Закрыто Создание лендингов/форумов/marketplace под "ключ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Работаю как в клирнете так и в .onion, но будьте готовы к тому что сайт в onion будет стоить заметно дороже.
Список услуг:
1. Создание лендингов
Для создания лендингов в 99% случаев использую wordpress так как для меня это экономия времени, а для покупателя денег. Так же система управления сайтом frenlynoob, так что покупателю это сэкономит нервы.
В стоимость так же входит семантическое ядро - 30-50 ключей с расчётом KEI(Больше за отдельную плату)
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ не менее 60 балов для моб/pc
Цена от 3000 рублей

2. Создание форумов
Для создания форумов использую XenForo(дубликат работает на нём), phpBB и т.д., но в реалиях только XenForo, так как это единственный адекватный движок. Возможностей по функционалу и дизайну бесконечно много.
Цена от 5000 рублей

3. Создание магазинов
Для создания маркетов использую Os store или Woocommerce. В общем маркетплейс для обывателя это тот же лендинг, но с магазином, как пример DNS(для искушенных hydra)
В стоимость так же входит семантическое ядро - 30-50 ключей с расчётом KEI(Больше за отдельную плату)
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ не менее 60 балов для моб/pc
За доп. плату подключаю робокассу и прочие платежные системы.
Цена от 4000 рублей

Создание сайта в TOR - всё вышеперечисленное можно поставить и в .onion
Работаю с сайтами любой тематики
Возможность оформлять домены на ручных дропов

Условия работы - вы сперва обговариваете все условия сделки, условия выполнения работ, сроки. Далее я делаю макет сайта по вашим пожеланиям, вы сразу говорите что устраивает, что нет. Когда мы приходим к конценцуссу, вы переводите деньги в гарант и ждете когда я доделаю сайт. Как только сайт сделан и вас всё устраивает, переносим сайт на ваш домен, а ваши деньги в гаранте мне в карман.

Контакты - @Seo_rus - telegram [email protected] - jabber(только с OTR)
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
закрыто. к lanbin lanbin на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу