Важно список будущих тем

Какая потенциальная тема по Вашему мнению подлежит скорейшему оформлению и направлению в массы


  • Всего проголосовало
    112

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
Фирму р/с делаете?
 

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
Вопрос об 1.как открыть фирму на сканы без показа номинала и без связей в налоговой и нотариате .
фирма без р/с?
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Вопрос об 1.как открыть фирму на сканы без показа номинала и без связей в налоговой и нотариате .
фирма без р/с?
по расчетнику не все просто без коррупционной составляющей (а именно - за гешефт можно почти везде открыть, вопрос только в цене и времени нахождения подходов, другой вопрос как построить систему без взяток, а на автомате), хотя есть подвижки по ряду банков. пока не готов дать ответ в разрезе "за базар отвечаю" в отличии от открытия фирм (а иногда и ИП) что уже неоднократно было обкатано
 

sergveles

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Было бы неплохо 2 и 6 сделать мануал
 

Горец

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте! Может опишите поверхностно и другие Ваши мануалы и озвучьте ценник? Думаю народ со мной согласиться! Заранее благодарю!
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Здравствуйте! Может опишите поверхностно и другие Ваши мануалы и озвучьте ценник? Думаю народ со мной согласиться! Заранее благодарю!
ценник будет как обычно вертеться около 100т.руб, плюс минус в зависимости от сложности, уникальности и наличия конкуренции (кол-во копий вообще или в регион)
 

andrushka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.13
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Когда выйдут в свет ваши новые предложения?
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
также в работе еще тема, что не была упомянута
а именно:
как стать "пробивалой" и узнавать бесплатно сведения о любой недвижимости в РФ, в том числе как открытые (текущий собственник конкретного объекта, выписки из кадастрового паспорта и т.д.), так и закрытые (список всей недвижимости у конкретного физ или юрлица)
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
наконец дописана тема об изготовлении фирм на сканы без ведома владельцев и без связей в нотариате и ФНС
скоро будет выложено в продаже тем
 

ambrella

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
6
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
тема на скан интересна! стану на нее в очередь
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как начинать с нуля и зарабатывать в профит это конечно интересно, но думаю для многих актуальна тема как выйти из минусов для начала) моё мнение, что в приоритете тема №3.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
3.Сборник* советов и схем по оптимизации** работы с приставами
и
как вытаскивать деньги с заблокированных/арестованных (налоговая, банк, финмониторинг, суд и т.д.) счетов физиков и юриков без связей в налоговой, нотариате, банке и суде

Огонь!
 

Борюсик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересна 1 и 7 схема
 
Сверху Снизу