Закрыто Сотрудничество. Полу-пассивный бизнес. Ищу представителя.

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Бизнес растёт и я ищу представителей в крупных городах.
Что продаю? Смотри -> https://www.at.dublikat.club/threads/domashnee-vino-chacha-granatovyj-sok-iz-abxazii.46321/
В приоритете Москва и Санкт-Петербург. Можно другие города, но там не могу гарантировать высокий спрос. В Москве и Питере уже есть клиенты, которые ждут + ближайшие города.

Преимущества работы со мной:
  1. Не надо искать клиентов. Все заботы по рекламе, поиску клиентов, консультированию я беру на себя. Но если есть свои каналы сбыта, то это только увеличит твою прибыль.(Друзья в оффлайне надеюсь у всех есть?)
  2. Высокая рентабельность товара. Высокий спрос, который будет всегда(в России живём всё таки).
  3. Минимальные вложения на старте, которые идут в товар. При реализации первой партии вложенные деньги удваиваются(подробности далее).
  4. Консультации 24/7, по логистике, продажам и т.д.
  5. Со мной всегда можно договориться о скидках, бонусах и т.д. (Кто был моим покупателем, думаю подтвердит).
  6. Если уж так случится, что по каким-то причинам захотите перестать сотрудничать("ну не шмогла я...",надоело, нерентабельно, уйдёте в другую нишу, или просто личная неприязнь) переправим остатки Вашего товара другому представителю или обратно мне, тем самым компенсировав ваши расходы.
  7. В перспективе собирается небольшая команда, из нескольких городов. Внутри которой всегда можно будет попросить совет или помощи.

Каким я представляю человека, с которым хочу сотрудничать:
  1. Возраст от 18 лет. Адекватность. Умение вести диалог.
  2. Есть деньги на первую партию. Не надо писать мне сообщения в стиле: "отправь мне, я продам, и тебе верну атвичаю" и т.п.
  3. Частый он-лайн с телефона. Умение пользоваться и вести переписку в WhatsApp, Viber, Telegramm, E-mail, VK.
  4. Умение пользоваться электронными деньгами.
  5. ** Желательно что бы был личный автомобиль, это очень упростит работу.

Что нужно будет делать:
  1. Заказывать у меня напитки, поддерживать постоянное наличие. Я буду отправлять транспортной кампанией. Соответственно Вам нужно будет получать их, а так же где-то хранить.
  2. Отвечать в мессенеджерах клиентам, которых я буду перенаправлять к Вам.
  3. Договариваться с ними о продаже, доставке и т.д.
  4. Принимать оплату.
  5. Доставлять по городу или отправлять Транспортными Кампаниями в города.
  6. Проводить дегустацию для клиентов.

Собственно, ничего сверхсложного в этом нет.
Если ты тоже так считаешь и имеешь желание зарабатывать, то пиши по контактам, обсудим детали.

Стартовый пакет, для начала:

Над этим очень долго думал и решил сделать стартовый пакет максимально доступным, но так что бы отсеять школьников.

Поэтому цены в стартовом пакете будут ОЧЕНЬ низкими, что бы купивший смог получить прибыль с его продажи в 100%, а так же отбить вложения буквально за несколько дней.

Т.е. закупочная цена - половина от розничной цены.
Тем самым я ухожу в минус, и в моих интересах, что бы у Вас не залежался товар и Вы быстрее сделали уже следующий заказ по нормальным оптовым ценам.

Стоимость: 24,930 рублей.
Объём: 96 литров.
Чистая прибыль с продажи этого пакета: 22-23к руб. (При вычитании себестоимости, доставки, услуг гаранта и прочих мелких расходов).

Подробный список и оптовый прайс в Exel'e скину после личного общения.
Если найдём общий язык, то без проблем могу подвинуться в оптовой цене, изменить состав стартового пакета и т.д.

Контакты для связи:
Telegramm: @sok123
ICQ: 690-071-767
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Москва, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск в броне. Завтра высылаю пробники всех позиций будущим представителям.
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42
Хмм....Интересно всё расписал...Только почему твоя основная тема закрыта?:Thinking:
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товар ведь имеет срок годности, а следовательно должен быть реализован представителем в этот срок?
 

DrugFly

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.16
Сообщения
11
Реакции
8
Покупок
1
Москва все? Закончилась? =(
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Хмм....Интересно всё расписал...Только почему твоя основная тема закрыта?:Thinking:
У Вас устаревшая информация:wink:

Товар ведь имеет срок годности, а следовательно должен быть реализован представителем в этот срок?
Совершенно верно.
Москва все? Закончилась? =(
Свято место пусто не бывает:hi:
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
После проведённой акции с скидкой в 50% для пользователей теневых форумов, были проверены "поставщики" на честность, таможня на прочность, а транспортные кампании на изменения после "пакета Яровой".

Результаты:

"-" Ассортимент немножко урезан.
"-" ПЭК больше не принимает алкоголь.

"+" Качество чачи теперь самое лучшее. Проверено опытными людьми. Но теперь только 2 вида. Традиционная виноградная и Кизиловая(помягче).
"+" Стартовый пакет так же урезан, соответственно сумма для входа ещё меньше.
"+" Проверены и налажены рекламные каналы в соц. сетях.
 

IgnatS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
16
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
За Ростов-на-Дону писал в аське, не актуально?
 

Win_Post

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.14
Сообщения
28
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый , имею свой спирт
Нужны ароматизаторы , буду рад за любую информацию
А то крестьяне с морей приезжают и чачу объемами требуют
 

Avega

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Реакции
2
Как обходить ст. 171.1 УК РФ?
Все какбэ классно, но тут получается, одна контрольная закупка и всё...

3. Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками либо федеральными специальными марками, совершенные в крупном размере, — наказываются штрафом до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев. (часть 3 введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 365-ФЗ) 4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные: а) организованной группой; б) в особо крупном размере, — наказываются штрафом в размере от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Как обходить ст. 171.1 УК РФ?
Все какбэ классно, но тут получается, одна контрольная закупка и всё...

3. Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками либо федеральными специальными марками, совершенные в крупном размере, — наказываются штрафом до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев. (часть 3 введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 365-ФЗ) 4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные: а) организованной группой; б) в особо крупном размере, — наказываются штрафом в размере от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Вы немного путаете это касается так называемых "Дубликатов алкоголя", а не домашнего. Более подробно про лазейки и т.п. в личке обсуждаем.

Всё таки решил дополнить, под какую статью попадают наши деяния:
Статья 14.2. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.2]

Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.

Ну и что бы не быть голословным:
Что в Сочи в 2015 году:
В Сочи в рамках операции «Курорт–2015» полицейскими изъято более тонны алкоголя, реализуемого с нарушениями законодательства
Что было в 2016 году:
В Сочи за один рейд полицейские изъяли боле 600 литров алкоголя
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу