Бесплатно Способ заработка!

assgaard

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день уважаемые форумчане! Решил и от себя что-то полезное добавить форуму:smile:

Тема конечно паблик, но работает до сих пор. Сам недавно попробовал, только главное работать после 19:00 по МСК. В первый раз прокатит полюбому, потом как то вычисляют, и уже не дают бонуса. Схемку писал сам, внутри схемки есть скрин с доходом, сначала решил продать, оказывается эту тему не только я знаю.

Вот и выкладываю здесь, у кого есть от 100 рублей можете попробовать, через недельку можно будет повторить.

мой мануал: http://rghost.ru/59677384 пароль:11111

Надеюсь, помог кому-нибудь! Всем добра и удачи!:smile:
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
сколько подняли?
 
Автор
Автор
assgaard

assgaard

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сколько подняли?
я пробовал 2 раза только:smile: в первый раз около 100 рублей (чистыми), во второй около 200 (тоже чистыми), потом пробовал еще через дедики и левые КИВИ кошельки, только бонус уже не дали, как то спалили новерное:cray: на раз в неделю этим можно заняться, или придумать что-то чтобы не спалили:ok:
 

Montero

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Щас закину 100 руб, попробую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Montero

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лучше ночью работать!:smile:
Разницы никакой, такая же тема была в покере, но ее прикрыли. Теперь для вывода средств со счета покер, нужно отработать этот бонус. Думаю, что тут так же прикроют
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
assgaard

assgaard

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю, что тут так же прикроют
Сомневаюсь, ведь работает уже давно:cool:


железо наверное палят
Когда через дедик работаешь железо ведь не палится?! Я думаю палят, потому что я там всегда около 100 руб закидывал, типо однообразные действия:smile:
 

Montero

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
За место 3 фри спинов выдали 10, но их нельзя вывести, система автоматически прокручивает их. Профит +20 руб (крутил сам раз 15)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
в любом случае должна стоят какая то защита "от дурака"...пока бонусы не сожрешь, хрен выведешь...но надо пробовать
 
Автор
Автор
assgaard

assgaard

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фри спины это я имел ввиду, когда на самом рулетке 3 фри спина попадается, потом да, автоматически 10 раз прокручивается, и после завершения эти деньги сразу можно вывести:smile: главное чтобы на счету было больше 100 руб. А так выводятся спокойно. Я как-то давно 500 чистыми получил сразу. главное не входить в азарт, и сможешь на пачку сигарет или на мороженое себе заработать:ok:
 
Автор
Автор
assgaard

assgaard

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати, если сможете сделать так чтобы не спалили можете у меня взять КИВИ кошельки, вот моя тема http://at.dublikat.club/showthread.php?t=15777 . Сам для этой схемки покупал за 50шт. Только бросил потом:smile:
 

Montero

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добил я сотню, не выпала ни разу комба из 3 спинов, хотя прокрутил я в районе 300 руб. 1 прокрутка = 5 руб.

Может у кого-то другого получится, но у меня не вышло.

Я считаю, что не стоит тратить время и деньги

Добавлено через 1 минуту
Кстати, если сможете сделать так чтобы не спалили можете у меня взять КИВИ кошельки, вот моя тема http://at.dublikat.club/showthread.php?t=15777 . Сам для этой схемки покупал за 50шт. Только бросил потом:smile:
Ну теперь все встало на свои места
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
assgaard

assgaard

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я считаю, что не стоит тратить время и деньги
Сами же сказали, что 20руб в + вышли сначала, просто на второй раз вас спалили новерное, и бросил я из-за того что меня начали палить:angry:
 

Montero

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сами же сказали, что 20руб в + вышли сначала, просто на второй раз вас спалили новерное, и бросил я из-за того что меня начали палить:angry:
Все понятно с тобой.

Не попадайтесь на таких. Мне то 100 руб вообще не жалко, а вот другие могли бы покушать на эти деньги в универе/в школе
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
assgaard

assgaard

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все понятно с тобой
Вы думаете я этот пост сделал чтобы кошельки свои продать? я ведь его выложил бесплатно. А схемка рабочая кстати, не хотите и не надо, я ведь вас не прошу об этом:smile:
 

qusta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
старое))
 

aleks26reg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Maliorg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодарю
 
Сверху Снизу