Закрыто Создание интернет магазина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предлагаю услугу создания интернет магазина. Интернет магазин работает посредством api.
Что входит в мою услугу:
Создание интернет магазина;
Создание семантического ядра;
Уникальное описание товаров интернет магазина.
После того как интернет магазин проиндексируется поисковыми системами, вы будите получать пассивный доход. Это я гарантирую. Так же после выполнения мною работ, консультирую клиента по возникающим вопросам 2 месяца.
Цена: 5000 рублей.
Гарант за счет покупателя.
Пройду проверку.
Контакт: личка
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Delfino Delfino , пришлите пожалуйста созданные вами интренет магазины.
И отпишите кому-нибудь из модераторов или администраторов, по поводу проверки. В данные момент в сети находится Alliono4ka, быть может она вам сможет помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Всем советую ТС,свое дело он знает, мне лично он помогал делать шоп.Кому интересно пишите в личку покажу свой магазин.
Удачи в Бизе!
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
После того как интернет магазин проиндексируется поисковыми системами, вы будите получать пассивный доход. Это я гарантирую.
и каков размер этого пассивного дохода и за счет чего он будет то собственно?) просто так после индексации ничего не появится - если только у тебя гуд посещалка, то можно продавать место под рекламу к примеру. В общем проясните, о чем речь, ТС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Delfino

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и каков размер этого пассивного дохода и за счет чего он будет то собственно?) просто так после индексации ничего не появится - если только у тебя гуд посещалка, то можно продавать место под рекламу к примеру. В общем проясните, о чем речь, ТС
Яж в теме написал, что магазин работает посредством api. То есть есть магазин который я предлагаю работает по партнерской программе. Семантическое ядро и уникальное описание товаров я и пишу чтоб у магазина была посещалка. Я не гарантирую золотых гор, но магазин на первых парах своей жизни будет приносить 5-7к в месяц. Так же подскажу как поднять посещалку, где и на каких сервисах зарегистрировать магаз. Если интересно примеры магазинов скину в личку.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Delfino Delfino , по сути ты продаешь за 5к то, что за месяц принесет 5-7к ) на таких условиях и я возьму - с холдом месяц как раз. норм?)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Каддафи

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, возможен ли холд, хотя бы до первых выплат, понять работает это или нет?
 
Автор
Автор
Delfino

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, возможен ли холд, хотя бы до первых выплат, понять работает это или нет?
Холд до первых выплат возможен первым трем клиентам. Остальным клиентам по факту создания магазина и выполнения мною конкретно моей работы.
 

Francuz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начал работать с человеком, магазин в данный момент помещен на индексацию
 
Автор
Автор
Delfino

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
18
Реакции
2
Тема еще актуальна? Мне тоже человек требуется под создание магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу