Собрался открывать магазин

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
55
Реакции
14
Покупок
1
Друзья, собрался открывать магазин с табачной продукцией( табак для кальяна и т. д., в основном безакциз. Кто что посоветует насчёт безопасности?
Или может быть кто нибудь поставщиков посоветует.
Буду благодарен.
 

MoscowCiti

Заблокирован
Регистрация
28.06.16
Сообщения
29
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проще сходить в любую кальянную или табачную!Попросить контакты поставщиков и с ними связаться!Я думаю это оптимальный вариант.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zema2415

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
26
Реакции
55
Севас!дешевле чем там наверное не найти,если еще и опт будет то точно,ну и смотря какой табак еще!
если интересно могу в лс кинуть группу в вк,там точно помогут!
 

dsfnqi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Автор
Автор
semen14

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
55
Реакции
14
Покупок
1
Проще сходить в любую кальянную или табачную!Попросить контакты поставщиков и с ними связаться!Я думаю это оптимальный вариант.
Друг, хорошего поставщика тебе никто так просто не даст)
--- Объединение сообщений ---
Севас!дешевле чем там наверное не найти,если еще и опт будет то точно,ну и смотря какой табак еще!
если интересно могу в лс кинуть группу в вк,там точно помогут!
Про севас то знаю, есть много контактов перекупов, но это ПЕРЕКУПЫ. А мне нужен поставщик, ибо будет большой опт
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Друг, хорошего поставщика тебе никто так просто не даст)
--- Объединение сообщений ---

Про севас то знаю, есть много контактов перекупов, но это ПЕРЕКУПЫ. А мне нужен поставщик, ибо будет большой опт
город какой?)
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Так скажем, провинциальный городок :) А что?
в моём городе есть человек,он давно хочет скупать такбак для кальяной,без акцизов кальяная своя,если мск то не вариант.
 

mako

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
3
Реакции
4
Кальянную щас уже открывать не особо торт, поздно с этой темой возиться, лучше вейпшоп, стильно, модно, молодежно и прибыльно. Только сейчас нужно хорошо так вкладываться в рекламу что бы задушить конкурентов и после принятия закона по электронкам не было проблем. Оформлять лучше в принципе по той же схеме что и кальянную, опять же что б не возиться с этой херней после принятия того же закона
 

zema2415

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
26
Реакции
55
Друг, хорошего поставщика тебе никто так просто не даст)
--- Объединение сообщений ---

Про севас то знаю, есть много контактов перекупов, но это ПЕРЕКУПЫ. А мне нужен поставщик, ибо будет большой опт
Не в обиду,но ты наверное переоцениваешь свои возможности,на Севасе самые крупные импортеры табака и всего что связано с кальянной индустрией,дешевле будет только если ты сам будешь возить контрабас из восточных стран и то не весь спектр табаков.
 
Автор
Автор
semen14

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
55
Реакции
14
Покупок
1
Кальянную щас уже открывать не особо торт, поздно с этой темой возиться, лучше вейпшоп, стильно, модно, молодежно и прибыльно. Только сейчас нужно хорошо так вкладываться в рекламу что бы задушить конкурентов и после принятия закона по электронкам не было проблем. Оформлять лучше в принципе по той же схеме что и кальянную, опять же что б не возиться с этой херней после принятия того же закона
Друг, ты читаешь тему вообще?
 
Сверху Снизу