Закрыто [СОФТ] Торговля на бирже от10 до 100% в мес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Поставщик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
15
Реакции
9
На центре тему закрыли так как там платная проверка . Отваливать 7000 рублей + давать копию продукта проверяющему - мне религия не позволяет.

Всем привет, торгую самописным роботом на нескольких биржах криптовалют.
На 1 Пк запущен робот с балансом биржи 40 000 рублей. За апрель было заработано 0.25315878 BTC


Работа над роботом велась на протяжении года, вырабатывалась стратегия торговли чтобы максимально быть в плюсе и постараться избегать сливов в критические моменты на бирже. Работаем пока только с валютной парой BTC \RUB, но в данный момент ведем тестирование и других пар для роботов.
Дам на проверку модератору 1 копию продукта либо человеку с репутацией(как пожелает администрация).
При благоприятном раскладе будет продано 30 копий. Каждая копия привязывается к API вашего аккаунта - вы не сможете перепродать кому-то или клонировать робота. Минимальная рекомендованная сумма для оборотки 40 000 р, максимальная 120 000р.
Все кристально чисто и честно. Вирусов \склеек нет. Логинов и паролей от биржи или бтц кошельков тоже не требуется мне. Только для создании билда самого робота нужны API ключи вашего аккаунта, для того чтобы он функционировал с вашим аккаунтом и чтобы у вас небыло возможности его задействовать на других аккаунтах(барыжить роботом).

Робот привязывается к железу ПК, зашифрован от взлома ( некоторые АВ детектят из-за того что зашифрован паблик софтом, можно ставить на дешманский впс за 300 рублей в месяц и работать комфортно с него , так как будет круглосуточно включен сервак и хороший канал интернета)
Сделано это чтобы никто не мог барыжить роботом и не попал в паблик.

Стоимость будет 10 000р разово + ежемесячно 20% от вашей прибыли. Это будет проверяться , в случае если вы не оплатили ежемесячный взнос - ваша лицензия отключается до того момента, пока вы не оплатите. + строго рега по реф .ссылке чтоб я мог мониторить движения по вашему счету и меня не могли обмануть с кол-вом дохода.


В этом месяце за 12 дней заработано роботом (который именно будет продаваться)

в обороте 40 000р, 0.152 BTC прибыль за 11 дней. Получается примерно по 1500 рублей в день доход .
--- Объединение сообщений ---
На центре уже забронировано 10 копий софта, все ждут проверки АГ. Еще свободно 20 копий.РЕАЛИЗАЦИЯ СТРОГО ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ. НИКОГО ОБМАНЫВАТЬ Я НЕ ПЛАНИРУЮ. Я ХОЧУ НЕБОЛЬШОЙ, НО СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОРГАНИЗОВАТЬ. ПРИВЛЕКАТЬ ИНВЕСТОРОВ Я НЕ ХОЧУ, Я РАБОТАЮ С ДРУГИМИ БИРЖАМИ И ТАМ ТОЖЕ ТОРГУЮ РОБОТАМИ И ВСЕ В ПОРЯДКЕ У МЕНЯ,ТАМ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНО. ТЕМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОТЗЫВОВ,
Всем бобра!)
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Закрыто на проверку. Обратитесь посредством ЛС к модератору B basyak за дальнейшими инструкциями по её прохождению.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема на проверке. Проверка будет длиться месяц. За месяц посмотрим, что бот наторгует и какой будет профит.
В оборот вложил 40 000 руб. Сегодня запустил.


Сам бот:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

a1fafuture

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
14
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Забронруйте за мной место пожалуйста, после проверки сразу заберу!!!
 

sh38

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
8
Реакции
11
Тоже бы зарезервировал себе 1 копию после проверок.
 

Антон Антоныч

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.17
Сообщения
3
Реакции
9
Мне тоже в резерв 1 копию поставьте! ждем результата проверки
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Доброго дня! Меня тоже в резерв на одну копию, пожалуйста. Очень ждем результата проверки
 
Автор
Автор
Поставщик

Поставщик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
15
Реакции
9
Записал всех желающих. После проверки в порядке очереди у всех отписавшихся будут возможность приобрести копию
 

radj

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
24
Реакции
13
Продаж
1
И мне в бронь копию pls.
 

cccp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
18
Реакции
31
Тоже встану в очередь
 

de facto

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Забронируйте место, пожалуйста.
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
Автор
Автор
Поставщик

Поставщик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
15
Реакции
9
Пишите пожалуйста только в теме для предварительной брони, ваше желание забронировать или какие-то вопросы оставляйте в теме. По сто раз одно и тоже каждому не нравится отписывать.
 

VelinaUstinova

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.01407 бтц
Подтвержденный
Регистрация
01.05.17
Сообщения
19
Реакции
10
поставьте и мне бронь!! давно искал нормальных ботов для exmo хотел уже заказывать, а тут готовенькое!!
 

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
В общем, для начального старта нам необходимо 50000 руб., я правильно понимаю? 40 на баланс и 10 за самого бота???
 
Автор
Автор
Поставщик

Поставщик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
15
Реакции
9
В общем, для начального старта нам необходимо 50000 руб., я правильно понимаю? 40 на баланс и 10 за самого бота???
Если после проверки мы решим что продавать будем все таки по 10 000 за копию - то все верно.
 

makgregor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
1
Реакции
6
нужно копия!
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял бы тоже после проверки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу