Вопрос Совет по получению переводов

Zawerta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.19
Сообщения
3
Реакции
1
Всем привет. Так принято писать: за форумом слежу года 3, но не регился, потому что нет необходимости. Хочу спросить и получить совет.
Суть: человек должен перевести чуть меньше 300к. но его условие на разные карты, точнее получатели карт. Например, по одной перевод 50к на «Екатерину», на другой 80к на «Владислава». То есть обязательно, чтобы были опреденные имена (за ними в лс), фамилия и отчество не важны.
Деньги как говорится белые, на мое имя перевел более 500к.
Вопрос в чем, есть ли сервисы/люди, которые принимают такие переводы за процент? Адекватный конечно. За белизну отвечаю, можно лично встретиться и обсудить, готов приехать в любой город по РФ, так как постоянные командировки.
Вариант с приобретением дебетовок не подходит, комплектами на 8 человек я заплачу 80к +.
Всем спасибо
 
Автор
Автор
Z

Zawerta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.19
Сообщения
3
Реакции
1
Про вариант с дебетовками, написал цены за них. А не на процент предложений.

10% от суммы перевода. Максимальный 90к. Остальные меньше. Деньги белые, поэтому через гаранта готов. Платежи будут в течении 3 месяцев. 2 в августе, 3 в сентябре и 3 в октябре.
 

Shelbyyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
13
Реакции
16
Про вариант с дебетовками, написал цены за них. А не на процент предложений.

10% от суммы перевода. Максимальный 90к. Остальные меньше. Деньги белые, поэтому через гаранта готов. Платежи будут в течении 3 месяцев. 2 в августе, 3 в сентябре и 3 в октябре.
Почему именно карты? Есть системы денежных переводов такие как Western Union и тд, а так же обнал сервисы которые могут подобрать нужные тебе имена.
 

Myrzik

Заблокирован
Регистрация
25.01.19
Сообщения
5
Реакции
18
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если еще актуально, то могу помочь решить данный вопрос.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу