Закрыто Сотрудник МТС (Санкт-Петербург)

Cheetoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.12.16
Сообщения
1
Реакции
3
Здравствуйте многоуважаемые господа! Попрошу минуточку вашего драгоценного внимания!
Так получилось, что с недавнего времени на моей официальной работе перестали платить нормальные(необходимые для существования) деньги, поэтому и решил обратиться по совету знакомого на ваш форум.
О себе:
Работаю в розничной сети МТС (РТК) уже порядка пары лет.
Знаю свои возможности и теперь пришла необходимость предложить их вам, а именно:
- Замена и востановление симкарт(только неактивные, либо с доказательством, что деньги незаконные и меня не уволят на следующий день)
- Детализация. (Электронная почта либо в печатном варианте)
- Пробив данных о владельце номера.(ФИО, серия и номер паспорта, дата рождения, прописка и т.д.)
- Оформление симкарт на ваши и мои паспортные данные.
- А также множество других вещей, которые доступны сотруднику розницы.
Пишите по контактам или в ЛС(но к сожалению на форуме бываю реже).
Администрации добра и успехов во всем! Если не туда оформил тему или что то не правильно, не обессудьте и если не сложно то поправьте!
Telegram: IvanIvanovich777
Jabber: [email protected]
 

Tolmut

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отпишусь, как что.
 

Иван Иваныч 777

Заблокирован
Регистрация
16.03.17
Сообщения
21
Реакции
55
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Просьба модераторам удалить данное объявление.
Работу нашел. Аккаунт прошу заблокировать, так как забыл пароль от него.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу