Закрыто SMS interceptor (перехват\отправка смс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Приветствую всех пользователей данной площадки!
Хочу предоставить к продаже полностью готовый продукт по перехвату\отправке смс.
Хочу заверить что это возможно и даже более чем!
Сам проект построен на системе OsmoBTS... Как я считаю что он в разы более стабилен в сравнении с OpenBTS и более функционален! Самое главное он РАБОТАЕТ!))

Здесь ссылка на видео
, гдя я показываю некую малую часть возможности osmobts. Всего делать не стал, т.к. это ПРОТИВОЗАКОННО!)

Ценна данного комплекта 70к.
Гарант за счет покупателя!
По всем вопросам писать в ПМ.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
гражданин вам бы проверку пройти.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто на проверку.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Продажи одобрены строго через Гарант-сервис.
sw159 sw159 , Удачных продаж.
 

RoleXxX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.16
Сообщения
1
Реакции
2
sw159 sw159 , отпиши в лс пож ста жабу,было б интересно
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Общаюсь с человеком, уже долгое время, с момента размещения этого топика. Как только речь доходит до перехвата смс, он начинает придумывать разные отговорки, конкретно то, что это дело уголовное и я не буду этого делать. Я предлагал ему перехватить свое смс и на, что он ответил тем же! А так как это основная функция девайса и того, что он предлагает SMS interceptor (перехват\отправка смс) ВЫВОД ОДИН!!! Пруфы прикладываю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
@Prano,вот это поворот!также интересовало данное предложение.
хитрец Тс ты говорит монтируешь её на флёшку,даёшь отмашку ГС я пишу тебе гуд-бай...
для чего ещё покупать данный перехват явно не смс шкуры или жены читать!
sw159 sw159 , вы наверное забыли что на криминальный форум попали,тут так большинство услуг и схем противозаконны.
 

безумныйМАХ

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
16
Реакции
12
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а я слышал, что перехват смс не возможен....
точнее текст перехватить нельзя, а сам факт отправки/получения смс возмоно и можно...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Perevozchik940

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.16
Сообщения
1
Реакции
3
Отсюда вопрос,каким образом модератор одобрил продажу?
 

безумныйМАХ

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
16
Реакции
12
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто нибудь общался с ТС, есть кто тестил может быть ? тема то интересная ...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Verzevyl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
74
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Общаюсь с человеком, уже долгое время, с момента размещения этого топика. Как только речь доходит до перехвата смс, он начинает придумывать разные отговорки, конкретно то, что это дело уголовное и я не буду этого делать. Я предлагал ему перехватить свое смс и на, что он ответил тем же! А так как это основная функция девайса и того, что он предлагает SMS interceptor (перехват\отправка смс) ВЫВОД ОДИН!!! Пруфы прикладываю.
Судя по всему тему то можно закрывать...
 

Szub3000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
На центре тема ТС вызвала больше интереса. Но результат похоже тот же, отзывов не появилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу