Закрыто Сниму блок или выведу средства с QIWI

Hudoi15

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени! Оказываю услуги по разблокировке и выводу средств с проблемных кошельков. Беремся за проблемы любой сложности. Слова похожи на сказку, но я и не против вашего недоверия. Кому нужна подобная помощь, обращайтесь в лс. Дам контакты и дам ссылку на основную тему с пройденной проверкой на соседнем ресурсе. Всем мира
 

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пройдите проверку на данном форуме. С радостью к Вам обратился бы, слишком уж много денег подарил Qiwi.. голодная птица :(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Hudoi15

Hudoi15

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
я могу вам дать ссылку на пройденную проверку если пожелаете. За одно почитаете условия сделки. Я не против проходить проверки, это та же работа. Но делать я это буду на общи для всех условиях. Даже при участии гаранта
 

Albani

Заблокирован
Регистрация
11.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скинь ссылку в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bestvalik

Заблокирован
Регистрация
09.04.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно ссылку в личку. Есть для вас работка.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

albert777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скинь ссылку в лс
 

Fediral

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
35
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Hudoi15 Hudoi15 , тема актуальна?
 

-ZERO-

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.15
Сообщения
5
Реакции
1
инфа имеется в свободном доступе.
 

Fediral

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
35
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Есть ещё умельцы и профи своего дела по выводу с киви? А то что то тс молчит
 

Warklichko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
2
Реакции
1
Мало того, что не отвечают. Так и не берутся за работу...
 
  • Мне нравится
Реакции: GF11

betsimonov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Если все еще работаете напишите в ЛС
 

vasya798

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
10
Реакции
1
Ну давайте я выведу 50%
 

casper_sin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
ссылку в ЛС плиз
 

Caymans

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.17
Сообщения
31
Реакции
15
Тема живая?
 

Антон777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.17
Сообщения
3
Реакции
1
Есть киви кошелк, полностью идентифицирован на меня, стоит ограничение на исходящие платежи, есть возможность вывести ??
 

ROVERSPORT

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.05.17
Сообщения
1
Реакции
2
актуально бразы?
 

Moppy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.12.17
Сообщения
2
Реакции
1
как узнать за что тебя заблочили?
 

Aksenders

Заблокирован
Регистрация
10.04.17
Сообщения
41
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чувачек мертвый! 100%!!!! Не думаю что с ним можно связываться. Не давно переписывался с человеком с форума, дак он мне сказал что уже много кошельков подарил чувачкам, которые потом покрывались! На кошильках было не много не мало по 200к. Подумайте ребята, сейчас если только самому искать чела с qiwi.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GUCCIFER

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени! Оказываю услуги по разблокировке и выводу средств с проблемных кошельков. Беремся за проблемы любой сложности. Слова похожи на сказку, но я и не против вашего недоверия. Кому нужна подобная помощь, обращайтесь в лс. Дам контакты и дам ссылку на основную тему с пройденной проверкой на соседнем ресурсе. Всем мира
Добрый день напишите контакты в личку
 
Сверху Снизу