Закрыто СПАММЕР СОЦ. СЕТЕЙ

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Ищу людей которые знают что такое Sobot/brobot и умеют гнать спамм.
Суть работы такова:
Я даю вам линк который вы кидаете со своим спаммом, за каждый переход я плачу от 80 копеек, через 2 000 уников повышаю оплату до 1 рубля.
Как именно вы будете заманивать людей на ссылку значения не имеет, главное чтоб трафик был живой и шел именно из соц.сетей.
Работа не ограниченна, сколько наспамите, столько и заработаете, хоть по 10 000 рублей в день.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
46
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Знаю что такое quick sender , работаете по партнерке ?
 
Автор
Автор
Konisegg

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Сути не имеет какой спам бот используется, важно лишь чтоб по сылке переходило от 1000 реальных человек в день.
 

vasya798

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
10
Реакции
1
Написал лс.
 
Автор
Автор
Konisegg

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Ещё 2 человека нужно. Первые работники уже получили выплаты.
 

seoprogi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отзывы работников?
как будем считать переходы? через мою тдс? что рекламировать?
 
Автор
Автор
Konisegg

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
отзывы работников?
как будем считать переходы? через мою тдс? что рекламировать?
На сайте который будем рекламить есть счётчик, короче с подсчётом вопросов не будет.
Вот вопросы могут появиться у моралфагов, ибо сайт в кликернете рекламит очень очень очень нехорошую торговую площадку в даркнете(нехорошую из за черного товара)
 

Boomer_007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
27
Реакции
27
отписал.
 
Автор
Автор
Konisegg

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Cнова актуально
 
Автор
Автор
Konisegg

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Ребят работа всё таки для тех кто умеет спамить. Нету смысла браться за неё без опыта. Оплата 1 рубль за 1 уникальный переход, но если вы не уверены что сможете привлекать хотя бы 1000 уников в день, то смысл за такую работу браться. Пока реально из тех кого взял именно с дубликата(4 человека) лишь один делает стабильно более 500 переходов в день, но и это шляпа(за 500 рублей нет смысла работать), 2 именитых пользователя которые могли бы привлекать в день более 3000 ещё неделю назад согласовали работу, получили лендинги и... потерялись. Короче злой я.
Ребят работа для кто шарит в спаме предельно простая, нет узкой ца, ца вообще любое, главное чтоб трафик с вк шел.
Профи я вас ищу.
 

ruskaper1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
6
Реакции
6
Ребят работа всё таки для тех кто умеет спамить. Нету смысла браться за неё без опыта. Оплата 1 рубль за 1 уникальный переход, но если вы не уверены что сможете привлекать хотя бы 1000 уников в день, то смысл за такую работу браться. Пока реально из тех кого взял именно с дубликата(4 человека) лишь один делает стабильно более 500 переходов в день, но и это шляпа(за 500 рублей нет смысла работать), 2 именитых пользователя которые могли бы привлекать в день более 3000 ещё неделю назад согласовали работу, получили лендинги и... потерялись. Короче злой я.
Ребят работа для кто шарит в спаме предельно простая, нет узкой ца, ца вообще любое, главное чтоб трафик с вк шел.
Профи я вас ищу.
здравствуйте. можно подробности в лс?
 
Сверху Снизу