Снижение веса без тренажерного зала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех жителей форума Dublikat. Многие. Как и я, сталкивались с проблемой лишнего веса. Кто – то и на данный момент не обладает нормальным весом. Сейчас я говорю не о тех людях, которые ходят в тренажерный зал и набирают мышечную массу, а о тех, которые набрали жира по той или иной причине.

Далеко не всем удается очень просто избавиться от лишнего веса и привести свой организм в норму. В большинстве случаев, это дается очень тяжело, либо вообще ничего не получается. Так было и со мной. Пока я, путем проб и ошибок, не пришел к определенной технике снижения веса, которая помогла мне достичь определенных результатов. Я весил порядка 110 кг, сейчас вешу около 90 кг. От этих 20 кг мне удалось избавиться примерно за 3-4 месяца, без посещения тренажерного зала.

Я не умею красиво писать, придумывать, я больше практик. В мануале расписаны все действия, которые я применял, мое питание и некоторые рекомендации.

Часто задаваемые вопросы:

Нужно ли будет менять свое питание?
Да, нужно, но не так, как вы привыкли себе представлять. Подсчета калорий, углеводов и прочего не будет.

Нужно посещать тренажерный зал?
Нет, в этом нет необходимости.

Нужно ли будет бегать?
Желательно, но не обязательно. Подробнее расписал в мануале.

Увеличатся ли мои затраты на покупку продуктов?
Нет, возможно, даже уменьшатся.

Смогу ли я повторить твои результаты?
Сможешь, если будешь придерживаться моим инструкциям, и, если у тебя будет большое желание изменить свою жизнь.

Связана ли методика с голоданием?
Косвенно – да, но не напрямую.

Когда я увижу свои первые результаты?
Рекомендую повторно замерить свой вес через месяц, не раньше. Ориентировочно готовится следовать инструкции 3-4 месяца.

В дальнейшем я расскажу, что делать после того как пришли в норму, но хотите, чтобы у вас количество подкожного жира приблизилось к 11%. Не пишу сейчас, так как тестирую все на себе. Как я писал выше я практик, не теоретик.

Итак, переходим к стоимости мануала, есть 3 варианта покупки:

1. Мануал + ответы на вопросы, связанные с мануалом. Стоимость 500 рублей.
2. Мануал + ответы на ваши вопросы + советы по тренировкам, питанию (могу дать консультации по приему стероидов, набору мышечной массы). Стоимость 1500 рублей.
3. Мануал + ответы на ваши вопросы + индивидуальный подход, разбор вашей ситуации, внедрение техники. Стоимость 2500 рублей.

Поддержка бессрочная. Связь, консультации и т.д. – через ЛС форума.
 

Atl Mineiro

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первому за отзыв могу рассчитывать?) Набрал за зиму :(13-SES):
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ZergRush

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.14
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Похвально, что человек сумел побороть свои слабости, скинуть несколько десятков кг и помочь окружающим.
Но, что бы скинуть лишние килограммы нужно для себя уяснить всего два правила:
1. Действительно хотеть сбросить личный вес
2. Потреблять калорий надо меньше, чем сможешь израсходовать.
 

Cerber89

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Есть надо правильно, вот и все. 5 раз в день, не большими порциями и будет вам счастье)
 
Автор
Автор
DanGe

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ZergRush ZergRush , согласен полностью) только не всем удается это сделать, т.к. в первую очередь нужно считать калории, а это не делает практически никто. Те кто считает не страдает такой проблемой)
C Cerber89 , не согласен. Было доказано, что количество приемов пищи никак не влияет на её усвоение организмом + снова считаем калории. Более того, я ел за час перед сном и это мне не мешало похудеть) (к вопросу о стереотипе - не ешь на ночь)
 

kaspiiskii

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я весил 118кг, за 3 месяца мне удалось сбросить свой вес до 93кг. Сейчас я начинаю снова сбрасывать, делал перерыв,чтобы сильно не насиловать организм. Планирую еще за пару месяцев сбросить вес до 83-85кг. Считать калории, как по мне, это очень муторно. Самое главное это РЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ! Ну а дальше, есть правильные продукты, принимать пищу минимум 4-5 раз в день,принимать желательно ее в одно и тоже время, пить от 2л воды, ходить пешком,тогда ваш организм начнет работать как часы! Можно в ютубе глянуть пару видео о том, как именно мужики худели, они четко все рассказывают в отличии от женщин! Лично я считаю, платить за это деньги ни какого смысла нет, уникальности в вашей методике нет ни какой, наверняка!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
DanGe

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K kaspiiskii , вы правы, уникальности нет, в любом случае, эту тему мусолили уже очень долгое время (про похудение). Все новое это хорошо забытое старое. Про питание - не всем подходит питание по 4-5 раз в сутки, я, например, не могу позволить себе такого удовольствия. Про принятие "Жидкости" от 2л в день согласен, вода - один из вариантов. Как Вы можете заметить, насильно я никому ничего не продаю, более того, сейчас клиентов с форума нет. Тему создал для тех, кому лень искать и пробовать все на практике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу