Закрыто Смена ника на форуме! Теперь это реальность!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Если Вы постоянный участник форума, и Вам не нравится Ваш ник, то Администрация готова пойти на встречу и поменять его. Стоимость смены ника составляет 500 рублей.
Поводом для смены ника является предъявление ВЕСКОЙ причины, которую администраторы форума сочтут адекватной.
Выполнение заявок на изменение форумных никнеймов производится по мере наличия времени на это у администрации.
ВНИМАНИЕ! У всех, кто изменил свой ник, в подписи будет числиться следующая метка: "Мой старый ник такой-то".**

Правила смены ника:
1. Новый ник должен соответствовать следующим стандартам:
- не менее 3 букв в нике;
- не более 6 цифр в нике;
- не должен носить оскорбительный характер;
- не должно быть визуального сходства с никами администраторов.
2. Регистрация Вашего аккаунта более 6-ти месяцев.
3. Количество сообщений Вашего аккаунта больше 50-ти.
4. Ваша репутация не хороша, не пустая, она - безупречна!

Форма заявки:
1. Желаемый ник.
2. Причина, по которой требуется менять ник.
3. Контакты для связи (ICQ, Jabber...).

Последовательность подачи заявки:
1. Создать заявку (сообщение) в теме.
2. Оповестить о созданной заявке Арбитра AudiA6
3. Оплатить* Арбитру AudiA6 стоимость смены ника в размере 500 р., после чего Арбитр под Вашим сообщением отпишет примерно следующее сообщение: "Пользователь "такой-то" оплатил стоимость смены ника".
4. Предоставить всю необходимую информацию по запросу Арбитра. После чего Арбитр вынесет решение по Вашей заявке и оставит соответствующее сообщение в теме.

*срок на оплату по смене ника составляет 48 часов, в случае если оплата по окончанию срока произведена не была, заявка считается неактуальной, а сам пользователь получает в подпись следующее замечание: "Работа на форуме СТРОГО через Гарант-Сервис. Подозрительная личность".
**возможность подойти к этому вопросу индивидуально, в зависимости от каждой ситуации.

Остальное на усмотрение Арбитра. Можем отказать без объяснения причин.
 
Последнее редактирование модератором:

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Доброго времени xai.
Как ты знаеш у меня везде(дм,мм,гермес(??)),и т.д ник Borj. А на дубликате почемуто borjj,тоесть я конкретно не помню(может пьяный был :) ),как так получилось! Недавно кто-то просил тоже ник поменять,я и вспомнил,но так и не написал Hennessy(походу забыл). Сейчас снова тема про ники,но уже за $$$.
Так вот,не в виде исключения,а для поправки(корректировки так сказать),если вариант убрать последнею букву j а первую букву b зделать заглавной B,чтоб в итоге получился Borj. Я ник не меняю,а прошу поправить "опЬЯчатку". Да и вобще ник менять не совсем правильно мне кажеться,им надо гордиться! Вобщем это не суть важно,и за любой ответ благодарю...
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени xai.
Как ты знаеш у меня везде(дм,мм,гермес(??)),и т.д ник Borj. А на дубликате почемуто borjj,тоесть я конкретно не помню(может пьяный был :) ),как так получилось! Недавно кто-то просил тоже ник поменять,я и вспомнил,но так и не написал Hennessy(походу забыл). Сейчас снова тема про ники,но уже за $$$.
Так вот,не в виде исключения,а для поправки(корректировки так сказать),если вариант убрать последнею букву j а первую букву b зделать заглавной B,чтоб в итоге получился Borj. Я ник не меняю,а прошу поправить "опЬЯчатку". Да и вобще ник менять не совсем правильно мне кажеться,им надо гордиться! Вобщем это не суть важно,и за любой ответ благодарю...
Ок, сделаем тебе в виде исключения и как "первому клиенту". Обосновано. Твой новый ник (а точнее ник который на всех площадках): Borj
На счет (???) - нету саппорта уже недели две/три.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Borj

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ок. севрено все линки и профили, все контакты. До пяти разных асек было сменено, Мастер говорит что заблочили - блэков ни на одну аську нету. Профилей тоже как жителей в муравейнике, истинный продавец своих услуг.
Смену ника разрешаю. Ник PersonaNG практически на всех профилях у ТС.
Новый ник: PersonaNG
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Auri
2. Ник не сделал такой сразу, т.к. не мог вспомнить лог и пасс на ДМ. Решил создать новый акк и пользоваться им. Но вдруг, через несколько недель с неба меня услышали и наконец-то я вспомнил свой старый пасс..
3. Контакты для связи - 85844447 (временная ася).
P.s. Так-же отписал на форуме CENTER представителям АГ, чтобы поменяли ник.
К оплате готов и к любым проверкам так-же. Просто не хотел вводить в заблуждение модераторов и схлопотать бан за мультиводство.
Сбросьте мне ссылки на Ваши профили на других площадках в ЛС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Кстати,думаю стоит добавить про ситуации,когда например приходит проверенный участник с других форумов,а его никнейм занят непонятным пользователем с 0 сообщений и 0й активностью. Просто иногда такое случалось,что просили в этом случае сменить ник.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кстати,думаю стоит добавить про ситуации,когда например приходит проверенный участник с других форумов,а его никнейм занят непонятным пользователем с 0 сообщений и 0й активностью. Просто иногда такое случалось,что просили в этом случае сменить ник.
**возможность подойти к этому вопросу индивидуально, в зависимости от каждой ситуации.
Каждый случай на самом деле рассматривается индивидуально. Я не машинка автомат))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ок, ничего такого не нарыл. Я не понял про какой Вы новый ник на ДМ говорили - не нашел что-то мульта там, проверил профили, контакты - все выглядит ровно. Не частый "писатель", основная деятельность судя из активности - на центре. Больше покупатель чем продавец. Смену ника разрешаю.
Новый ник: Auri
Будет изменен в течении 24 часов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ок, ничего такого не нарыл. Я не понял про какой Вы новый ник на ДМ говорили - не нашел что-то мульта там, проверил профили, контакты - все выглядит ровно. Не частый "писатель", основная деятельность судя из активности - на центре. Больше покупатель чем продавец. Смену ника разрешаю.
Новый ник: Auri
Будет изменен в течении 24 часов.
Именно ) Больше покупатель пока) На счет ДМ - я не мульиводил там) Просто регнулся давно под ником Auri и сидел только там . Позже при смене компьютера решил зайти - и не смог, т.к. элементарно забыл пароль) Ну и регнулся везде под ником Форрест) Позже - вспомнил) А уже ведь регнут на Центре и тут) Пришлось немного раскошелиться за свою дырявую память) Очень признателен за довольно быстрое рассмотрение моей просьбы!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Алиночка не вводи людей в заблуждение)) В топике написано к кому обращаться.
 
Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Пользователь https://at.dublikat.club/members/forglory.71268/ одобрена смена ника на основании проверки. Контакты в блэках не числятся. за пользователем не замечено подозрительных движений на других форумах.
Новый ник: Accountant
 

HABHAB

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
36
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Приветствую! Аг, что нужно чтобы сменить ник? кто поможет?
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

Trouble Makeer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.17
Сообщения
1
Реакции
2
Тобишь деньги отдаёшь а у тебя все равно это позорище остаётся ?
 

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
Форма заявки:
1. outfront
2. На остальных форумах такой телеграмм такой же
3. ICQ 623043621
 

Иван Иваныч 777

Заблокирован
Регистрация
16.03.17
Сообщения
21
Реакции
55
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста с депозита можно будет оплатить смену ника?
В данный момент сервис меняет контакты и название, что очень важно для нас!
Огромное спасибо за оперативный и положительный ответ!
--- Объединение сообщений ---
1. Граф Монте-Кристо
2. Сервис меняет свое название, лейбл, контакты и расширяет спектр оказываемых услуг.
3. Telegram: @The_Count_of_Monte_Cristo
Jabber: [email protected]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wilshere

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
T.Henry
Допустил ошибку в нике при регистрации, увидев что можно вообще поменять ник решил выбрать новый сразу
Aidos117
 

Diller666

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
4
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Гибдд_Фсн_ФССП_Моспаркинг
реклама
dillersupport
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Закрываю тему, такой формат уже неактуален. Пишите в личные сообщения Арбитрам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу