Закрыто СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН С НУЛЕВЫМ IMEI

fraudlord

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Уважаемые форумчане. Продам сотовые телефоны с нулевым IMEI. Вместо обычного номера IMEI 123456789.... будут 000000000.


СМЫСЛ РАБОТЫ: Запилинговать или прослушать такой телефон по IMEI невозможно. Сотовых телефонов с IMEI 0000000000000 зарегистрированных в сети тысячи. Теперь после "Чёрных" разговоров выбрасывать телефон нет необходимости. Достаточно лишь сменить SIM карту на новую.

P.S. SIM-карту тоже пилингуют и прослушивают, но если она безымянная, и менять их после каждой "ДЕЛЮГИ" или "Чёрного разговора", то определить вашу принадлежность к этому становиться крайне сложно.

P.P.S. Разумеется потребность в таком устройстве зависит от вашего бизнеса.


КОМПЛЕКТ:
Телефон SAMSUNG
SIM-карты - 3шт (оператор на выбор, регион МСК)

ЦЕНА 6000 рублей. Доставка по МСК 500 рублей за счет покупателя, В регионе через логистические компании. Гарант приветствую!!! Тоже за счет покупателя.
 

Вложения

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
@fraudlord,а что мне мешает самому просто взять и сменить imei на моем андройде? причем бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
fraudlord

fraudlord

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Ну во первых. А ты что будешь после каждого звонка , каждый раз прошивать телефон. Уверен что процедура не из простых. Да и гарантии нет что телефон потом работать будет как нужно. А тут просто. SIM поменял. И всё. И во вторых. Ты можешь сменить IMEI, а кто то нет. Вот и вся разница.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Уверен что процедура не из простых.
ну да куда уж сложнее то зайти в инженерное меню и там набрать 15 нулей это ж подсилу только гениям!

конкретно для этой модели что указана у Вас если я не ошибаюсь
*0001*s*f*t# вход в меню для изменения серийных настроек.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
fraudlord

fraudlord

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
ну да куда уж сложнее то зайти в инженерное меню и там набрать 15 нулей это ж подсилу только гениям!

конкретно для этой модели что указана у Вас если я не ошибаюсь
*0001*s*f*t# вход в меню для изменения серийных настроек.
Эх.... Жаль что не всё так просто. IMEI прописывается в микросхему ещё на заводе при производстве. То что говорите вы, это лишь визуальная смена IMEI для команды *#06#. Телефон действительно будет вам показывать новый IMEI на экране. Но у оператора в сети будет всё равно будет регистрироваться ваш старый IMEI который был зашит на заводе. И даже после смены SIM, новая SIM-карта всё равно зарегистрируется с оригинальным IMEI. Если бы так всё просто менялось, эти телефоны бы просто напросто запретили как BLACKPHONE (У них смена IMEI доступна программно, но и цена под 100.000 рублей за трубу). Правильно новый IMEI прописывается в плату программатором, и программой написанной на Ассемблере (язык микроконтроллеров). После такой прошивки у оператора фиксируется IMEI. Раньше люди тупо меняли IMEI на бум. Щяс уже давно все стали тупо забивать нули. И как результат куча телефонов с нолями в сети у оператора. Кого пилинговать не ясно. Данную информацию вы можете уточнить у друзей из Правоохранительных органов.

Так же... Я же не навязываю вам его покупку. Менять IMEI вашим методом дело ваше. Если бы было так просто, такие телефоны даже бы не пустили в страну. IMEI это вам не MAC адрес поменять. Я лишь предлагаю полностью прошитую трубу программатором.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
fraudlord fraudlord , что Вы мне тут рассказываете, почитайте мануалы по настройке андроид телефона для начала, их у нас на форуме множество, посмотрите для разных моделей есть возможность сменить имей код, кля какой то это делается при помощи ПО с компьютера, что же там не возможно выставить значение 0х15? ну для каких то это делается из сервисного меню, достаточно погуглить и найти как это делается конкретно для каждой модели. Это можно сделать в домашних условиях на "коленке". Есть конечно аппараты на которых это сделать нельзя так просто и то можно перепрошить - с этим тоже сложностей нет. Но зачем так изворачиватся когда можно купить уже конкретную модель телефона с возможностью изменить imei из сервисного меню! Гугл в помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Автор
Автор
fraudlord

fraudlord

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Ладно... Каждый останется при своём мнении... Я всё таки 3 года у сотового оператора проработал. Пусть каждый думает так как хочет думать. Я ещё раз повторюсь. Я не навязываю. А вам рекомендую трудоустроиться к сотовому оператору и переговорить с друзьями из органов. Вам там много чё поведают... Ладно... Ещё раз.. Каждый останется при своём мнении.
 

mansson

Благотворитель 500 руб.
Заблокирован
Регистрация
19.06.15
Сообщения
37
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как на самсунг галакси s3 имей нули сделать root права закрыты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SkAi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В свое время был крутой телефон с-100 который от узкоглазой компании, вот там точно можно было без особых проблем поменять имей перепрошивкой.
 
Автор
Автор
fraudlord

fraudlord

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Да вот в том то и дело что никак.... А если и можно... То только визуально! Господин PECHENEG немного приукрашивает возможности телефонов ANDROID. Проще купить с прошитой микросхемой один раз с 00000000000000 и не париться... Таких в сети целая куча.))))))))))))
 

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да вот в том то и дело что никак.... А если и можно... То только визуально! Господин PECHENEG немного приукрашивает возможности телефонов ANDROID. Проще купить с прошитой микросхемой один раз с 00000000000000 и не париться... Таких в сети целая куча.))))))))))))
Ок, хорошо, как ты мне объяснишь такой факт "визуального" изменения imei на андроид из инженерного меню?
Есть китайский смарт на андрюхе, имей меняется "визуально" 1 командой в инженерном меню.
Есть оператор YOTA которые славятся 3 видами предоставляемых услуг интернета:
1 для смартфона
2 для планшета
3 для компа
Если что то слышал про него то знаешь что если сим для смарта вставить в обычный usb модем, то на экране увидешь инфу о том что вставил симку в модем и пытаешься нае$ать оператора. (Проверку в первую очередь они делают по IMEI)
НУ а теперь ближе к делу, если на смарте стоит imei от смарта, симка работает без претензий, но вот стоит только ввести 1 команду которая "визуально" меняет imei и перезагрузить трубку, как тут же увидишь сообщение в браузере смарта о том что ты не честный гражданин и используешь симку для смартфона в компьютере.
Так же в usb модемах использующих unix ядро imei меняется буквально 1 командой, без всяких программаторов и ассемблеров.
Что на этот факт ответишь? Если есть сомнение в том что я описал могу видео пруф записать через пару дней
Так что PECHENEG никоим образом не ошибается и говорит все по сути.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Ладно... Каждый останется при своём мнении... Я всё таки 3 года у сотового оператора проработал. Пусть каждый думает так как хочет думать. Я ещё раз повторюсь. Я не навязываю. А вам рекомендую трудоустроиться к сотовому оператору и переговорить с друзьями из органов. Вам там много чё поведают... Ладно... Ещё раз.. Каждый останется при своём мнении.
Могу я поинтересоваться 3 года в какой должности вы проработали у оператора? Ну это так просто для интереса.
Ну и так для сведения в данном вопросе я разбираюсь видимо получше вашего. Операторам сейчас на imei по большому счету вообще класть есть более совершенные технологии и идентификаторы. Можете найти здесь на форуме мою тему о так называемых безопасных симкартах... Там немного расписан этот вопрос, сейчас повторятся нет желания.
 

Nikilangelo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
PeCHEneG PeCHEneG , скинь ссылку пожалуйста на тему о которой упоминал.
 
Сверху Снизу