Спирт 96.2%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Собственно тема для изучения спроса и конкретно предложение. Исходя из результатов буду тогда вносить в гарант или закрывать тему.
Есть 20 тонн спирта, 96.2%. Использовался для купажа и розлива водки на профильном заводе. Завод прижали, спирт у человека моего остался, готов реализовать по договорной цене.
Любые фото могу сделать, что это именно спирт заявленной чистоты и крепости.
Так как реализовать надо срочно, то готов отдать по 100р за литр, при средней цене 150р за литр по стране. Сразу хочу предостеречь зевак с фразами "есть дешевле" или "да дорого". Кто в теме понимает, что цены выросли ахово, Продают по 750р за 5л в розницу люди, даже при опте цена двигается максимум на 10-12р. Я же предлагаю всего 100р за литр.
Тару подберем любую, отправим тоже, территориально в рязанской области. Пока всё стоит в 20-ти кубовке.
Если будут конкретные предложения, то готов внести в ГАРАНТ сумму сделки. Гарант за мой счет при заказе от 100л.
Все вопросы, кроме глупых, пишите здесь. Глупые в пм.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лучше сразу сделайте фото с наличием, с показателями спиртометра. Не забудьте про название борда, ник и актуальную дату.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
B basyak , ок, сделаю всё в лучшем виде. Вопрос остается актуальным. Спирт высочайший. Цена связана со срочностью вопроса и отсутствием документов. Жду предложений
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Написал первый клиент. Чтобы быть честным, пока не будет фото, сделок не провожу.
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram



Вот фотки. Разлито сейчас в две 10 000л. Поэтому приветствуется забор оптом. Цена ниже рыночной. Договариваемся с клиентом обо всей партии сразу. Если заберет, сообщу.

Для знатоков спиртоизмерения подсказываю сразу. На спиртометре видим 93.7%-93.8%. Температура +10 градусов цельсия. То есть поправка идет на 3%. Итого на выходе 96.5%.
Самовывоз ТОЛЬКО после внесения в гарант, сами понимаете, время сейчас такое.
По всем остальным вопросам пишите в пм.
 

beniko

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял бы 100 литров.
 

Win_Post

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.14
Сообщения
28
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не ушел ещё спирт?
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
B beniko , W Win_Post , пока не ушел, покупатель редко в сети. Принимаю заказы. Об актуальном количестве буду писать здесь
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
В броне до завтра 300л.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , удачи в продаже.
Я думаю спрос будет на такой товар.:oks:
Соответственно, не забываем про ГС Дубликата.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
B basyak , я приветствую работу через Гаранта. Если готовы забрать всё сразу или хотя бы половинку, возьму его расходы на себя.
Если кто хочет фуру на самовывоз, можно организовать, с документами даже (естественно левыми) и пломбами. Всё обсуждаемо, пишите в пм
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Завтра до обеда бронь на 300л. На остальное пока не определился покупатель, поэтому успеваем покупать. Цена ниже некуда, в розницу улетит. Нет времени заниматься самому, так бы открыл сервис подороже. Если возникают вопросы или предложения, то пишите в пм или джаббер.
--- Объединение сообщений ---
Бронь снимается. Все 20 000л в наличии.
 

Sam40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dub Dub , Есть интерес,можем в л.с по общаться?
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
S Sam40 , пиши. Жду. Один человек всё-таки берет пробную партию в 100л. Так что пока 19 900л в наличии для продажи
 

beniko

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Договорился с продавцом. Как придёт партейка опробую и отпишу.
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Подтверждаю, заказ 100л. Завтра с утра отправлю, т.к. один покупатель помимо съел весь мозг и в итоге слился с заказа. По отправке отпишусь. Остаток 19 900л
--- Объединение сообщений ---
В связи с этим принимаю заказы на завтрашнюю отправку! Сегодня отпишите, завтра спирт уже будет лежать в грузоперевозке, если конечно не хотите забрать его лично
 

SigaretRus

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
4
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята знающие подскажите,спирт если отправить транспортной его могут тормознуть?Хочу все забрать,но продавец от гаранта что то морозится
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
S SigaretRus , я морожусь от гаранта? да уж. Могу скрины показать переписки.
Рассказываю для всех. Хочет купить на 2кк почти, через гарант. Не знаю возможности гаранта данного борда, но сомневаюсь, что за сутки-двое примет на карту такую сумму. Аналогично при выплате есть лимиты на пополнение и снятие. Плюс время перевозки, праздники. Затянется процедура, а объяснял, что цена низкая только за счет быстроты продажи. Предложил личную встречу, всё делаем при покупателе, расплачиваемся по безналу.
Сейчас обговариваем моменты. Если сделку проводим, тему закрываю.
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Пока принимаю заказы. Как только будет оплачен заказ, проинформирую здесь. Пока актуальное количество 19 700л
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , наш гарант может все.
Прежде чем домыслы строить продавцу и покупателю - свяжитесь с гарантом, уточните все, согласуйте моменты оплаты и сроки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу