Закрыто [Smit] Мануал с простым и гарантированным заработком От 100 000 Рублей В Месяц

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
быстро прикроют думаю)
 

obispe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.18
Сообщения
7
Реакции
1
Тема действительно старая, думаю нет смысла проверять её даже, ну кто проверит, отпишите :)
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
перезалейте файл пожалуйста
 

IBCGroup

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
Схема не рабочая, нельзя ставить макс сумму. Даже если поиграться и слить весь баланс
 

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Вас просто дурят)) прочитайте еще раз мануал внимательо
 

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Вас просто дурят)) прочитайте еще раз мануал внимательо
Почитал ещё раз. В чём дурят? Математика вроде как правильная, на демо получается. С выводом проблемы?
 

spartan_leo1992

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
в чем суть, опишите вкратце
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Схема не рабочая, нельзя ставить макс сумму. Даже если поиграться и слить весь баланс
А если не максимум ставить, будет меньше профит или просто с полученным профитом в минус уйдешь?
 

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
А если не максимум ставить, будет меньше профит или просто с полученным профитом в минус уйдешь?
Тут нет смысла ставить "не максимум". Чем больше поставишь, тем больше отбой, при маленьких ставках можно и в минус уйти. Всё и делается ради 1 ставки "all in" :acute:
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Тут нет смысла ставить "не максимум". Чем больше поставишь, тем больше отбой, при маленьких ставках можно и в минус уйти. Всё и делается ради 1 ставки "all in" :acute:
Это понятно, но "не максимум" это понятие растяжимое. Допустим если мах ставка это 1к, то можно поставить 950 рублей, и в этом случае профит хоть и меньше, но все равно будет.
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Ничего сложного. Надо пробовать. Тут люди бесполезной букмекерской хуеты понакупляли(я тоже)), а эта на шару)
 

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Это понятно, но "не максимум" это понятие растяжимое. Допустим если мах ставка это 1к, то можно поставить 950 рублей, и в этом случае профит хоть и меньше, но все равно будет.
Перечитай схему
 

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Это понятно, но "не максимум" это понятие растяжимое. Допустим если мах ставка это 1к, то можно поставить 950 рублей, и в этом случае профит хоть и меньше, но все равно будет.
Да, будет. А смысл?
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Ничего сложного. Надо пробовать. Тут люди бесполезной букмекерской хуеты понакупляли(я тоже)), а эта на шару)
Буду благодарен за отзыв после того как опробуете схему, а то большинство отзывов здесь видимо от теоретиков.
 

chek

Заблокирован
Регистрация
07.04.18
Сообщения
15
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
кому фото нужны будут,пишите)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dok2141

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
12
Реакции
112
Telegram
Народ, мат бесплатный, вы думали вам тут реал тему кинут? Я так очень давно на рефку разводил. Да и то вывести потом попробуй)
 
Сверху Снизу