Продам Сон о дипломах. Помогите расшифровать.

000909

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
136
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Приветствую всех! Помогите расшифровать сон! Накануне была большая пьянка, я поднабрался и лег спать пьяным. И такой яркий сон мне привиделся: Иду я гуляю, солнце светит, а на встречу мне человек, высокий худой, а лицо его затемнено, не могу различить черты, а он и говорит могу тебе диплом изготовить различных Краснодарских вузов, техникумов,школ, да и не только. За не большую цену в 15р+пересылка экспресс-почтой за твой счет, в любую точку страны. Качество, говорит на уровне, а самое главное заполнение строго по реальным образцам. Пиши, говорит, мне в личку, пройду проверку, и т.д. - непонятные для меня выражения. Я ему сказал, что у меня-то диплом уже есть, но если вдруг друзьям-знакомым понадобится - напишу ему, ну и разошлись мы дальше, каждый в свою сторону. Кто занимается толкованием снов, растолкуйте к чему это снилось. Заранее благодарен.
 

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оставь все эти толкования снов бабушкам на лавочке. Будь умнее, живи реальной жизнью. Сон это всего лишь сон, не больше и не меньше.
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #3
Кто занимается толкованием снов, растолкуйте к чему это снилось.
А чего тут растолковывать ?

а на встречу мне человек, высокий худой, а лицо его затемнено, не могу различить черты
"они" все на одно лицо, а еще у них одинаковые ботинки - мусора

п.с. ... ну или как вариант - много на форуме сидишь, пора завязывать
 

mrutman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слушай уважаемый ты ошибся форумом, тебе надо на другой борд или сходи к бабке местной. Нечего народ баламутить и форум засирать.
 

shukhrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
23
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне кажется он дипломами торгует. Такой намек конкретный. Но из далека подошел к своей теме. Маркетинговый ход :wink:
 

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сон в руку, только снилось не 15 а 20к. Могу растолковать в лс. :-)
 
Автор
Автор
000909

000909

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
136
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Да, вспомнил, я ещё у того человека уточнил, можно ли без предоплаты-он сказал, что без проблем, сработает...ну я и дал делу оттуда)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
У меня яркие сны только от шалухи) Ты просто на форуме пересидел, надо отдохнуть тебе!!!
 
Сверху Снизу