Закрыто Содействие на получение воинского звания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ska4ay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужен человек который посодействовать на получения воинского звания на срочной службе.Будем работать через гарант.Писать в лс
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Войска укажите хоть.
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужен человек который посодействовать на получения воинского звания на срочной службе.Будем работать через гарант.Писать в лс
Укажите город, подразделение, желаемое звание, бюджет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Укажите город, подразделение, желаемое звание, бюджет
Вы считаете что нормальный человек напишет здесь номер своей части?
И что значит с ваших слов желаемое звание?
В любом случае он срочник, и первое что он получит это мл. Сержант максимум по дембелю старшего.
Не надо проводить примеры, что если он служит в боевой точке, это не так он не служит там
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какая-то схема чудная.
Обычно всё через ротного решается, но не такой каруселью.
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы считаете что нормальный человек напишет здесь номер своей части?
И что значит с ваших слов желаемое звание?
В любом случае он срочник, и первое что он получит это мл. Сержант максимум по дембелю старшего.
Не надо проводить примеры, что если он служит в боевой точке, это не так он не служит там
Да, я считаю что напишет. Большинство в/ч насчитывает не менее 5000 военнослужащих с/с.

Первое что он получит это 'ефрейтор' дальше мл.серж. Но можно прыгнуть вплоть до прапорщика без каких-либо боевых точек
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Да, я считаю что напишет. Большинство в/ч насчитывает не менее 5000 военнослужащих с/с.

Первое что он получит это 'ефрейтор' дальше мл.серж. Но можно прыгнуть вплоть до прапорщика без каких-либо боевых точек
Большинство? Я надеюсь вы это говорите из собственного опыта и отслужили не менее 3х лет.
Но из предложения выше я думаю что это не так, первое воинское звание присваивается в связи с занимаемой должностью и это может быть мл сержант но не как только ефрейтор.
На срочной службе вы не можете получить прапорщика
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы прикалываетесь все что ли? какой старший сержант по дембелю???))) Срок службы 1 год. Закон о порядке прохождения воинской службы вообще читал кто-нибудь?) Если всё дело по красоте и на чистоту, то младший сержант это максимум. После получения младшего сержанта еще год по закону нужно отходить, чтобы получить сержанта, при условии соответствия занимаемой воинской должности. Но также в том же законе написано, что военнослужащему может быть присвоено внеочередное воинское звание за особые заслуги перед Отечеством так скажем.
В итоге что мы имеем, младшого получают после учебки. Дальше в войска попадаешь, служишь, идешь к ротному и говоришь, что на дембель сержантом уйти хочешь. Он мутит через нач. штаба полка всю хурму. Так что запасайся коньяком и дуй к командиру роты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Klif

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Большинство? Я надеюсь вы это говорите из собственного опыта и отслужили не менее 3х лет.
Но из предложения выше я думаю что это не так, первое воинское звание присваивается в связи с занимаемой должностью и это может быть мл сержант но не как только ефрейтор.
На срочной службе вы не можете получить прапорщика
Естественно, я это говорю исходя из собственного опыта. Сейчас младшего сержанта получить не так просто, нужно показать командирам свою харизму. В моем подразделении многие КО и ЗКВ либо так и проходили рядовыми, либо получили ефр.

На срочной службе можно и реально получить прапорщика. У меня в роте был парень, в военнике у него стояла должность 'старшина'.

Срочник, а должность старшина
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M MONOPOLIST , Вы когда службу проходили то? Изменений в последнее время куча на самом деле. Начиная с 2008 года если не ошибаюсь в корне поменялись все сроки и в связи с этим и возможности для бойцов. В школу прапорщиков попасть тоже дело непростое. Так что мой совет остаётся прежним. И самый дешевый, и самый реальный! Вопрос только к ТСу - зачем тебе это?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Естественно, я это говорю исходя из собственного опыта. Сейчас младшего сержанта получить не так просто, нужно показать командирам свою харизму. В моем подразделении многие КО и ЗКВ либо так и проходили рядовыми, либо получили ефр.

На срочной службе можно и реально получить прапорщика. У меня в роте был парень, в военнике у него стояла должность 'старшина'.

Срочник, а должность старшина
должность и звание разные вещи

у меня тоже в роте был зкв как и я только в военнике тоже должность старшина и звание сержант
а так он зкв и старшина сразу
 

VitalikNV

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.14
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дружище,если служишь должнен знать что в армейке все решают прапора.у нас так было, а вообще как говорят чистые погоны чистая совесть.зачем эти все лишние движения если не присвоили звание значит не твое.
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
должность и звание разные вещи

у меня тоже в роте был зкв как и я только в военнике тоже должность старшина и звание сержант
а так он зкв и старшина сразу
Должность всегда была превыше звания. Даже если взять денежное довольствие, тарифная сетка рассчитывается в зависимости от должности, а не от звания
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как можно вообще сравнивать что выше?? Тоже самое что хрен с трамвайной ручкой сравнивать. Есть список должностей, утвержденный министерством обороны. Например, командир роты после недавних модернизаций стала капитанской должностью, но на ней может стоять как старлей, как капитан так и майор.
И основная часть денежного довольствия как было правильно замечено рассчитывается исходя из оклада по воинской должности. Например у того же командира роты должность 22-24 тыс (точно не помню), по званию 13 тыс. А остальная часть зарплаты - надбавки, которые рассчитываются исходя из оклада денежного содержания (должность+звание+классность)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Ska4ay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Г.Сочи в/ч 13204-2,мл.Серж можно сержант 5000 руб
 

alexdok144

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зва 5 копеек никто тебе мараться не будет...закрывай тему и расходимся..
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Г.Сочи в/ч 13204-2,мл.Серж можно сержант 5000 руб
Это Изобильный что-ли? РЛС?
В самой части или в подразделении каком?
Часть, кстати, красная. 5 рублей там никак не катит.

Расходимся.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Господа, а меня проконсультируете в этой же теме (чтоб не плодить)?
А перевести из части в часть сейчас проблемно? По каким основаниям можно перевестись? УРФО. Если кто помочь реально может ответ в ЛС. (Посреднические услуги естественно за вознаграждение)
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, а меня проконсультируете в этой же теме (чтоб не плодить)?
А перевести из части в часть сейчас проблемно? По каким основаниям можно перевестись? УРФО. Если кто помочь реально может ответ в ЛС. (Посреднические услуги естественно за вознаграждение)
Если срочник, то это такая волокита. что срок службы быстрее кончится, чем начнётся перевод.
А решает всё только командир.
Есть, конечно, варианты с мордобоем, но уже совсем ни к чему. (Имею в виду дедовщину).
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
ziza ziza , Да срочник, знакомая интересуются по вариантам, дело в том что там 70% дагестанцев и командир части от туда же, и соответственно оставшимся 30% тяжеловато. Вот и интересуются, про мордобой и санчасть это все понятно, интересует именно перевод (без травм).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу