописки был не Питер и не москва! так же еще несколько документов на этого человека! фото прав или же военника!по возможности фото паспорта или иных документов с лицом! ребята !очень ЖЕЛАТЕЛЬНО! нужны ЛИЧНЫЕ фотографии этого же человека из личной жизни ну или как говорится в народе "из социальных сетей" без личных фото не предлагать!личные фото из соц сетей-из жизни обязательно! по деньгам не обижу!нужно большое количество! так же жду предложения и в малом количестве! в телеграммах не разбираюсь! и аськах тоже! пишите пожалуйста мне в вконтакт и Nikolay Lapikhin или же на маил! [email protected] но на почте сижу редко ! или же в лс на самом форуме! кидалы мимо!буду проверять!!!
 

snike

Заблокирован
Регистрация
12.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оставлю отзыв: есть комплекты, скинул ТС ,
Вкратце: он просил фото , я спросил сколько нужно и как с оплатой, тс ответил что в теме указанно
Далее я скинул все фото , ТС начал тут не хватает докидывай личых фото 10 шт, ладно скинул, сказал жди оплаты и все на этом пропал
Отвечал грубо да еще и матом!
Прошу модераторов забанить данного чудилу т.к. оплаты я не увидел (пруфы,логи имеются)
--- Объединение сообщений ---
Nikolay Lapikhin
Ссылка на контакты ТС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу