Закрыто Способ заработка на БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток,пользователи Дубликата.

Продаю свою личну схему по заработку на БК,схема лично моя,считаю ее одной из самых актуальных сейчас.

Схема без воды,все просто и понятно.

После приобретения схемы я оказываю любую помощь,и отвечаю на все вопросы касательно способа

-Согласен на гаранта,с холдом до 3-х дней.
-Согласен пройти проверку

Цена : 50$(Первому) - 75$(Второму),Далее 100$

Контакты :

Icq : 680976053
В ЛС НА ФОРУМЕ​
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ckopo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал в ЛС
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Действительно,пройдите проверку..........................
 

Ckopo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проверку подожду конечно, просто некоторые вопросы уточнил...
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС предоставь мне тему на проверку.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Проверяющий Kolmak . Закрыто на проверку.
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ознакомился со схемой ставок, поиграл, в общем удачных продаж.
Тс согласен работать через гаранта с холдом до 3 дней.
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ознакомился со схемой ставок, поиграл, в общем удачных продаж.
Тс согласен работать через гаранта с холдом до 3 дней.
Так что нибудь выиграли,схема рентабельна? Например насколько быстро отобьёш деньги потраченые на покупку? Я думаю это не только мне интересно! Спасибо.
 
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверка пройдена,по поводу покупок пишите в аську или в лс,так-же отвечу там на все вопросы.
Согласен работать через гаранта с холдом до 3-х дней.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Проверка пройдена,по поводу покупок пишите в аську или в лс,так-же отвечу там на все вопросы.
Согласен работать через гаранта с холдом до 3-х дней.
Друже я не у тебя интересовался,а у Kolmaka,видишли история на дм с Лагестом чуток смущает! И что стало с твоими бесплатными прогнозами,нет-нет выкидывалбы для поддержания имиджа?! Ну ладно в любом случае удачных продаж тебе,добро уже дано...
 
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друже я не у тебя интересовался,а у Kolmaka,видишли история на дм с Лагестом чуток смущает! И что стало с твоими бесплатными прогнозами,нет-нет выкидывалбы для поддержания имиджа?! Ну ладно в любом случае удачных продаж тебе,добро уже дано...
Ув. Borjj,так я не вам писал свой пост,а для общего обозрения,о вас лично в нем не слова не указано,так что не флудите пожалуйста,если есть вопросы о проверке напишите лично Колмаку,я думаю его не затруднит вам ответить,а по поводу лагеста то этот вопрос уже давно закрыт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ок,"отпрыгиваю"
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Колмак о пишите по человечески по теме а то как будто вы не компетентны...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят % слива все же существует, играл я не долго около 500 поднял, ставил всего по 100, так как в гостивеке играл сумма мне была не важна. Если придерживаться так называемой стратегии игры то выход в + возможен, но и проигрыши так же присутствуют. Бродил по просторам интернета около 3 часов в поисках подобной стратегии, такой не нашел, так же перечитал кучу других стратегий. Что еще интересует спрашивайте?
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Лично мне всё ясно,это как тс бесплатные прогнозы делал! Спасибо за уточнения,тс удачной работы,ну а я как и обещал "отпрыгиваю"..
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Соответствует ли % слива заявленным 5-8%? 500 поднял какой гостевой депо был? Вероятность соответствует?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сквепенс

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС согласен работать с холдом через гарант? Но не 3 дня, а до полного отбития стоимости схемы?
 
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возможно ли зарезервировать одну копию темы, через гаранта с холдом? Оплату готов произвести 28.10.2014 не позднее 12:00 по мск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу