Закрыто Создам для Вас сайт с нуля по вашему ТЗ. А также фейк,копию сайта,landing page,Scam page.

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую участников форума! готов разработать либо скопировать Сайт по вашему ТЗ.(ТЗ может быть условно простым либо просто на словах обсудим и вместе составим!)
+Возможно подберём что-то из уже готовых проектов(небольшой список из них я оставлю ниже.)просто напишите мне и мы договоримся!

В большинстве тематики сайтов которые делал (ну или Копировал):

Бизнес|Крипто|Банки|Електронные-Кошельки|Email сервисы(почтовики)

Более подробно о готовых проектах:
Клоны сайтов:

  • Службы доставки почты. (С заменами логотипов,контактов,и записью данных с формы в текстовый файл либо отправкой вам на email или в jabber).
  • Туристических-Агентств. (С заменами логотипов,контактов,и записью данных с формы в текстовый файл либо отправкой вам на email или в jabber)
  • Бирж обмена Exchange. (С заменами логотипов,контактов,и записью данных с формы в тхт файл либо отправкой вам на емейл или в джаббер).
Email-Services:

Банки,Крипто,Кошельки:
  • Posteitaliane it
  • sbcbitcoin com
  • 1inch io
  • Blockchain com — Login page.
  • 8bit ltd.
  • PayPal фейк под сбор фулл инфо аккаунта включая данные сс (сделан под Германию,могу переделать под Любую страну).
  • BOA (Bank of America).
  • Несколько сайтов Crypto Exchange. Crypto investment и просто обменники по типу bestchange ru.

Скрипты - pop up install scripts под pc/mobile :
  • Fake update flash player.
  • Mcafee_virus.
  • Update Google chrome.
В скрипты вставляется ссылка на ваши exe и apk файлы.

Админ панель под дропшипперов:
Регистрация участников вручную либо списком с файла, чат, личные кабинеты, Админа, Саппорта, Дропшиппера с функционалом баланса, статистики, загрузки файлов, переписки между всеми участниками и т.д.

Пишите что интересует, много готовых проектов разной тематики и сложности (сюда все записывать нету смысла
 

alfagroup

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
31
Реакции
97
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
Имеются ли все таки примеры работ лично ваших ?
тему бы на проверку 🤔
За последний год было много арбитражей в этой тематике , цифры арбитражей даже уходили по 10-20k$ И там же и оставались , так что убедительно прошу вас , пользуйтесь услугами гаранта ( GARANT GARANT ) и спите спокойно🤝😉
С уважением Alfagroup
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто.
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально,работаю!
Мой Telegram для связи :
@Tonnfu
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фейки MINT NFT, METAMASK, SOFTLARE, PHANTOM Актуально, работаю!
Супер популярная тема MINT NFT сделаю для вас под заказ, либо продам свои наработки. Подключу все поставлю все настою. Связь телеграмм : @Tonnfu
 

skamUA

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.22
Сообщения
2
Реакции
6
Покупок
1
Кто то работал с данным ТС?
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Конечно же со мной работали здешние но к сожалению не смогли по каким-то личным причинам отписать в мою тему .
Буду рад если все-таки отпишут .А ваш проект сегодня закончу,не волнуйтесь :)
 

skamUA

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.22
Сообщения
2
Реакции
6
Покупок
1
Не советую работать с данным тс категорически
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не советую работать с данным тс категорически
Обоснуете? Или вы просто репутацию мне испортить захотели? Манибек получен заказчиком в оговорено время, не советую с ним работать.зачастую неадекватен.
 

skamUA

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.22
Сообщения
2
Реакции
6
Покупок
1
Кому нужны пруфы пишите в лс
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кому нужны пруфы пишите в лс
Пруфы чего? Того как вы дали точное ТЗ за час до конца сделки и по истечению времени получили манибек? Я в любом случае успел бы сделать если бы не тратил время на попытки вам что-то донести. Перестаньте гадить у меня в теме, вы получили манибек и не получили результат потому что не могли подождать на час дольше. Сделки больше не существует
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально,работаю
 

awes0m

Пользователь
Регистрация
26.07.22
Сообщения
2
Реакции
0
Крайне не советую этого ТС. Не хочу тут всё описывать, есть пруфы кидка, то что ТС нарик солевой (тестер). Сказал что сделает манибек а утром почистил переписку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Крайне не советую этого ТС. Не хочу тут всё описывать, есть пруфы кидка, то что ТС нарик солевой (тестер). Сказал что сделает манибек а утром почистил переписку.
Я дико извиняюсь уважаемый новорег-потерпевший. Мы с вами вчера общались в телеграмме но вы так и не предоставили мне ни одного доказательства нашей с вами личной переписки, вы в своём уме?
 

awes0m

Пользователь
Регистрация
26.07.22
Сообщения
2
Реакции
0
Я дико извиняюсь уважаемый новорег-потерпевший. Мы с вами вчера общались в телеграмме но вы так и не предоставили мне ни одного доказательства нашей с вами личной переписки, вы в своём уме?
Всё завтра сюда в тему скину, сейчас нет времени. Не переживай.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально, работаю. Есть готовые 9 крипто фишингов: 1inch, crypto.com, ledger, metamask, opensea, pancakeswap, trustwallet, uniswap, walletconnect.
Обращайтесь в телеграм @Tonnfu
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаю, актуально
 

BRABUS_VZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.02.18
Сообщения
23
Реакции
18
Telegram
Обращался к данному ТС. Задание было весьма узконаправленное и сложное, а главное горели сроки. Человек не набивал себе цену и за очень и очень адекватный ценник согласился помочь. Человек на связи всегда - думаю это главный плюс в этом направлении, потому что сталкивался с людьми из этой области и там все намного хуже. До конца мы не доработали по моим причинам и я попросил его тормознуть. В общем я максимально остался доволен общением с данным ТС и его подходом к клиенту. Рекомендую.
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обращался к данному ТС. Задание было весьма узконаправленное и сложное, а главное горели сроки. Человек не набивал себе цену и за очень и очень адекватный ценник согласился помочь. Человек на связи всегда - думаю это главный плюс в этом направлении, потому что сталкивался с людьми из этой области и там все намного хуже. До конца мы не доработали по моим причинам и я попросил его тормознуть. В общем я максимально остался доволен общением с данным ТС и его подходом к клиенту. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! С тобой также приятно иметь дело.
Актуально, работаю
 
Сверху Снизу