Закрыто Содействие в изготовление удостоверений ФСКН, ФССП, Адвоката, Судьи,СК!

Elena1977

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
33
Реакции
36
Привет .... Удостоверение прокуратуры ещё в силе?
 

Mironluber

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
0
Реакции
1
Привет, интересуют ксивы УВД, ФССП, ИФНС! отпишите в ЛС плиз
 

sveddsa

Заблокирован
Регистрация
01.08.18
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Получил заказ.Все ок.Спасибо тс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
vasiliy80

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Открыл тему для отзывов.
Обновил первый пост - внимательно читайте. Добавил список кидальных форумов, где без моего участия открыт магазин сервиса.
У сервиса Vasiliy80 пока нет телеграмм-каналов.
 
  • Мне нравится
Реакции: hjv

Solovei

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.08.13
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Накатаю и я тут пару слов. Был прям на днях опыт сотрудничества с этим достойным, на мой взгляд, господином. Могу сказать следующее, вначале обратился в другой сервис(куда обращался и ранее), но там мне протянули только время и по итогу вообще сказали только через неделю, но сроки у меня уже поджимали, а в действительности их уже оставалось только два дня. Так вот этот достойный человек, сделал "некий" документ за ночь(какой именно история умалчивает) и на следующий день уже утром я его мог получить. Остались крайне положительные впечатления, если и все другие ваши произведения искусства надлежащего качества то буду обращаться только к вам. Сервису долгих лет жизни!
 
Автор
Автор
vasiliy80

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Накатаю и я тут пару слов. Был прям на днях опыт сотрудничества с этим достойным, на мой взгляд, господином. Могу сказать следующее, вначале обратился в другой сервис(куда обращался и ранее), но там мне протянули только время и по итогу вообще сказали только через неделю, но сроки у меня уже поджимали, а в действительности их уже оставалось только два дня. Так вот этот достойный человек, сделал "некий" документ за ночь(какой именно история умалчивает) и на следующий день уже утром я его мог получить. Остались крайне положительные впечатления, если и все другие ваши произведения искусства надлежащего качества то буду обращаться только к вам. Сервису долгих лет жизни!
добавлю от себя

не перестаю удивлятся, насколько низким может быть качество продукции другого сервиса. Не буду называть имен. Абсолютно кривой чертеж (и продукт), рассчитаный на охранников в пятерочке. Ужасно видеть такое.
В сервисе Vasiliy80 ВСЕГДА самое точное соответствие оригиналу. Мы не используем типовые пабликовские чертежи, а работаем только с оригиналами при разработке новой продукции. Поэтому сервис Vasiliy80 лучший в стране!

Обращайтесь!
 

runchickenrun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.19
Сообщения
9
Реакции
8
видел видео твоё на ютубе, жму руку.
 
Автор
Автор
vasiliy80

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
В свете последних событий то видео суть пророческое.
А год назад мало кто поддержал меня

Работаем!
 

runchickenrun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.19
Сообщения
9
Реакции
8
В свете последних событий то видео суть пророческое.
А год назад мало кто поддержал меня

Работаем!
от безнаказанности вырождаюся мрази и их еще поддерживают. У тебя правильная закалка. Успехов в делах!
 

Betancourt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.19
Сообщения
0
Реакции
3
Сработал с ТС напрямую и могу сказать, что в плане подхода к клиенту адекватнее и ориентированнее на работу вы не найдёте- честный и порядочный продавец и специалист, каких мало!На любой вопрос вы получите ответ, как и я) Любые неточности и внештатные ситуации разрешаются ТСом молниеносно! О качестве продукции здесь написано немало, но от себя добавлю -11 из 10!
 

Rostislav2019

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
3
Реакции
0
Вы работаете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
vasiliy80

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Да , здравствуйте!
 
Автор
Автор
vasiliy80

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обьявление


В связи с отвратительной работой моего саппорта Борис78787 (контакт для приема заказов по ксивам именовался vasiliyx80 @ gmail. com), рекомендую перед возобновлением работы с сервисом начать новую сессию общения через теневые площадки Василия.
В них я дам новые контакты для работы.
Саппорт временно ограничен в работе сервиса Ксивы от василия.

Довожу до сведения, что Василий не занимается и не занимался автодокументами, паспортами и иными видами деятельности, не указанной в теме.
 

Betancourt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.19
Сообщения
0
Реакции
3
Привет.я хочу удостоверение майора ФСБ РФ по Крыму.если нельзя по Крыму,то по Москве.сколько будет стоить,и какой срок действия(менять надо будет или можно продлить)?напишите куда скинуть фото и мои данные.как вам произвести оплату?заранее спасибо и удачи.
Ебаный галоперидол!!!😂😂😂
 
Автор
Автор
vasiliy80

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Друзья - наконец то открыл свой сервис в телеграм.
Контакты - в первом посте темы!

Жду вас!
 

Lekxa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
13
Реакции
49
Друзья - наконец то открыл свой сервис в телеграм.
Контакты - в первом посте темы!

Жду вас!
Василий , удалите подпись ... Пожалуйста . Это очень не правильно ... Зачем вы опять так поступаете ?! И после этого вы скажете — что вас провоцируют ?!
Вы же это делаете сами ...
 
Автор
Автор
vasiliy80

vasiliy80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
2
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Василий , удалите подпись ... Пожалуйста . Это очень не правильно ... Зачем вы опять так поступаете ?! И после этого вы скажете — что вас провоцируют ?!
Вы же это делаете сами ...
Удалил!
Вам тоже есть что подмазать)
 
Сверху Снизу