Закрыто Smm продвижение Ваших бело/серо/черных схем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Всех приветствую! Недавно изучал Вопрос - [СПРОС]Smm продвижение Ваших бело/серо/черных схем и в связи с образовавшимся спросом, решил начать предоставлять свои услуги.

Итак, что я предоставляю : Работаю по ВК, это не накрутка подписчиков, банальный спам в лс - это четкая, структурированная схема привлечения лидов (покупателей, подписчиков и тд) Трафик качественный , мгновенно поднимается спрос на Ваш продукт/услугу. В любом случае, данный трафик-это люди, заинтересованные в Вашем “товаре” прямо или косвенно.


Как проходит процесс работы:


1.Анализируем Вашу ЦА(целевую аудиторию)

-Анализируем охват: где тусуется ЦА, и вообще целесообразность поиска ЦА в соц.сетях

2.Оформляем группу/аккаунт в ВК.

-Редактируем существующую, либо делаем свою. Правильно оформляем, делаем рекламные посты, наполняем, пишем отзывы и тд. или оставляем все, как есть.

3.Льем трафик в течение 3х дней

-Запускаем тестовый период(Здесь хотелось бы дать пояснение, если Вы новорег/человек с плохой репутацией на форуме, с Вами мы работаем исключительно через гарант-сервис сразу с момента обсуждения(заливаете, работаем) , дабы избежать огромного потока “халявщиков” об этом ниже. Людям которые уже не первый день на форуме ,сможем договориться на тест бесплатно! )

4.Анализируем результаты.

-Смотрим, сколько людей пришло, а главное: сколько из них купили.

-Рассматриваем возможные варианты увеличения потока и конверсии.

5.Договариваемся о цене.

-На основании тестовых результатов будем уже индивидуально договариваться с оплатой:

За кол-во посетителей, либо за лидов, либо за % с продажи.

*Минимальная оплата за мои услуги начинается от рублей за неделю работы. По поводу продвижения своих тем, могу сказать следующее:

-Во-первых, получается намного дешевле Яндекс Директа и таргетированной рекламы ВК.

-Во-вторых, можно продвигать темы которые официальная реклама не принимает (собственно как я и начинал, когда начал рекламировать алкоголь в соц.сетях)



!Что касается “халявщиков” .Поймите меня правильно, я трачу время, деньги, нервы в конце концов , а Вы как ни в чем не бывало начинаете соскакивать, скрывать( к примеру ту же статистику) , что бы эти мои затраты не пополнять, поэтому отниситесь к этому серьезно.

ПРИМЕРЫ:

Брал на продвижение несколько тем,удачно с ними работаем , если захотят люди отпишутся в ветке.

Несколько своих примеров: две темы по которым работаю сам лично ,записал видео по статистике-

1 -- Радикал-Видео
2 -- Радикал-Видео


Много человек пишет, темы разные, беру не все, опять же все ИНДИВИДУАЛЬНО!

Вроде пытался быть крайне корректным, извините, если вышло сумбурно.

Мои контакты :ЛС(все сделки исключительно через ЛС!
ГАРАНТ-СЕРВИС-ДА,за ВАШ счет!


Телеграмм: @sok123 (в основном я тут)

Джаббер : [email protected]

Другие контакты не актуальны!!!

Всегда открыт к диалогу, сотрудничеству!:his:
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Приветствую! Отписал в Телеграм, смотрю давно тебя там не было, надеюсь что ответишь по-возможности.
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Друзья,сообщаю Вам,что я не ищу для Вас и за Вас, темы,схемы заработка и тд,я лью исключительно трафик.Перед праздниками тоже не в курсе,что и как лучше "стреляет",вы должны уже все эти вопросы для себя решить заранее.
 

rkplk

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал заказ, и человек пропал. АУ! Найдись!
 

Carlo-S17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
2
я правильно понимаю - Вы можете работать за % от продаж?
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
я правильно понимаю - Вы можете работать за % от продаж?
Приветствую,да конечно такой вариант возможен,но сначала необходимо предметно изучить вашу тему и понять насколько целесообразно искать вашу ЦА в вк.
 

Carlo-S17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
2

digimon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
0
Реакции
1
Тс выйдете на связь
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
автор уже долго не отвечает походу слился
 

Liccc

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Всех приветствую! Недавно изучал Вопрос - [СПРОС]Smm продвижение Ваших бело/серо/черных схем и в связи с образовавшимся спросом, решил начать предоставлять свои услуги.
Итак, что я предоставляю : Работаю по ВК, это не накрутка подписчиков, банальный спам в лс - это четкая, структурированная схема привлечения лидов (покупателей, подписчиков и тд) Трафик качественный , мгновенно поднимается спрос на Ваш продукт/услугу. В любом случае, данный трафик-это люди, заинтересованные в Вашем “товаре” прямо или косвенно.
Всегда открыт к диалогу, сотрудничеству!:his:
А Антон7663 , из сообщений форумчан вижу, что услуга "не пошла"
но всё же надеясь на "авось", хочу уточнить, это полный game over или актуально?
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
А Антон7663 , из сообщений форумчан вижу, что услуга "не пошла"
но всё же надеясь на "авось", хочу уточнить, это полный game over или актуально?
Тут все зависило от продвигаемой темы,не каждую целесообразно рекламировать в вк,свои темы потихоньку продвигаю,но Вк практически все гайки закрутило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу