Закрыто Спам жалобы на выдачу запроса в яндексе

MarioNet

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.22
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую. Не знаю к кому можно обратиться. Суть следующая.
Есть сайт #1, который создал у себя негативную ветку про другой сайт #2. Если вбить отзывы про #2, то этот негатив вылезает на первой странице яндекса конкретной ссылкой.
В яндексе можно нажать троеточие рядом с этим запросом и пожаловаться на конкретный запрос, далее нужно выбрать за что именно жалоба и там разные варианты.
Собственно, если я правильно понимаю, то можно устроить спам такими жалобами с разных айпи и этот запрос уйдет, как минимум на другие страницы.
Но я никак не могу найти человека, который может ботами, скриптами или еще чем-то заспамить эти жалобы.
Пожалуйста, выручите, подскажите, кто может это сделать, как, в какую цену.
Пишите в лс, пожалуйста. Я на связи каждый день.
 
Автор
Автор
M

MarioNet

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.22
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально. Неужели никто не знает, как это решить?
 
Сверху Снизу